Использование США нашего оружия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
ут я согласен,но я ведь и не говорил,что буду разбрасывать их как конфетти на новый го
И вот тут появляется такое удобное решение как "подсумок для сброса использованных магазинов" или "dump poutch" по ихнему.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
насколько оно удобнее,чем насобирать после боя подходящщее количество пустых магазов разбросанных такими же раздолбаями как и я? :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
shirag77 написал(а):
насколько оно удобнее,чем насобирать после боя подходящщее количество пустых магазов разбросанных такими же раздолбаями как и я?
А если отсавите позицию врагам?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
насколько оно удобнее,чем насобирать после боя подходящщее количество пустых магазов разбросанных такими же раздолбаями как и я?
Гораздо удобнее. Ведь ничего собирать не надо! Всё итак под рукой!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Daywalker написал(а):
Artemus
Красиво мы его подвели к заключению!!!!
А то! :OK-)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
насколько оно удобнее,чем насобирать после боя подходящщее количество пустых магазов разбросанных такими же раздолбаями как и я?
А если отсавите позицию врагам?
тогда мне п_зды вставят и так,пофиг мне будут утерянные магазины :p

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Artemus написал(а):
это кто меня куда подвёл? :p фиг вам,отбрешусь полюбому :idea:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
shirag77 написал(а):
фиг вам,отбрешусь полюбому
Атаку отбили, кончились у вас патроны, по друкои пару цинков и не одного магазина,что будем набивать,задницу? :-D
Противник снова поидет в бои как только перегрупперуется,емяпоиски брошенных магов нет,вы под минометным и снаиперским огнем.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.431
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
И вот тут появляется такое удобное решение как "подсумок для сброса использованных магазинов" или "dump poutch" по ихнему.
В разгрузке -- 8 магазинов и они занимают изрядную площадь на человеческом туловище. А тут пакетик на ноге... :think: И что, туда влезут ВСЕ стрелянные магазины? все восемь?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
anderman написал(а):
В разгрузке -- 8 магазинов и они занимают изрядную площадь на человеческом туловище. А тут пакетик на ноге... Думаю И что, туда влезут ВСЕ стрелянные магазины? все восемь?
он вроде не на ноге и судя по фото 8 влезет.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
фиг вам,отбрешусь полюбому
Атаку отбили, кончились у вас патроны, по друкои пару цинков и не одного магазина,что будем набивать,задницу? :-D
Противник снова поидет в бои как только перегрупперуется,емяпоиски брошенных магов нет,вы под минометным и снаиперским огнем.
в этом случае(я не попадал ни разу тьфу-тьфу-тьфу),вокруг меня валяется этого добра не один десяток,я в этом уверен на 99% :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
В разгрузке -- 8 магазинов и они занимают изрядную площадь на человеческом туловище. А тут пакетик на ноге... Думаю И что, туда влезут ВСЕ стрелянные магазины? все восемь?
Для М-овских магазинов, вместимость обычно 9 магазинов. Для АК встречал ёмкостью на 6 магазов.
shirag77 написал(а):
пофиг мне будут утерянные магазины
Под обстрелом! :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
фиг вам,отбрешусь полюбому
Атаку отбили, кончились у вас патроны, по друкои пару цинков и не одного магазина,что будем набивать,задницу? :-D
Противник снова поидет в бои как только перегрупперуется,емяпоиски брошенных магов нет,вы под минометным и снаиперским огнем.
в этом случае(я не попадал ни разу тьфу-тьфу-тьфу),вокруг меня валяется этого добра не один десяток,я в этом уверен на 99% :-D да и до цинков мне под снайперским огнём не добраться.так что или добрые люди подкинут пару снаряженных,или буду помирать в бессильной злобе. :think:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Artemus написал(а):
и под обстрелом тоже(тем более под ним),не до недостачи пустых магазинов будет однозначно,сержанта вставляющего мне"пистон"(после боя)за утерю я "любить" буду без памяти,только за то что живой остался,а остальное всё Х_ЙНЯ :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.431
Адрес
г. Пермь
Daywalker написал(а):
он вроде не на ноге и судя по фото 8 влезет.
Правильно. Крепление на ногу (на бедро) -- ОДИН ИЗ вариантов крепления. Но на поясе он ИМХО будет мешаться. Там и так не протолкнуться, а тут ещё и это. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
или добрые люди подкинут пару снаряженных
Они свои тоже разбросали, как и Вы! :-D
shirag77 написал(а):
или буду помирать в бессильной злобе
Вместо того, что бы использовать передышку боя для снаряжения ИМЕЮЩИХСЯ в кармане магазинов?
shirag77 написал(а):
и под обстрелом тоже(тем более под ним),не до недостачи пустых магазинов будет однозначно,
Смотря какой обстрел. Под интенсивным ясно дело искать магазины не поползёшь, но это бой! А вот если накал боя временно спал. Противник перзарежает сложенные в правильный подсумок магазины, изредка постреливая. И тут выползаете Вы за боеприпасами! :-D Ползёте к трупу ближайшего врага. Противник развлекается тем, что постреливает по Вам, стараясь прострелить Вам какую-либо конечность! Миновав ВСЕ опасности, добираетесь до ближайшего трупа, и с ужасом обнаруживаете, что у Вас 5,45, а у него 7,62(5,56)!!! Ваша реакция? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

anderman написал(а):
Но на поясе он ИМХО будет мешаться.
Не более чем стандартный советский подсумок для магазинов АК.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ещё фото!
rollypolly_2.jpg
rollypolly_5.jpg
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
если,если,если,разговор не конструктивный,ежели вы потрудитесь вспомнить все мои посты на эту тему,то я писал,что мозги у меня ещё не все пропились и ежели я совсем не обосрался со страху то о сохранении вверенного мне армией имущества я тоже буду заботиться,как и о сохранении собственной шкуры,так что желание сохранить при себе некоторое количество не совсем пустых магазинов(пусть и поднятых с менее удачливых товарищей,или не очень товарищей,или совсем не товарищей) у мня вряд ли испарится во вселенские дали,а будет настойчиво от меня требовать как можно большего их(не совсем пустых магазинов) присутствия на моём грешном организме. :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
о сохранении вверенного мне армией имущества я тоже буду заботиться,как и о сохранении собственной шкуры
Как я уже говорил:
Artemus написал(а):
И вот тут появляется такое удобное решение как "подсумок для сброса использованных магазинов" или "dump poutch" по ихнему.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.431
Адрес
г. Пермь

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
не буду врать,мои суждения на эту тему глубоко умозрительны,но сильно большого удобства я в этом не вижу.с таким же успехом я могу засунуть пару пустых магазинов в набедренный карман формы.на непредвиденный случай мне их хватит(если не палить длинными очередями в белый свет как в копеечку),а там видно будет :-D
как обычно у американцев это очень удобно для манёвров,когда нет реальной угрозы для жизни,а есть реальная угроза получить люлей от сержанта за некомлект снаряги после учений.ИМХО :-D
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
Daywalker написал(а):
Атаку отбили, кончились у вас патроны, по друкои пару цинков и не одного магазина,что будем набивать,задницу? :-D
Противник снова поидет в бои как только перегрупперуется,емяпоиски брошенных магов нет,вы под минометным и снаиперским огнем.
а почему бы эти "пару цинков" не иметь уже набитыми в магазины ?
 
Сверху