Критерии сравнения военных самолетов

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Кот Баюн написал(а):
DNK, сделайте одолжение, расскажите мне как применять "колокол" в боевой обстановке. И сколько строевых летчиков ВВС РФ подготовлены для выполнения этой фигуры? Буду признателен.
Я без понятия. Это Вы вообще к чему? У нас тут спор может/не может, а не нужен/не нужен. Разницу очучаете?
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
Космополит написал(а):
акулыч написал(а):
Совершенно верно. Там приведен расчет для истребителя F-15, который ХУЖЕ по характеристикам, чем реальный. Примерно процентов на 8-10. Так что в реале все еще более неоднозначно для Сушек.
Чем хуже?
Характеристики F-15го, которые брались для расчета в этой методичке оказались НИЖЕ, чем у реального самолета.
Неправильно. В методичке взят F-15A. А к тому моменту, когда 27-е пошли в войска у янки уже вовсю летали F-15С, которые имели более высокие ЛТХ. Поэтому методичка правильная в отношении F-15А и неправильная в отношении F-15С.
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
DNK написал(а):
Кот Баюн написал(а):
DNK, сделайте одолжение, расскажите мне как применять "колокол" в боевой обстановке. И сколько строевых летчиков ВВС РФ подготовлены для выполнения этой фигуры? Буду признателен.
Я без понятия. Это Вы вообще к чему? У нас тут спор может/не может, а не нужен/не нужен. Разницу очучаете?
Не особенно. Если не нужен, то какая наxрен разница может\не может? Пусть лучше 27-е вылечат от "залипания" на штопорах.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Кот Баюн написал(а):
Если не нужен, то какая / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / разница может\не может?
Ну на самолетах вообще много чего делают ненужного, что им теперь ЛТХ урезать? :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Barbudos написал(а):
Скоро тупая машина будет за летчика в БВБ крутиться....Покрышкин, хорошо, не успел узнать этого....
:-D
В принципе беспилотники именно для этого и разрабатывают.
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
DNK написал(а):
Кот Баюн написал(а):
Если не нужен, то какая / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / разница может\не может?
Ну на самолетах вообще много чего делают ненужного, что им теперь ЛТХ урезать? :-D
Правда, правда? Ненужного? Вместо того чтобы сделать нужное? Тогда может быть стоит такими делателями заняться компетентным органам? Нормальные штопорные характеристики вообще то важнее, чем показуха на шоу.
 

Rand0m

Активный участник
Кот Баюн написал(а):
Не особенно. Если не нужен, то какая наxрен разница может\не может? Пусть лучше 27-е вылечат от "залипания" на штопорах.
До сих пор никак? (я имею ввиду новые модификации), а у МИГ-29 с этим как? Кот Баюн, вы на Су-33 летаете?
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
Rand0m написал(а):
Кот Баюн написал(а):
Не особенно. Если не нужен, то какая наxрен разница может\не может? Пусть лучше 27-е вылечат от "залипания" на штопорах.
До сих пор никак? (я имею ввиду новые модификации), а у МИГ-29 с этим как? Кот Баюн, вы на Су-33 летаете?
А я не знаю, как сейчас с этим. Надеюсь, СМки вылечили от этого безобразия. Про 29-е точно не скажу.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
rosen написал(а):
причина, что я радуюсь... просто счастлив...

Камрад Розен, я выражаю надежду на то, что обновленные военно-воздушные силы братской Болгарии получат на вооружение российские станции РЭБ.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Походу "малозаметность для средств обнаружения" (т.е. меньшая уязвимость) у некоторых ассоциируется только с угловатыми формами и "спецкраской".
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Tigr написал(а):
Камрад Розен, я выражаю надежду на то, что обновленные военно-воздушные силы братской Болгарии получат на вооружение российские станции РЭБ.
да нам какие нибудь необходимые, даже и из судана,если они производят -наши вообше никаких средств борьбы не пользуются.. :(
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Rob написал(а):
Походу "малозаметность для средств обнаружения" (т.е. меньшая уязвимость) у некоторых ассоциируется только с угловатыми формами и "спецкраской".
меня вероятно к тем ребята причисляете. :-(
 
Сверху