Говорим об экономике

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Хм, а тут на форуме функции само-бана на веки вечные нету часом? А то раз человеку так сильно здесь не нравиться, но ввиду того что форум вызывает прям таки наркотическую зависимость, может он, тот человек то бишь, решит свою проблему кардинально?
Если же упомянутой функции нет - жаль, жаль. Но тогда, надеюсь, найдутся добрые люди, помогут, страждущему с зависимостью-то.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
Я просто знаю, с кем имею дело.
(вкрадчиво, положив ногу на ногу и сложив ладони "домиком") И с кем?
Barbudos написал(а):
Не секрет ведь, что Русарми - националистический форум, и работает по методичкам от РНЕ и Баркашова.
ДОКАЖИТЕ. Не "я так думаю", а именно ДОКАЖИТЕ. Заявление ваше категорично и иного толкования не позволяет, поэтому ДОКАЖИТЕ его. Раз уж вы столь безаппеляционны и категоричны, уверен, вам будет несложно ДОКАЗАТЬ своё утверждение.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Shibzya
Shibzya написал(а):
Хм, а тут на форуме функции само-бана на веки вечные нету часом? А то раз человеку так сильно здесь не нравиться, но ввиду того что форум вызывает прям таки наркотическую зависимость, может он, тот человек то бишь, решит свою проблему кардинально?
Сепуку? Неее... этот не потянет... душка нету.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.683
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Kali написал(а):
Barbudos писал(а):
И поделом.

А судьи кто? Или, вам нимб не жмёт, судьбоносец вы наш?
Какой нимб? Я просто знаю, с кем имею дело. Не секрет ведь, что Русарми - националистический форум, и работает по методичкам от РНЕ и Баркашова. Таковым в Инете и слывёт. Тут и герои - Гиркин, Губарев...прочие нацики... Мои приятели даже удивляются: что ты, Борисыч, среди русских националистов забыл - уже столько лет там торчишь....А мне просто интересно. Я не считаю нас, русских какой-то исключительной нацией , а тут -считают. Я не считаю Россию какой-то исключительной страной -а тут без этого лучше не появляться. Я не считаю наше правительство правым и полезным для страны -а за это тут банят. :-D
Всякое инакомыслие здесь просто запрещено. "Россия, Россия юбер аллес!" вот вся содержательная часть этого сайта. И ладно. Я не собираюсь никого перевоспитывать: националистов перевоспитывать -неблагодарное дело, их только маршал Жуков мог перевоспитать... :grin:
Покеда! :OK-)
так значит . И кто же из модераторов тут проводит националистическую политику ? если форум такой тут Баркашовско-Гиркинский .
фуфул ты дядя , за языком не следишь и пургу мелешь . Несолидно мужчины. :-bad^
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Я не согласен с бессовестной аннексией Крыма и поддержкой всяких донбасских инсургентов .
на слове "аннексия" давайте остановимся.. докажите? :-D
Barbudos написал(а):
Я не согласен с тем, что ПэЖэ лицемерно поблагодарил весь наш народ за"поддержку и единство" -я его не поддерживал, и десятки моих знакомых тоже.
