Германия сегодня

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.119
Адрес
Липецк
Да? А вы знаете, где вообще находится Сербия? Может ли Россия помочь нам? Конечно, не будет. Или не может, как бы то ни было.:Hi:
Ты определенно не дурак. И он тоже...:Nea:
Я знаю где Сербия. Чего я не знаю, так это то, зачем покупать самолёты, которые ты не можешь применить ни против одного из своих соседей? Самое лучшее, что с ними можно сделать - продать русским для изучения.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.619
Адрес
Воронеж
Да? А вы знаете, где вообще находится Сербия? Может ли Россия помочь нам? Конечно, не будет. Или не может, как бы то ни было.:Hi:
Ты определенно не дурак. И он тоже...:Nea:
Мля. Единственный кто на вам нападал и может напасть, это страна НАТО. А вы у них оружие покупаете которое они же при спокойно и заблочат. Вам деньги девать некуда? На вас кто-то кроме страны НАТО напасть пытается? Вы очень не дальновидны раз поддерживаете такое поведение властей.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.198
Адрес
Сербия
Чего я не знаю, так это то, зачем покупать самолёты, которые ты не можешь применить ни против одного из своих соседей?
Вы этого не знаете, и вы знаете, что они, конечно, не могут быть использованы в соответствии с решениями нашей страны? Очень избирательные знания.:Nea: На тех условиях, о которых вы пишете, США пытались продать F-35 в Эмиратах. Эмираты отказались и купили "Рафал". Сербия тоже не купила бы ни гвоздь на таких условиях. Мы даже не покупали МиГи на этих условиях, не так ли?:Hi:
Но это слухи, которые распространяются с той же целью, что и слухи о добыче лития в Сербии...
Со стороны некоторых с запада это понятно, а со стороны некоторых в России недальновидно.:Hi:
Самое лучшее, что с ними можно сделать - продать русским для изучения.
В этом случае это будет наименьшее, что с ними случится.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.198
Адрес
Сербия
Мля. Единственный кто на вам нападал и может напасть, это страна НАТО. А вы у них оружие покупаете которое они же при спокойно и заблочат. Вам деньги девать некуда? На вас кто-то кроме страны НАТО напасть пытается? Вы очень не дальновидны раз поддерживаете такое поведение властей.
Американский дипломат назвал их политику в отношении Сербии "стратегической сдержанностью"...
Пусть Лавров объяснит вам, что это значит...:Praising:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.619
Адрес
Воронеж
На тех условиях, о которых вы пишете, США пытались продать F-35 в Эмиратах. Эмираты отказались и купили "Рафал". Сербия тоже не купила бы ни гвоздь на таких условиях. Мы даже не покупали МиГи на этих условиях, не так ли?
Даже, даже если предположить что самоли автономны. Вы оружие для них сами производите? А расходники? Или это делают те кто вас вбомбил в нищету и отжал не малый кусок земли? Повторюсь, вам деньги девать некуда?
 
Сверху