Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU


пора дорогим россиянам перенимать опыт у германских партнёров
 

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU
Если бы мне так уж срочно был нужен короткоствол, я бы просто купил его нелегально в таком разе

и где же простому человеку не имеющему связей в криминальном мире купить пистоль?

Мои знакомые менты как-то вне новых веяний

неужели у знакомых ментов? у знакомых военных?
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
где простому человеку не имеющему связей в криминальном мире купить пистоль?
ну и простой момент - допропорядочный гражданин и не будет нарушать закон !
у добропорядочного гражданина есть разум - ибо ствол может быть замоченым
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ровно настолько же логично как и у оппонента
Если вам так кажется, то это лишь указывает на ваши способности в логическом мышлении.
Извините за прямоту, но достало читать один и тот же бред про то что можно запретить кухонные ножи, ведь лук же у меня на грядке растет почищенным и пошинкованным. А нет, у меня же лукочистная машина есть!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Если вам так кажется, то это лишь указывает на ваши способности в логическом мышлении.
Извините за прямоту, но достало читать один и тот же бред про то что можно запретить кухонные ножи, ведь лук же у меня на грядке растет почищенным и пошинкованным. А нет, у меня же лукочистная машина есть!
вы лучше о своём логическом мышлении и разуме беспокойтесь !
 

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU
Что может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать (с)



ах, как это мило! у самих револьверы найдутся (с). несмотря на запреты поганого инструмента тирании и подавления личности. Настанет время, когда не будет власти, ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть (с)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
вы лучше о своём логическом мышлении и разуме беспокойтесь !
Бред повторенный многократно - бредом быть не перестает. Вы тактичных намеков не понимаете и поэтому пришлось написать прямо, дабы прекратить постоянно поминание запрета кухонных ножей.
А о себе я и так забочусь - книжки читаю и головоломки решаю.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Бред повторенный многократно - бредом быть не перестает. Вы тактичных намеков не понимаете и поэтому пришлось написать прямо, дабы прекратить постоянно поминание запрета кухонных ножей.
А о себе я и так забочусь - книжки читаю и головоломки решаю.
как то незаметно
особенно после последних постов
 

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Нарушение пункта 2.9 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
как то незаметно
особенно после последних постов
Что вам в моих последних постах нелогичным показалось?
Наверно то что прочитав в очередной раз про кухонные ножи я не выдержал и решил написать все как оно есть? Да, согласен что это было эмоциональное и импульсивное решение, но прочтя в энный раз про ножи я понял что вы не остановитесь и будете этот бред вставлять тут и дальше, считая его неоспоримым аргументом.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Что вам в моих последних постах нелогичным показалось?
Наверно то что прочитав в очередной раз про кухонные ножи я не выдержал и решил написать все как оно есть? Да, согласен что это было эмоциональное и импульсивное решение, но прочтя в энный раз про ножи я понял что вы не остановитесь и будете этот бред вставлять тут и дальше, считая его неоспоримым аргументом.
прочтите и обдумайте
не поймёте идите поспите
прочтите и обдумайте
если у тут не поймёте - ну это явно не мои проблемы
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
и где же простому человеку не имеющему связей в криминальном мире купить пистоль?



неужели у знакомых ментов? у знакомых военных?
А вы, гражданин иностранец, с какой целью интересуетесь? Уж не контра ли вы?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
прочтите и обдумайте
не поймёте идите поспите
прочтите и обдумайте
если у тут не поймёте - ну это явно не мои проблемы
Чего обдумывать? Бред, типа "потому что гладиолус", написанный в энный раз в ответ на логичные рассуждения?
 

pz66

Заблокирован
Сообщения
68
Адрес
EU
А вы, гражданин иностранец, с какой целью интересуетесь? Уж не контра ли вы?

я угнетаемое квазигейропейским нацистским режимом русскоязычное меньшинство иногда мечтающее переселиться на историческую родину куда-нить например в крым. заранее интересуюсь где могу достать любимые игрушки
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Чего обдумывать? Бред, типа "потому что гладиолус", написанный в энный раз в ответ на логичные рассуждения?
а, что вам объяснять ежели вы сами не видите ?
это как слепому объяснить, что такое зелёный.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.135
Адрес
Липецк
я угнетаемое квазигейропейским нацистским режимом русскоязычное меньшинство иногда мечтающее переселиться на историческую родину куда-нить например в крым. заранее интересуюсь где могу достать любимые игрушки
Ну вот как переберётесь мы вам сразу на месте и поясним.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
я угнетаемое квазигейропейским нацистским режимом русскоязычное меньшинство иногда мечтающее переселиться на историческую родину куда-нить например в крым. заранее интересуюсь где могу достать любимые игрушки
шалун
а кс пока нет хотя законы потихоньку будут меняться и возможно, не раньше чем через лет 5, будет короткоствол
пока вот так - маемся
 
Сверху