десятки - не миллионы. вы забыли вашу же фразу - "все в ногу - только мы не в ногу"... - т.е. получается, все в ногу, но десятки (ну, допустим, сто человек) - не в ногу? как так? :) вы по подвалам при свете свечи не поете: "вихри враждебные веют над нами..."? :-D
Barbudos написал(а):
Я не согласен с гнилыми имперскими понтами России - мелкого в экономическом и политическом плане государства. Не согласен с новым имиджем России - ностальгия по СССР кого-то мучает?
не подскажете, где они проявились? мелкие понты?
Barbudos написал(а):
Я не согласен, что из-за тухлых имперских амбиций у нас происходит бессовестный отъем денег у населения: всеобщее подорожание продуктов и лекарств (импортные лекарства подорожали в 1,5-2 раза).
:dostali: это зависит от ВНЕШНЕЙ политики РФ? :dostali:
Barbudos написал(а):
Я не согласен, что народ опять сделали заложником своих геополитических интересов.
народ сделали заложником его геополитических интересов? пипец. это что-то новенькое. т.е. народ, невзирая на его чаяния, сделался заложником своих же интересов? и в этом виновата Россия?
Barbudos написал(а):
Я не согласен с тем, что РФ будет, безусловно, уничтожена. С одной стороны -туда ей, такой, с ее понтами, и дорога. С другой стороны -ну ведь была же 10-15 лет нормальная страна?
это следствия ее внешнеполитической деятельности? :grin:
Barbudos написал(а):
Я не согласен, что опять за рубежом на меня смотрят как на советского, несущего агрессию всему миру.
если бы вы хоть не много уважали себя, а не стояли на коленях перед великими гражданами свободого мира, то вы просто бы рассмеялись им в лицо за такую позицию... но так как, судя по вашим репликам, у вас рабская позиция, вы не сможете этого сделать. вам, по вашему мнению, кажется проще плюнуть в другого воображаемого раба, чтобы приподняться в глазах вашего же хозяина - типа смотрите - я плюнул в равного себе - хозяин! я готов стать надсмотрщиком! :-D
Barbudos написал(а):
Я не согласен с безусловной авторитарностью власти. Опять двадцать пять...Это уже тоже было.
а это есть? или вы опять надуманную шняшку навального выставляете за гнобление демократии? :think:
Barbudos написал(а):
Я не согласен с разгулом нацистского патриотизма и ксенофобии. Это из каждой речи нашего Наставника просто сочится.
в Мацкве стреляют из пистолей на свадьбах отнюдь не русские... или ксенофобия это по вашему не то? давайте определимся с терминами..
Barbudos написал(а):
Не согласен, что моей матушке ОПЯТЬ пенсии не стало хватать. А год назад -вполне хватало.
:p в этом Путин виноват? не то мурло из Европы и США? чисто тот, кто должен был в тряпочку промолчать, но этого не сделал? вы обвиняете человека в том, что он не встал раком? :p вас это корежит? :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Shibzya написал(а):
Хм, а тут на форуме функции само-бана на веки вечные нету часом?
Не предусмотрено. С другой стороны, какие-либо рычаги, направленные на принудительное участие пользователя в темах форума, также не предусмотрены.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Shibzya писал(а):
Хм, а тут на форуме функции само-бана на веки вечные нету часом?

