Использование США нашего оружия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
если у меня есть время засунуть его в ту сумку,то у меня есть немного больше времени(на 10 секунд) ,чтобы засунуть его в родной подсумок
Ещё раз повторяю, речь не о скорости(она в таких случаях не принципиальна), а в удобстве!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.425
Адрес
г. Пермь
shirag77 написал(а):
если у меня есть время засунуть его в ту сумку,то у меня есть немного больше времени(на 10 секунд) ,чтобы засунуть его в родной подсумок,а если нет,тогда "звиняйте бананив немае" выкину / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / на землю
Даже если есть время, то в такой "собиратель" сунуть магазин проще и быстрее, чем в карман стандартного "лифчика". В разгрузке 4 сдвоеных кармана, а здесь -- один, но большой.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
shirag77 написал(а):
но когда лично для меня встанет вопрос или я со стволои и труп в ближайшем будущем,или без оного и живой хотя бы до ротного,я выберу второй вариант,какими бы проблемами он мне ни грозил в будущем
Это вы особисту бы рассказали в годы Второи мировои.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Artemus написал(а):
Ещё раз повторяю, речь не о скорости(она в таких случаях не принципиальна), а в удобстве!
удобство и скорость,на мой взгляд "подобные" слова.без удобства нет скорости ИМХО :-D а если что либо делаешь быстро,значит тебе удобно эт о делать именно так
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.425
Адрес
г. Пермь
Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
но когда лично для меня встанет вопрос или я со стволои и труп в ближайшем будущем,или без оного и живой хотя бы до ротного,я выберу второй вариант,какими бы проблемами он мне ни грозил в будущем
Это вы особисту бы рассказали в годы Второи мировои.
Во-во! Труп в обоих вариантах.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Даже если есть время, то в такой "собиратель" сунуть магазин проще и быстрее, чем в карман стандартного "лифчика". В разгрузке 4 сдвоеных кармана, а здесь -- один, но большой.
Во истину! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

shirag77 написал(а):
.без удобства нет скорости ИМХО
В общем верно. Просто иногда скорость не принципиальна, но удобство остаётся!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
anderman написал(а):
Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
но когда лично для меня встанет вопрос или я со стволои и труп в ближайшем будущем,или без оного и живой хотя бы до ротного,я выберу второй вариант,какими бы проблемами он мне ни грозил в будущем
Это вы особисту бы рассказали в годы Второи мировои.
Во-во! Труп в обоих вариантах.
а я героя из себя не корчу,да и особистов сейчас вроде нету.
ещё раз повторяю свою точку зрения.лучше попытаться выжить,чем гарантированно помереть :-( как бы это малодушно ни звучало(пределы этой идеи есть конечно,но я в подобной ситуации не был,границ пока не знаю) :-(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Daywalker написал(а):
anderman написал(а):
Во-во! Труп в обоих вариантах.
Токма в одном случае расстрелян как трус и предатель(с последствиями для семьи), в другом пал смертью храбрых.
пропал без вести,что приравнивалось к плену,тоесть к предательству :-(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
лучше попытаться выжить,чем гарантированно помереть
Увы, такая позиция, даже в наше время заканчивается трибуналом, или хотя бы судом. С соответствующими последствиями.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
shirag77 написал(а):
лучше попытаться выжить,чем гарантированно помереть Грустный как бы это малодушно ни звучало
Я Вас прекрасно понимаю, логически все правильно.Но в данном случаее Ваши слова-это основное оправдание которое использовали трусы.Не принимаите по отношению к себе.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Artemus написал(а):
shirag77 написал(а):
лучше попытаться выжить,чем гарантированно помереть
Увы такая позиция, даже в наше время заканчивается трибуналом, или хотя бы судом. С соответствующими последствиями.
я понимаю,и если я реально обосрался и слился ,туда мне и дорога,а если нет обидно будет :-(

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
лучше попытаться выжить,чем гарантированно помереть Грустный как бы это малодушно ни звучало
Я Вас прекрасно понимаю, логически все правильно.Но в данном случаее Ваши слова-это основное оправдание которое использовали трусы.Не принимаите по отношению к себе.
вроде я уже ответил?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
вроде я уже ответил?
Извините,я печатаю медленно.
я тоже :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
так если это правда?
Почти все преступники говорят-я это не делал.А как знать?
да никак,мне обидно,а они своё знают.жизнь-с_ка вешь несправедливая :-(
 
Сверху