Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Виноват, это как?


Я, конечно, извиняюсь, но вы что ли хотите чтобы эта статистика росла за счет свободного доступа граждан к огнестрелу? Уверяю вас, ничего хорошего (в плане демографии) из этого не выйдет.

А если вы опасаетесь за себя, то нужно соблюдать одно лишь единственное правило - не провоцировать потенциальных бандитов на совершение по отношению к вам противоправных действий. Это значит, что если вы выпили, то воспользуйтесь услугами такси, которое довезет вас до подъезда, но не пользуйтесь общественным транспортом или пешим походом до дома, особенно в темное время суток. И еще не светите в общественных местах ваши деньги, не рисуйтесь кошельком, плотно набитым свежеотпечатанными купюрами высокого достоинства, дорогими часами и телефоном. Если есть возможность, то лучше заначуйте там, где надрались - ваша жена будет гораздо счастливей, увидев вас утром с похмелья, чем увидев вас в реанимации после ночного телефонного звонка.
статистика хер выростет
упадёт сатистика преступлений в целом
уменьшится поголовье преступников и ИДИОТОВ что есть хорошо
да да женщин в хиджабы а то их изнасилуют и вообще на улицу не выходите чтоб не провоцировать никого от слова совсем

это глупые заблуждения если дама трясёт сиьками в топике это не повод её насиловать! если кто то нечайно засветил кошелёк и золотую цепь это не повод его грабить!

любой кто думает иначе ПРЕСТУПНИК и ему либо место в тюрьме либо в земле!!!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Так точно! Но это в теории, практику вы можете наблюдать сами.
практика именно такова что бузхающих за рулём стало много меньше!
правда нужно вводить более нормальные законы за первый бухачь 2 года лишения прав а ежели сел при ентом после лишщения за руль - уголовка и конфискация машины и не важно кому она принадлежит ежели не угон
ежели второй раз бухой сел - то пожизненное лишение прав и уголовный срок на не менее 5ти лет!!!

так же и с оружием !
а то развели очередные вилки для ухода от ответственности богнатеньких и со связями и запрет КС это очердная херь по защите преступного сообщества!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
  • Like
Реакции: Kali

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
Виноват, это как?
Элементарно. Встроенный алкотестер даёт возможность завести машину только после отрицательной пробы на алкоголь. То же самое и с пистолетом. Но технически задача с пистолетом гораздо более сложная.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
Элементарно. Встроенный алкотестер даёт возможность завести машину только после отрицательной пробы на алкоголь. То же самое и с пистолетом. Но технически задача с пистолетом гораздо более сложная.
Спусковой крючек со встроенным алкотестером-иголкой.:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
статистика хер выростет
упадёт сатистика преступлений в целом
уменьшится поголовье преступников и ИДИОТОВ что есть хорошо
да да женщин в хиджабы а то их изнасилуют и вообще на улицу не выходите чтоб не провоцировать никого от слова совсем

это глупые заблуждения если дама трясёт сиьками в топике это не повод её насиловать! если кто то нечайно засветил кошелёк и золотую цепь это не повод его грабить!

любой кто думает иначе ПРЕСТУПНИК и ему либо место в тюрьме либо в земле!!!
Мне сложно согласиться с вами. Это, может, потому, что время позднее. Давайте договоримся так: продолжим завтра. Хорошо?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Элементарно. Встроенный алкотестер даёт возможность завести машину только после отрицательной пробы на алкоголь. То же самое и с пистолетом. Но технически задача с пистолетом гораздо более сложная.
Принял, камрад.

Вот именно что стали пить гораздо меньше . Я так вообще практически трезвенником стал.
Вы - молодец! А теперь пойдите расскажите это пацанам в нашей забегаловке гаштете. :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
Ну конечно лже лучше с оторванными яйцами в канаве или больничке валяцца :Lol:
Валяйтесь , если Вам так угодно . Я недавно соседского Стаффорда прирезал , и ничего.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU
Валяйтесь , если Вам так угодно . Я недавно соседского Стаффорда прирезал , и ничего

Не, мне не угодно, как ваще можно подумать такое после прочтения моих постов. Вы же напротив изъявляли нежелание шляцца по судам из-за убийства блохастой твари. Ну а сосед как, не был против? А то ведь бывает так, что сначало приходиться возицца с тявкалкой, а затем нужно уже разбираться с двуногим псинолюбом-хозяином
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
Не, мне не угодно, как ваще можно подумать такое после прочтения моих постов. Ну а сосед как, не был против? А то ведь бывает так, что сначало приходиться возицца с тявкалкой, а затем нужно уже разбираться с двуногим псинолюбом-хозяином
Сосед был не против , рядом стоял . Нафиг Стаффорда без поводка спускать , когда он на других собак кидается . Кстати , в тот момент у меня огнестрельное оружие было в полшаговой доступности , только руку протянуть , но я выбрал нож . Ибо нефиг в городе стрелять.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
  • Like
Реакции: Tigr

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU
Сосед был не против , рядом стоял

А мог бы и в суд подать за порчу имущества и жестокое обращение с животными. Или пристрелил бы вас за нападение типа в целях самообороны. Ну в суде бы разобрались конечно как оно было на самом то деле

Да нах мне вообще надо было бы за собаку по американским судам и адвокатам таскаться



:Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.711
Адрес
Россия
А мог бы и в суд подать за порчу имущества и жестокое обращение с животными.





:Lol:

Или я на него подать мог . До этого выгул без присмотра был зафиксирован на камеру и показан в полиции , по факту чего с ним была проведена полицией разьяснительная беседа , оформленная документально.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Около половины сознательных лишений жизни в США - легальны, это применение оружия полицией и самооборонщиками.
Таки, какое отношение это имеет к "в США легализованы убийства"? Вопрос про легализованные в США убийства остался открытым.
 
Сверху