Не предусмотрено. С другой стороны, какие-либо рычаги, направленные на принудительное участие пользователя в темах форума, также не предусмотрены.
Ув. Студент. Вы тут один из десятка вменяемых не национал-патриотов. А ваше чувство юмора вообще ценю... :grin:
А меня что, еще не забанили? Демократия, типа? :Shok:
Это новость... :think:
Всем удачи в Новом Году! :OK-) "Желаю вам победить всех ваших врагов!" - "Мы сломим им голову!"(с). :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.157
Адрес
Литва
Barbudos
Метамарфозы Барбудоса по памяти

1. где то в марте: Крым анексировали, разбой средь бела дня, негодую.
2. где то в мае-июне: в Крыме все были за Россию я офигиваю, одобряю, надеюсь нам за это ничего не будет.
3. где то осенью и до сих дней:все пропало,имперские амбиции нас погубили, сволота, не хотели наши бытть достойной Европейской страной.
4. следующая метаморфоза в году так 17-18 :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
где то в мае-июне: в Крыме все были за Россию я офигиваю, одобряю, надеюсь нам за это ничего не будет.
Какие противоречия? Ценность приобретения определяется ценой последствий. Я же написал: надеюсь, нам за это ничего не будет"?
Ан нет. Весь этот поганый Крым не стОит, имхо, отнятых у бюджетников и пенсионеров денег. У моей мамы как минимум тыщи 4 отняли. А у нее стаж на благо этого недоразумения 60 лет. Ей Крым нужен? Ей 4 тыщи нужны. Мне тоже это Крым и нах не сдался. Жил без него столько лет, и еще прожил бы столько же.
Хотя я там служил, но вполне спокойно ездил бы "на побывку" в украинский Севастик. И ездил, кстати.
Он от этого хуже не стал. Хороший город. Украинский-ли, российский -ли...
А сейчас не поеду. Из принципа.
И крымчанам могу сказать: на какого куя вы на нашу голову свалились? Ни копейки в бюджет РФ не заплатили за последние 23 года, а сейчас, спиногрызы, собираетесь наши пенсии получать не за хрен собачий? А за рабскую преданность?
Заработайте, сначала, потом -получайте, халявщики. :Fool:
Вам "мальчики кровавые" сниться не будут? Из-за вас десятки миллионов российских пенсов и бюджетников реальные деньги потеряли! Вам за просто так захотелось уровня жизни, как в России? А что вы для России сделали? Ни хрена вы не сделали, а голосовали за "неньку Украину" в своё время. Что, скажете, не голосовали? Еще как голосовали....И донбасские сепаратисты 90% проголосовали за независимую Украину. Из песни-то слов не выкинешь?
Так что, жлобьё, я вам этого никогда не прощу.
Это моё собственное мнение, которое я имею право высказать на полях самого демократического форума. Кстати, на котором в одной подписи значится:
"Я бы хотел проехаться на "Абрамсе", "Чифтене", "Леклерке", "Леопарде" по Чистопрудному бульвару, и чтобы впереди все разбегалось, а позади все взрывалось."!
Это всего лишь интродуцированная калька одной подписи одного камрада. Если бы я такую разместил?
Меня бы забанили. А эту черносотенную, фашистскую подпись уже несколько лет никто не удалил. И что, вы скажете, что этот форум не русско-фашистский?
Счастливо оставаться, русские нацики!
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Barbudos написал(а):
И крымчанам могу сказать: на какого куя вы на нашу голову свалились? Ни копейки в бюджет РФ не заплатили за последние 23 года, а сейчас, спиногрызы, собираетесь наши пенсии получать не за хрен собачий? А за рабскую преданность?
Заработайте, сначала, потом -получайте, халявщики.
Вы чего на людей кидаетесь. Их вообще то по большому счёту сначала поставили перед фактом а потом уже спросили хотят они в состав России или нет.
А то что согласились, так всегда рыба ищет где глубже а человек где лучше.
Тем более что там подавляющее большинство всегда в Россию стремилось.
А горбатились они по жизни не меньше вашего будьте уверены, получали может только поменьше. Так что наезды ваши неуместны.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Yan написал(а):
Вы чего на людей кидаетесь.
Да я не кидаюсь...У меня возраст такой, когда хочется немного разобраться: а что мы имеем в сухом остатке?
А имеем мы русский нацизм. Когда русские признаЮтся непогрешимой нацией, "англосакс" есть синоним подонка, все остальные нации -"подпевалы" мировой жидо-массонской закулисы.
Грустно это всё. Никогда не думал, что страна, более других потерпевшая от нацизма, станет прибежищем (слово-то какое!) нового поколения нацистов. Ну, не все, конечно, нацисты в явном виде, но уж ксенофобией-то большинство страдает.
Отсюда и отношение: если человек хотя бы допускает возможность проживания в иной стране -всё! Сволочь, подонок, отщепенец, предатель Родины! Это нормально? Это типичный пример фашизма. И, что самое печальное, эти новоявленные фашики чувствуют себя здесь правыми и безнаказанными! И этому, безусловно, способствует не просто попустительство, а скрытое или явное поощрение со стороны Администрации этого Форума. За такие вещи здесь не банят.
Ладно, ксенофобствуйте дальше.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Ну, не все, конечно, нацисты в явном виде, но уж ксенофобией-то большинство страдает.

А что делать, если альтернативой стало насаждение толерантности, которая оказалась еще более разрушительной?
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Barbudos написал(а):
Да я не кидаюсь...У меня возраст такой, когда хочется немного разобраться: а что мы имеем в сухом остатке?

А имеем мы русский нацизм. Когда русские признаЮтся непогрешимой нацией, "англосакс" есть синоним подонка, все остальные нации -"подпевалы" мировой жидо-массонской закулисы.

