Хика

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
Япония
Таки и нет .
Это результат нарушения Японией Санкт-Петербургского Договора.
Нет, я хотел бы знать, как именно Япония его нарушила. Может быть, это потому, что мне не хватает образования, или потому, что то, чему я учусь в Японии и России, отличается.
 

Хика

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
Япония
А зачем ?
Там ваши на кавасачках уже давно всю рыбу вытраллили.
Просто я к тому что пока Япония учитывала интересы своих ближайших соседей, всё с японским рыболовством в Исключительной Экономической Зоне России было хорошо .
К сожалению, у Японии нет такой огромной земли, как у России. Поэтому у нас нет другого выбора, кроме как полагаться на рыбу, а не на урожай.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
Чебоксары
Как вы изучаете историю здесь, в России?
Иногда так.
40245f48baa8b689111c10b8c878a5b4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
Чебоксары
К сожалению, у Японии нет такой огромной земли, как у России. Поэтому у нас нет другого выбора, кроме как полагаться на рыбу, а не на урожай.
У нашей огромной земли на 2/3 территории жить нельзя. Только выживать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия

Rand0m

Активный участник
Yet Russia has a large amount of natural resources and a territory that could be exploited by global warming.
Про этот Ваш глобал ворминг трындят из каждого утюга не один десяток лет, а его все нет. Причем забавно, из соседнего утюга трындят о глобальном похолодании, тогда еще больше наших территорий станет хуже пригодны для жизни.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Про этот Ваш глобал ворминг трындят из каждого утюга не один десяток лет, а его все нет. Причем забавно, из соседнего утюга трындят о глобальном похолодании, тогда еще больше наших территорий станет хуже пригодны для жизни.
А мне Айнумошир нравится .;) если чо вдруг:-D
 

Хика

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
Япония
Про этот Ваш глобал ворминг трындят из каждого утюга не один десяток лет, а его все нет. Причем забавно, из соседнего утюга трындят о глобальном похолодании, тогда еще больше наших территорий станет хуже пригодны для жизни.
Почему Россия такая большая! Разве Императорская Россия не считала будущее!
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
Чебоксары
Про этот Ваш глобал ворминг трындят из каждого утюга не один десяток лет, а его все нет. Причем забавно, из соседнего утюга трындят о глобальном похолодании, тогда еще больше наших территорий станет хуже пригодны для жизни.
Ага. У меня пятый год подряд абрикосы, черешня и виноград подмерзают в мае. До потепления такой фигни не было.
 
Сверху