Как и чем уничтожить АУГ?

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
Экипаж: 2 чел
Крейсерская скорость: 2,35М (на высоте 20600м), Vист=2605 км/ч
Макс. скорость: 3,35 М (на высоте 20600м), Vист=3714 км/ч
Макс. скорость у земли: 1500 км/ч
Боевой радиус: 720 км
Дальность полёта: 2240-3000 км
Дальность полёта с ПТБ: 3300 км
Практический потолок: 20 600 м
Скороподъёмность: У земли — 160 м/с, на сверхзвуке на Н=11км — 250м/с м/мин
 

Сергей Дорохов

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Canada
Kaa написал(а):
Сергей Дорохов написал(а):
Какая тут у вас интересная дискуссия образовалась....
Отлично, присоединяйтесь. Здесь всегда рады опытным людям.
Кап. 3 ранга, если не секрет, какой класс - подплав, надводный флот?
Сейчас уже не секрет. Подплав, 671 и 971 проекты.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
-=Rifleman=- написал(а):
Экипаж: 2 чел
Крейсерская скорость: 2,35М (на высоте 20600м), Vист=2605 км/ч
Макс. скорость: 3,35 М (на высоте 20600м), Vист=3714 км/ч
Макс. скорость у земли: 1500 км/ч
Боевой радиус: 720 км
Дальность полёта: 2240-3000 км
Дальность полёта с ПТБ: 3300 км
Практический потолок: 20 600 м
Скороподъёмность: У земли — 160 м/с, на сверхзвуке на Н=11км — 250м/с м/мин
ИСТОЧНИК. Где это бред написан?
 

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
Почему же сразу бред, чесно говоря я сначала тоже так подумал, но когда поискал это в других местах был удевлен не меньше, гдуто были в Опере закладки, если найду скину ссылочки.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Потому что бред. Без ПОЛНОЙ переделки планера такие параметры невозможны. Нет таких МиГов в природе.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Сергей Дорохов написал(а):
Ничего у этих засранцев не замерзает. Вот не замерзает и все тут. Даже на широте Гренландии летают сволочи.
Очень может быть, что у засранцев и не замерзает...
Сергей Дорохов написал(а):
Чтоб России иметь такую сильную, как у янки слабая.
А я специально сказал "сравнительно"... Я тоже за то, чтобы России иметь все то, что у янки есть. :-D
Kaa написал(а):
Скорее вышеуказанные АПЛ по 2-3 штуки будут держать на прицеле каждую ПЛ проекта 949 и пустят ее ко дну после запуска первой же крылатой ракеты.
А я в курсе... А Вы знаете, что "гранит" им невозможно использовать... Потому как у него системы целеуказания нет в природе...
 

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
Первое где я увидел это-википедия, там все ясно написано, верю потому что МиГ-25 и 31 делались как стратосферные истребидели для завоевания господств на больших высотах, верю потому что если смотреть на ТТХ двигателей МиГ-31, его аэродинамики то он спокойно будет так летать и летает
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
-=Rifleman=-
Вы издеваетесь?? Какие стратосферные для завоевания господства на больших высотах? Что за ахинея? Не может МиГ так летать, еще раз - у него ПЛАНЕР НЕ ВЫДЕРЖИТ СКОРОСТНОГО НАПОРА. Почитайте в конце концов Гарнаева или полковника Акименкова - на 3100 км\ч у 31 го разрушается носовой обтекатель.
 

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
Не знаю и не слишал ничего про этих людей, но еще в Сирии и Египте МиГ-25 летали на таких скоростях. А ведь 31-ый -модернизацияя 25-ого, и ничего у него не развалится, даже если так Акулыч, то и 2.83 маха хватит для быстрого сруливания от амеров
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
25 НИКОГДА не летал на таких скоростях как и 31й. Так что идите сначала учите матчасть и почитайте ЛЕТЧИКОВ-ИСПЫТАТЕЛЕЙ Гарнаева и Акименкова, чтобы больше бред не писать.
 

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
Именно стратосферные(официальный рекорд мира по высоте полета был совершен советским пилотом 22 июля 1977 года, рекорд до сих пор остался - 37800 метров)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Меня больше интересует Федотов который и поставил обсалютный рекорд на 25-ом. 37800м и это официально, если все еще есть сомнения набирай в гугле и ищи, там много рекордов этих самолетов.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
-=Rifleman=- написал(а):
Именно стратосферные(официальный рекорд мира по высоте полета был совершен советским пилотом 22 июля 1977 года, рекорд до сих пор остался - 37800 метров)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Меня больше интересует Федотов который и поставил обсалютный рекорд на 25-ом. 37800м и это официально, если все еще есть сомнения набирай в гугле и ищи, там много рекордов этих самолетов.
Уй блиииииииннннн.......Еще раз учить матчасть и срочно. Рекорд был установлен на СПЕЦИАЛЬНОМ самолете, при разгоне по специальной траектории. Строевые МиГ ТАК НЕ ЛЕТАЮТ и ТАКИХ СКОРОСТЕЙ НЕ ИМЕЮТ. Хватит издеваться. Меницкого хотя бы прочтите.
 

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
В то время думали что в скоре война в воздухе будет на больших высотах.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Теодоре написал(а):
А я в курсе... А Вы знаете, что "гранит" им невозможно использовать... Потому как у него системы целеуказания нет в природе...
Есть сомнения. Никто бы не принял дорогостоящую серию ПЛ на вооружения, не имея возможности наведения ее оружия. Что-то у вас не клеится. Либо там спутниковое наведение либо авиационное с помощью системы типа "Морской змей"
http://www.lenta.ru/news/2007/09/07/india1/
 

-=Rifleman=-

Участник
Сообщения
20
Ну даже если и так, то что, 2.83 маха а это 3000 км в час не хватит чтобы срулить от Хорнета?
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Хокаи и F-18 включают станции индивидуальных помех и МиГ-31 и Р-33 "слепнут", после чего F-18 расстреливают МиГи AIM-120.
Возьмем самолёт радиоэлектронной борьбы и заглушим F-18.
акулыч написал(а):
Будущее. Ооооооочень далекое будущее. И маловероятное, особенно в связке Су-35 + КС-172
Ну почему. Су-35 проходит испытания. КС-172 сделают, уже и с-400 стоит на вооружении. Скоро доведут для неё сверхдальнобойную ракету, после чего появиться и кс-172.
А что в итоге получиться, что обычный истребитель будет иметь шанс потопить авианосец. Даже какая-нибудь Зимбабве будет в состоянии уничтожить АУГ малыми средствами. Время авианосцев уходит.
 
Сверху