Германия сегодня

nickname

Активный участник
Сообщения
10.819
Адрес
Сербия
Румын, болгарин, какая разница? Зачем сортировать?
О? Будем ли мы немного зиговать? На русском форуме? Обещаю, что не буду жаловаться по этому поводу руководству форума.:Cool:
А они - как хотят...:Hi:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.050
Адрес
Германия
О? Будем ли мы немного зиговать? На русском форуме? Обещаю, что не буду жаловаться по этому поводу руководству форума.:Cool:
А они - как хотят...:Hi:
Ты же начал. Какого ты теперь про зигование?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.819
Адрес
Сербия
Вот тут ты ошибаешься. Когда оформляли документы на выезд в Германию, поднимали архивы до пробабушек и дедушек. А это уже 19й век. Всё было в норме, никаких примесей. И кровь голубая, и череп соответствует стандартам:Cool: А ты свои архивы запроси, мало ли что там турки наворотили в твоей родословной:Praising:
Эээ... Мой отец помнит истории своего деда о том, как это было в немецком плену.;) Некоторые из его товарищей были из-за этих немки и остались после войны в Германии. Так много для вашей расы...:Hi: О настоящем времени лучше не говорить, не так ли?:Cool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.050
Адрес
Германия
Ты сам сказал, Какая у тебя пенсия. Хотя ты не сказал, была ли эта сумма брутто или нетто. Так что это может быть и меньше, чем это.:Cool:
Но я считаю, что в Шри-Ланке не спрашивают о происхождении денег, так что если есть что-то без налогов...:Lol:
Я же говорю, глупый и мелочный человек.


:Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.050
Адрес
Германия
Эээ... Мой отец помнит истории своего деда о том, как это было в немецком плену.;) Некоторые из его товарищей были из-за этих немки и остались после войны в Германии. Так много для вашей расы...:Hi: О настоящем времени лучше не говорить, не так ли?:Cool:
Вот и предъявляй свои притензии на чистоту рассы тем, кто жил в то время в Германии. Я жил в СССР.
Ты это, прекращай эту тему. Я не националист и не нацист. Мне это неприятно обсуждать. Нет, не так, для меня тема национальности никогда не была приоритетна. Я родился и вырос в СССР и вопрос национальности кого либо, будь то друзья, одноклассники, однокурсники, сослуживцы,девушки, любовницы, никогда не обсуждался и не выносился на первый план. В армии унас на 120 человек было 19 национальностей.
Зачем ты поднял этот вопрос? Комплексы? Короче, ты , как собеседник с такими извращениями, мне не интересен. Мелкий, завистливый,
неприятный. Игнорить не буду, надеюсь на твоё понимание.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.819
Адрес
Сербия
Вот и предъявляй свои притензии на чистоту рассы тем, кто жил в то время в Германии. Я жил в СССР.
Ты это, прекращай эту тему. Я не националист и не нацист. Мне это неприятно обсуждать. Нет, не так, для меня тема национальности никогда не была приоритетна. Я родился и вырос в СССР и вопрос национальности кого либо, будь то друзья, одноклассники, однокурсники, сослуживцы,девушки, любовницы, никогда не обсуждался и не выносился на первый план. В армии унас на 120 человек было 19 национальностей.
Зачем ты поднял этот вопрос? Комплексы? Короче, ты , как собеседник с такими извращениями, мне не интересен. Мелкий, завистливый,
неприятный. Игнорить не буду, надеюсь на твоё понимание.
Конечно, конечно...:Bad:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.050
Адрес
Германия
Здесь больше позора, когда тебя называют - "немец"...:Pardon:
Здесь это где? В Сербии? Так это входит в арифметическую погрешность. Сама Сербия арифметическая погрешность.
Вы пыл поубавьте. Вы никто, и звать вас никак. Как бы обидно это для вас не звучало. Югославия ещё могла что то сказать на региональном уровне, вы ничего. Кстати, есть тема про Сербию. Может туда переберёшься? Ну , типа ,отстаивать охренительные достижения своей страны? :Lol:
:Lol: :Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.050
Адрес
Германия
:Bad:
Мы, сербы, не проблема... Ты ненавидишь всех, кто не немцы...:Nea:
Ещё раз дебил. Не надо свою проблему глобализировать и переносить её на весь мир. Я за всё хорошее, против всего плохого. Значит против национализма, капитализма( хотя это и доминирущая система), против военного коммунизма. Вполне допускаю жизнь и в России, зять там дом имеет в Краснодарском крае, около Анапы. Я человек мира. Свободен и обеспечен. К сожалению,времени у меня не так много осталось,что бы своей свободой насладится.
 
Сверху