Германия сегодня

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Немецкий гигант в долгах: запланированы массовые увольнения
Поставщик автозапчастей ZF планирует сократить тысячи рабочих мест в ближайшие годы. Концерн хочет уволить от 11 до 14 тысяч человек на своих предприятиях в Германии к концу 2028 года.
Сколько и где будут уволены, сейчас уточняется. «Мы не думаем, что у нас есть какое-либо другое решение», — заявил представитель компании.
Главный рабочий совет ZF объявил о сопротивлении. "Мы будем бороться за каждое рабочее место", - заявил глава рабочего совета Ахим Дитрих, сообщает dpa.
Многие рабочие места будут отменена без взаимного расторжения трудового договора.
"Сокращение должно быть социально приемлемым в той мере, в какой ZF использует демографическую структуру сотрудников и текучесть кадров", - заявили в компании.
В настоящее время в ZF работают 54 000 человек по всей Германии.

Так что и эта отрасль тоже выходит за границу...:Hi:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.208
Адрес
Россия
Немецкий гигант в долгах: запланированы массовые увольнения
Поставщик автозапчастей ZF планирует сократить тысячи рабочих мест в ближайшие годы. Концерн хочет уволить от 11 до 14 тысяч человек на своих предприятиях в Германии к концу 2028 года.
Сколько и где будут уволены, сейчас уточняется. «Мы не думаем, что у нас есть какое-либо другое решение», — заявил представитель компании.
Главный рабочий совет ZF объявил о сопротивлении. "Мы будем бороться за каждое рабочее место", - заявил глава рабочего совета Ахим Дитрих, сообщает dpa.
Многие рабочие места будут отменена без взаимного расторжения трудового договора.
"Сокращение должно быть социально приемлемым в той мере, в какой ZF использует демографическую структуру сотрудников и текучесть кадров", - заявили в компании.
В настоящее время в ZF работают 54 000 человек по всей Германии.

Так что и эта отрасль тоже выходит за границу...:Hi:
Никакой связи, ну.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.702
Адрес
Санкт-Петербург

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Никакой связи, ну.
Я не следил за тем, как обстоят дела с вами, но предполагал, что так и будет. Потеря российского рынка, конечно, из-за санкций ударит по немецким филиалам компаний. Высокая стоимость рабочей силы и энергии-общеизвестные факты.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.790
Адрес
Москва
Я не следил за тем, как обстоят дела с вами, но предполагал, что так и будет. Потеря российского рынка, конечно, из-за санкций ударит по немецким филиалам компаний. Высокая стоимость рабочей силы и энергии-общеизвестные факты.
А самое главное - китайские коробки нихрена не адаптированы к российским двигателям.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
да вообще забавно - серб и немец срутся на русском форуме :)
Форум Русский, по одной простой причине. На любом из их форумов они бы давно запретили мне доступ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
А самое главное - китайские коробки нихрена не адаптированы к российским двигателям.
Эти западные коробки тоже не подошли бы, если бы в СССР и России не производили двигатели по западным лицензиям, к сожалению.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Сдается мне - у Евгения те же проблемы.
У Евгения нет никаких проблем. Я зарегестрирован на одном единственном сайте, на РусАрми. Ах нет, ещё в ОК.
Правда, за последние несколько лет, сам сайт стал проблемным, в некотором смысле. Как по количеству активных пользователей, так и по уровню и качеству общения, обсуждаемых тем, отношений меж пользователями.
Наверное это закономерный процесс для всех сайтов , вспыхнули, посветили, затем угасают. Сколько интересных людей покинули сайт или почти не заходят? Можно перечислять долго.
А в остальном, прекрасная маркиза.... :Good2:
 
Сверху