Глава Пентагона: Вашингтон должен защищить планету от России

Исходит ли от США угроза новой Мировой войны?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
НАХ НАХ всякие революции, я одну уже пережил, вторую опасаюсь, что не смогу.
Согласен. Шенген надо под рукой иметь всегда... Из Санкт-Петербурга есть только ТРИ выхода: Торфяновка, Брусничное, Светогорск... :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
обыватели

Barbudos написал(а):
С чьей точки зрения "неправедным образом"? Обывателя? Генпрокуратуры РФ, местной правовой системы? Интерпола?, еще кого?

Для этого существуют следственные органы, которые с подобными задачами справлялись во времена СССР.

Вы можете себе представить Барака Хусейновича Обаму или иного американского президента, который бы заявил о "бесперспективности национального авиапрома" после очередной аварии какого-нибудь Боинга или МД ? Я - не могу. В голове не укладывается.

Жаль, что ГКЧП серьёзно опередил СВОЁ время.... :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
termogard написал(а):
Жаль, что ГКЧП серьёзно опередил СВОЁ время....
Эта компания во главе с комсомольцем, с трясущимися от хронического пьянства руками? :-D Ничего они не опередили, выставили себя на посмешище. Точнее, ИХ выставили: смотрите, дескать , кто будет вами руководить, если дальше к демократии не пойдем... :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
компания

Barbudos написал(а):
Эта компания во главе с комсомольцем, с трясущимися от хронического пьянства руками? :-D Ничего они не опередили, выставили себя на посмешище. Точнее, ИХ выставили: смотрите, дескать , кто будет вами руководить, если дальше к демократии не пойдем... :-D

Однако ж за билеты кое-кого заставили драться в аэропорту, сами ж видели (из очереди в аэрокассу? :Shok: )
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Точнее, ИХ выставили: смотрите, дескать , кто будет вами руководить, если дальше к демократии не пойдем...
Видел бы народ Ельцина эпохи 2-х выборов - эти бы за ангелов сошли бы...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
termogard написал(а):
Однако ж за билеты кое-кого заставили драться в аэропорту, сами ж видели (из очереди в аэрокассу?
Пуганая ворона куста боится (с). Я, лично все ГКЧП провел в частной сауне с девочками, с интересом наблюдая под "Грольш", по ТВ, как этот фарс закончится...Большой кровью, или малой обойдутся? Дураков-то на баррикадах собралось немеряно... :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
termogard написал(а):
Пока что под благовидными предлогами успешно разворовывается страна и предаются её интересы, а также интересы населяющего её народа.



Интересно, в твиттере об этом пишут или нет?
А в твиттере пишут, что мол виноваты проклятые пиндосы. Хотят завоевать нашу Россию-матушку! Что надо срочно их остановить. :flag:
А то, что гниль уже давно у нас самих под полом, об этом нам часто не вдомек...
Надо каждого чиновника спросить, подключив к детектору лжи, в какую страну он свинтит, если вокруг все начнет рушиться (скажем, по египетскому сценарию)?
И оставить на должностях тех, кто честно ответит "Я останусь в России. На Родине."
dign написал(а):
Ждем кризиса через год.
С чего это вдруг?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

студент написал(а):
Видел бы народ Ельцина эпохи 2-х выборов - эти бы за ангелов сошли бы...
С такими "ангелами" и чертей не надо...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Barbudos написал(а):
... провел в частной сауне с девочками...
... слушая при этом классическую музыку, надо полагать? :p
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Видел бы народ Ельцина эпохи 2-х выборов - эти бы за ангелов сошли бы...
ЕБН хоть российским симфоническим оркестром дирижировал, а не танцевал под "Америкэн бой" :-D
Видел бы народ, рукоплескавший Путину, вылезавшему из Су-27, эти ошейники и пляски....

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Экономист написал(а):
слушая при этом классическую музыку, надо полагать?
Естественно. Исключительно арию Наины (Горыныч Н. К.) из оперы "Руслан и Людмила".... :-D (Если помните, хитрая Наина заманила в свой замок витязей, ищущих Людмилу. (Путину, надо понимать?) :-D
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Экономист написал(а):
dign написал(а):
Ждем кризиса через год.
С чего это вдруг?

Это я Хазина наслушался. По нему выходит, что активной фазы кризиса ждать сразу после президентских выборов в США. Как у них начнется, так - сразу во всем мире и продолжится. Ведь вся экономика привязана к американской финансовой системе.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
dign написал(а):
Это я Хазина наслушался. По нему выходит, что активной фазы кризиса ждать сразу после президентских выборов в США. Как у них начнется, так - сразу во всем мире и продолжится. Ведь вся экономика привязана к американской финансовой системе.
Вы возьмите его любое выступление. Хоть годичной давности, хоть двухгодичной... Там всегда звучит, что, если коротко говорить, "завтра п...ц!" :)
Он всегда говорит примерно одно и то же.
Никто Вам точно не скажет, что будет через год. Кроме астрологов, разумеется. :-D
Можно лишь (ИМХО) наблюдать развитие негативных факторов в динамике, пытаясь всю это мозаику сложить в одну картину и как-то ее интерпретировать. По времени же год может тянуться и десятилетие. При этом вектор на полпути поменяется.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
танцы

Barbudos написал(а):
ЕБН хоть российским симфоническим оркестром дирижировал, а не танцевал под "Америкэн бой" :-D

:OK-) :good: Не в бровь, а в глаз....... :grin:

Зрелище танцулек, честно говоря, было и жалкое и отвратное одновременно...
Ну НЕ ДОЛЖНО человеку, который считает себя Президентом России, ТАК СЕБЯ вести на людях.... :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
termogard написал(а):
Ну НЕ ДОЛЖНО человеку, который считает себя Президентом России, ТАК СЕБЯ вести на людях...
Он ведь был в сильно неформальной обстановке. С давними друзьями. То, что президент повел себя несколько легкомысленно, говорит лишь о том, что он настоящий и искренний человек.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Сдается мне, у Медведева есть прямая задача - олицетворить все отталкивающее (и реализовать все некрасивое, но кое-кому нужное) в либеральном правлении.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Сдается мне, у Медведева есть прямая задача - олицетворить все отталкивающее (и реализовать все некрасивое, но кое-кому нужное) в либеральном правлении.
По мне так Медведев временами выглядит вполне достойно. Путина же ну не воспринимаю всерьез, хоть застрели...
Но в том, что нам показывают спектакль, ты по сути прав.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
марионетка

студент написал(а):
Сдается мне, у Медведева есть прямая задача - олицетворить все отталкивающее (и реализовать все некрасивое, но кое-кому нужное) в либеральном правлении.

Думаю о том же самом. Самое неприятное, что похоже он выполняет поставленную ему кем-то задачу, а не сам изобретает все те глупости...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Но в том, что нам показывают спектакль, ты по сути прав.
"Комика" и "чудовище" нам уже показали. По закону жанра пора бы появиться "спасителю". Как думаешь, это будет Путин или кого-то свеженького найдут?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
"Комика" и "чудовище" нам уже показали. По закону жанра пора бы появиться "спасителю". Как думаешь, это будет Путин или кого-то свеженького найдут?
Даю 200%, что сам Путин и будет... Каких-либо препятствий этому нет.
Премьером же будет какой-нибудь Кудрин или Шувалов. А может и Левитин (ведь, как известно, с транспортом у нас в стране полнейший порядок, чего бы ему не дать... нет-нет, не пинка... повышение?).
Хотя могут на один срок и того же Собянина посадить. Но это уже из области фантастики.
 
Сверху