Интервью с Аароном Руссо. Это правда? Обсуждение.

По вашему мнению, действительно ли Рокфеллер говорил ему то, о чем рассказывает Аарон Руссо?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • скорее да чем нет

    Голосов: 0 0,0%
  • скорее нет чем да

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
В то, что разговор был - да, безусловно. За несколько недель до смерти, на последней стадии рака, человек вряд ли будет врать, да и по нему самому всё видно...
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Человек помирает и выкладывает секреты завоевания мира именно журналисту.
Занятная конспирация.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
plant15 написал(а):
Человек помирает и выкладывает секреты завоевания мира именно журналисту.
Занятная конспирация.
Какая "конспирация"? :Shok: Перед смертью. Я думаю, что любой честный человек на его месте точно также в течение 6 лет молчал, а перед смертью облегчил бы душу. Он ведь был не только журналист, но и политик и права человека для него не были пустым звуком. Ведет себя достойно и в кадре и за кадром... Абсолютно зрелый человек.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ламер написал(а):
Кто такой Рокфеллер?

 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ламер написал(а):
Кто такой Рокфеллер?

Кстати, закономерный вопрос. Ведь сегодняшнее поколение в своем большинстве понятия не имеет ни о Рокфеллерах, ни о Морганах, ни о Ротшильдах. Они слышат о Билле Гейтсе, о Стиве Джобсе... В лучшем случае еще о Соросе, Форде, Абрамовиче, Березовском, Ахметове, Прохорове и т.д. Но ведь их сосотояния и рядом не стояли с теми капиталами которые контролировали упомянутые в начале семейства. Но о них вся мировая закулиса, да и рос и укр СМИ - полный молчок. Что это??? :think:
Или те семейки по примеру старика Хоттабыча вышли на угол Уолл-стрит или Сити да и пораздавали нажитые "непосильным трудом" миллиарды??? :???: :)
Ведь только капитал одного Дэвида Рокфеллера, который он контролировал в конце 50-х годов по сегодняшней оценке превышает 300 млрд. долл.
То есть существует явное табу на афиширование каких-либо подробностей о жизни представителей некоторых семейств, которые реально контролируют больщую часть финансовых потоков человечества. Самое интересное, что они являются основными пайщиками ФРС. :-bad^ :think: :???:
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Ну, ок, ладно. Когда на ютубе рассказывают о подробностях заговора и тайном правительстве это как воспринимать? Да и Аарону не дали бы откровенничать о глобальных тайнах. А тут только в поиске набери и знакомьтесь со всеми подробностями. Ноздревщина какая-то.
Заговор известный всем.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А есть ещё такой дядя:

Джон Колеман (англ. Dr. John Coleman) (р. 1935) — американский публицист, бывший сотрудник британских спецслужб. Автор 11 книг (2008 год), в том числе изданной в России книги «Комитет 300. Тайны мирового правительства» (The Committee of 300, 1991 год).
Был сотрудником МИ-6, полковник.

Вот эта книга, у меня есть, но её тяжело читать, написана она тяжело как-то.

d11c5e6271c2.jpg
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
asktay
Я знаю только Джона Рокфеллера со своей стандарт ойл. Но ведь это имена прошлого века. Зачем они нужны сейчас?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
plant15 написал(а):
Ну, ок, ладно. Когда на ютубе рассказывают о подробностях заговора и тайном правительстве это как воспринимать? Да и Аарону не дали бы откровенничать о глобальных тайнах. А тут только в поиске набери и знакомьтесь со всеми подробностями. Ноздревщина какая-то.
А зачем прямо запрещать??? :think:
Это как раз и было бы бы самым лучшим подтверждением сущестовования т.н. мирового правительства. :think:
До такой степени их контроль пока всё-таки не распротраняется (?) пока. Но они контролируют главное - основные потоки финансов и потоки СМИ, через которые формируют (искажают) массовое сознание. Да и не всё они еще контролируют, мне так кажется - например, Китай, скорее всего, вне зоны прямого их влияния. Россия тоже не в полной мере находится под их управлением(?). :think:
Поэтому пока есть варианты...(???) :think:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Мировое правительство будет лет через триста, будет Республика с планетарными Сенатом, Верховным канцлером, законами и валютой, полицией (армия не нужна)
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Journeyman, а это еще забавней. Аж книги пишут, продают. Мы тут ЭПР никак не можем выяснить, а вот про мировой заговор - без проблем.
Жесть.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ламер написал(а):
Я знаю только Джона Рокфеллера со своей стандарт ойл. Но ведь это имена прошлого века. Зачем они нужны сейчас?

Почитайте про ФРС, кто ее основные акционеры. Это - первое. Второе, т.н имена прошлого века, они что - роздали свое состояние и стали заштатными мултимиллионерами типа Березы или Ахмета??? :) Контролируя, самые мощные финансовые и промышленные империи они что - вмиг обанкротились???
Что-то я не слышал о таких банкротствах... :???:
Вот поэтому и встает вопрос - почему мировые СМИ, так падкие до сенсаций и подробностей о жизни власть имущих, как в рот воды набрали по поводу представителей упомянутых семейств??? :think:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

plant15 написал(а):
Journeyman, а это еще забавней. Аж книги пишут, продают. Мы тут ЭПР никак не можем выяснить, а вот про мировой заговор - без проблем.