Грустно это всё. Никогда не думал, что страна, более других потерпевшая от нацизма, станет прибежищем (слово-то какое!) нового поколения нацистов. Ну, не все, конечно, нацисты в явном виде, но уж ксенофобией-то большинство страдает.
Тут пожалуй соглашусь, йобиков поприбавилось изрядно. Но на мой взгляд это всецело заслуга наших сми которые временами такую пургу гонят что уши вянут.
А вот зачем это делается мне самому интересно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
А что делать, если альтернативой стало насаждение толерантности, которая оказалась еще более разрушительной?
Где? У нас? Какие признаки разрушительного действия толерантности вы у нас видели?
В Европах об этот пень уже споткнулись, и то немножко: у меня дочка в турецкий квартал Берлина постоянно ездит в магазины - они там в выходные работают. Неудобств не испытывает. Зато оттуда такси дешевле....
А у нас? В СССР мы дрались в пивбаре "Янтарь" с кавказцами. И что? Это же эпизод, зачем делать далеко идущие выводы? Сейчас, конечно, уже паранойя: чуть где-то кто-то свой национальный темперамент проявит - тут же: долой толерастию!!!
Больная тема, понимаю....
Но она более накручена теми же русскими националистами, чем реально представляет реалию нынешнего дня. Я за последние 10 лет никаких неудобств, кроме очевидной пользы от толерантности не видел. Может, у кого-то иначе? Не отрицаю -может быть. Может, кому-то кавказец харю начистил... :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Barbudos
Русские националисты появились впервые в Киеве :-D Они основали русскую национальную партию в 1907 году, емнип.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Генерал Карпински, которая командовала 800-й бригадой военной полиции, рассказывала о давлении со стороны Военной разведки и ЦРУ, которые требовали результативных допросов. За месяц до того, как произошли предполагаемые издевательства и изнасилования, она говорит, что в Абу Грейб прибыла команда офицеров Военной разведки, ЦРУ и частных консультантов, нанятых правительством США. «Их основной миссией было представить новые техники допроса, чтобы получить больше информации», сказала она.

По крайней мере, на одной фотографии показано, как американский солдат, по всей видимости, насилует женщину-заключённого, в то время, как другая, предположительно, изображает, как мужчина-переводчик насилует заключённого мужского пола.

Другие фотографии, как сообщается, изображают, как к заключённым применяют сексуальное насилие с использованием таких объектов, как дубинки, проволока и фосфоресцирующие трубки.


Эти подробности стали известны благодаря генерал-майору Антонио Такубе, отставному военному офицеру, который проводил расследование злоупотреблений в тюрьме Абу-Грейб в Ираке.

Обвинения в изнасилованиях и злоупотреблениях были включены в его доклад за 2004 год, но эти фотографии так никогда и не были предъявлены общественности. Позже он подтвердил их существование в интервью Daily Telegraph в мае 2009 года.

Лондонская газета далее отмечала, что «жестокий характер некоторых из изображений может объяснять (несмотря на ранее данное обещание их опубликовать) попытки Обамы воспрепятствовать публикации примерно 2 тысяч фотографий из тюрем в Ираке и Афганистане».

Генерал-майор Тагуба, который вышел в отставку в январе 2007 года, заявил, что поддерживает решение президента, добавив: «Эти фотографии показывают пытки, жестокое обращение, изнасилования и самые разные виды непристойностей».

«Даже описание изображённого достаточно ужасно, уж поверьте мне на слово».


В апреле 2004 года новостным источником La Voz de Aztlan из конфиденциальных источников были получены новые фотографии, где изображены шокирующие сцены изнасилования двух иракских женщин военнослужащими Военной разведки и частными контрактниками в военной форме США. В мае 2004-го Сьенфуэгос писал, что сотни таких фотографий в Ираке переходили из рук в руки среди американских солдат. Изображающими сцены насилия фотографиями менялись подобно бейсбольные карточки.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Janis_Karpinski.jpg


IRAQ-RAPE-01.jpg

IRAQ-RAPE-02.jpg

IRAQ-RAPE-03.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Толерантность "Несокрушимой Свободы" :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Barbudos
Русские националисты появились впервые в Киеве Улыбаюсь Они основали русскую национальную партию в 1907 году, емнип.
"Черносо́тенцы — собирательное название представителей крайне правых организаций в России в 1905–1917 гг., выступавших под лозунгами монархизма, великодержавного шовинизма и антисемитизма.

Первоначально они называли себя «истинно русскими», «патриотами» и «монархистами»(с).
Вики.
 
Сверху