Жесть.

Всё правильно. Именно так и следует действовать, если действительно что-то есть. Прямо отрицать - не получится - слишком много фактов обратного свойства. Значит надо просто не обращать на это внимания, мелкая суета и писк под ногами их не волнуют, лишь бы это не слишком мешало им делать свое дело. :think: :-bad^
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
michailo написал(а):
Почитайте про ФРС, кто ее основные акционеры
Банки, но что это меняет?
michailo написал(а):
Второе, т.н имена прошлого века, они что - роздали свое состояние и стали заштатными мултимиллионерами типа Березы или Ахмета
Почему бы и нет? Мир постоянно меняется, приходят новые герои, задают новые тренды, делают новые компании и т.п. А старые уходят как и положено. Тем более в финансовых организациях.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Ламер написал(а):
Я знаю только Джона Рокфеллера со своей стандарт ойл.
а про остальных узнать вера не позволяет? :???:

Ламер написал(а):
Зачем они нужны сейчас?
Хороший вопрос. Обратитесь по адресу. К Рокфеллерам :-D :good:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

plant15, а вам уже мерещится мировой заговор? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

plant15 написал(а):
на ютубе рассказывают о подробностях заговора
где? :Shok:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
asktay написал(а):
Хороший вопрос. Обратитесь по адресу. К Рокфеллерам
Фамилия Рокфеллер ничего не значит сегодня. Фамилия Гейтс ее давно заменила.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

asktay написал(а):
а про остальных узнать вера не позволяет?
Остальные ничем не выделяются. А вот Джон, да много достиг.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ламер написал(а):
michailo писал(а):Почитайте про ФРС, кто ее основные акционеры

Банки, но что это меняет?

michailo писал(а):Второе, т.н имена прошлого века, они что - роздали свое состояние и стали заштатными мултимиллионерами типа Березы или Ахмета

Почему бы и нет? Мир постоянно меняется, приходят новые герои, задают новые тренды, делают новые компании и т.п. А старые уходят как и положено. Тем более в финансовых организациях._________________

Значит Вы абослютно не в курсе что такое ФРС и как она влияет на организацию финансов США и контроль за финансовыми потоками в мире.
Те, кто контролируют ФРС, практически в любой момент могут нажать на спсковой крючок обвала мировой финансовой конъюнктуры и следовательно заработать на этом очередную сотню миллиардов долларов. :think: :-bad^
Второе, уход владельцев в капитала в тень за некие безымянные фонды или трастовые компании не означает, что они не контролируют эти капиталы. Они по прежнему фактческие хозяева многих крупнейших компаний. Например, Рокфеллеры продолжают фактически конролировать такую корпорацию как Exxon Mobil Corporation (NYSE: XOM) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире, одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($508,85 млрд на 13 июля 2007 года[1], $336,5 в мае 2009 года по рейтингу рыночной капитализации FT 500[2]). http://ru.wikipedia.org/wiki/ExxonMobil
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Ламер написал(а):
Фамилия Рокфеллер ничего не значит сегодня
Фамилия Гейтс ее давно заменила
Видимо потому, что по теливИзиру Билла больше показывают? :-D

Ламер написал(а):
asktay написал(а):
а про остальных узнать вера не позволяет?
Остальные ничем не выделяются. А вот Джон, да много достиг.
То есть, по-вашему им нужно непременно выделяться? :-D :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

То есть им, по-вашему, нужно непременно светить свои акции в Эксон Мобил (бишь Стандарт Ойл), в Ситигруп и проч.? Там семейство из нескольких сотен отпрысков...
Ну, тупыыые, не знают в чем их щастье! :aplodir: :p

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Сферы интересов фонда Рокфеллера очень любопытны...

Ну, совсем "сгинувшая" фамилия :-bad^

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

plant15 написал(а):
asktay написал(а):
plant15, а вам уже мерещится мировой заговор?
Да уже беспокоюсь.
Враки это всё и мании. Спите спокойно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 637024.stm

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 1%83%D0%B1
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Ведь сегодняшнее поколение в своем большинстве понятия не имеет ни о Рокфеллерах, ни о Морганах, ни о Ротшильдах.
Ламер написал(а):
Я знаю только Джона Рокфеллера со своей стандарт ойл. Но ведь это имена прошлого века. Зачем они нужны сейчас?
Так, в качестве примера... :OK-)
Председатель наблюдательного совета UC Rusal (РУСАЛ - компания-владелец алюминиевой отрасли России) Натаниэль Ротшильд в интервью газете «Ведомости» сказал знаменательную фразу: «...Наверное, можно сказать, что я вернул Ротшильдов в Россию». По словам Н.Ротшильда, он уже давно дружит с О.Дерипаской (основным (?) акционером РУСАЛа) и В.Потаниным (совладельцем «Норникеля») и планирует возглавить в России ещё и Совет директоров «Норникеля»*.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/619518/

и еще здесь...
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... &start=160

asktay написал(а):
Тибетская книга мертвых, Египетская книга мертвых - это классика.
Мне бы с живыми разобраться... :) И чтоб у будущих было будущее... :OK-)

Есть и другие источники. В т.ч. и собственная память, которая далеко не всегда стирается при форматировании... Вопрос как достать оттуда инфу. Далеко не все способны.
Но это совсем другая история, я могу и пропустить... :OK-)
 
Сверху