КТО следующий?

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
nk_mihailov написал(а):
alrick написал(а):
Хоть в открытую
На сколько мне помнится, Американцы у киргизов взяли в аренду аэродром, по истечению сроков они оттуда "отчалились" или нет?
Не отвлекайтесь от заданных вами целей.

Киргизия далеко от Бермудского треугольника, и об ней вам знать не положено.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
Это ВАМ надо? Я, то сумею объяснить, но себе же можно навредить. Моя задача не допустить Войну и как от нее избежать?
Все ясно, уважаемыйnk_mihailov. Было где-то на задворках сознания мысль, что может быть мы действительно что-то не понимаем в выкладках ГЕНИЯ, но ваша последняя фраза расставила все точки над И. Если вы считаете, что вам могут повредить АБСОЛЮТНО ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ, связанные с размерами скважин, мощностью, глубиной залегания и прочее, то это значит только одно, что вы ТРЕПАЧ и ничего более. Вы относитесь к той категории НЕПРИЗНАННЫХ, которые себя считаю ГЕНИЯМИ, а всех остальных мусором, дебилами, не способными понять абсолютно ничего. В десятках ваших постов на различных форумах, кроме вашего БЛА-БЛА-БЛА - нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
Я вам задал конкретный вопрос, на который специалист, занимающийся такой или аналогичной проблемой может дать ответ. Причем параметры этого ответа не затрагивают никаких государственных и военных тайн. Ваша задача, как вы пишите, не "не допустить войну", а получить как можно больше преференций.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
Не надо меня спровоцировать, ничего не буду писать, это могу только лично Вам на домашний адрес написать.
Хорошо, пишите в личку или на адрес. После этого и поговорим.
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
Что-то мне подсказывает, что пару последних страниц этой ветки можно смело переносить в "Маразм крепчает".. :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Прoхожий написал(а):
Что-то мне подсказывает, что пару последних страниц этой ветки можно смело переносить в "Маразм крепчает".. Смеюсь
Я не против можете дублировать и обсудить эту проблему и "Маразм крепчает", а я пошел дальше. Надо vlad2654 ответить,а то я вчера я его не понял, я думал он меня просит конструкцию и технологию внедрения бомбы в подводный канал, хотя у меня поэтому поводу есть свои соображения. То что обещал написать в ноябре, то эра работа готово, вот и сейчас вожусь тем как ее загнать во форум. Вчера в вроде сын ее сканировал как рисунок, но у меня компьютер упирается ее устанавливать.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
я думал он меня просит конструкцию и технологию внедрения бомбы в подводный канал, хотя у меня поэтому поводу есть свои соображения.
Конструкция бомбы мне не нужа. Меня интересует даже не диаметр скважины. Мощность боеприпаса, на какой глубине его намерены взрывать и физический механизм явления. Можно даже без формул, только с цифрами, но не общими словами, как вы обычно любите отвечать. А конкретно:
1. В точке Х территории США делается..... глубиной........
2. В него помещается заряд с энерговыделением в ........
3. В результате........... возникают................ и...............
4. В результате возникновения.................... и ................. происходит следующее:
а) .......................
б) .......................

И не забудьте попробовать объяснить следующее:
- почему это не действует на Россию, Канаду .............. (далее по списку, как вы указали)
- как при этом американцы "обошли" ССК России и США
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
vlad2654 написал(а):
1. В точке Х территории США делается..... глубиной........
2. В него помещается заряд с энерговыделением в ........
3. В результате........... возникают................ и...............
4. В результате возникновения.................... и ................. происходит следующее:
а) .......................
Зачем так сложно. Оставляется бомба на дне океана на территории Марианского желоба или Бермудского треугольника и все. Выжидается время когда ядро Земли всасывает бомбу вместе с водой под Земную кору, зная параметры движения воды остается только взрывать под нужной точкой. Вероятно Американцы с Японцами именно этого видимо хотели сделать, но попали в Японию.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Зачем так сложно. Оставляется бомба на дне океана на территории Марианского желоба или Бермудского треугольника и все. Выжидается время когда ядро Земли всасывает бомбу вместе с водой под Земную кору
Долго же ждать придется! Например, деревья Каменно-угольного периода "всасываются" аж 360 млн. лет, но "под Земную кору" так и не ушли...
 

Прoхожий

Активный участник
Сообщения
2.065
Адрес
Россия
студент написал(а):
Выжидается время когда ядро Земли всасывает бомбу вместе с водой под Земную кору
Рекомендую перечитать "Путешествие к центру Земли" Жюля нашего Верна, "Плутонию" Обручева, ну и ээээ.. "Землю Санникова" того же автора.
Можно почерпнуть массу вдохновения.. :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
студент написал(а):
олго же ждать придется! Например, деревья Каменно-угольного периода "всасываются" аж 360 млн. лет, но "под Земную кору" так и не ушли
Во-первых они лежал на поверхности суши
Во-вторых это явление происходит часто, можно подсчитать, в год сколько циклонов формирует над Атлантикой, столько раз и происходит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Во-первых они лежал на поверхности суши
Во-вторых это явление происходит часто, можно подсчитать, в год сколько циклонов формирует над Атлантикой, столько раз и происходит.
Но масштаб времени понятен? Пусть скорость "всасывания" увеличится в 10, 100, 1000, 1000000 раз. От этого станет легче???
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Вчера в вроде сын ее сканировал как рисунок, но у меня компьютер упирается ее устанавливать.
Компьютер умный....
nk_mihailov написал(а):
Выжидается время когда ядро Земли всасывает бомбу вместе с водой под Земную кору,
:Shok:
nk_mihailov написал(а):
Во-вторых это явление происходит часто, можно подсчитать, в год сколько циклонов формирует над Атлантикой, столько раз и происходит.
Господа, над нами цинично насмехаются. Я НЕ ВЕРЮ что НОРМАЛЬНЫЙ человек может так рассуждать.....Сидит какой-нибудь с.н.с., к.т.н., и радуется, когда ему начинают задавать вопросы или всерьез опровергать -"вот ведь дебилы!"....
Я -не буду.... :?
И вам не советую. Если же мое предположение неверно, и человек искренен, то неужели вы думаете переубедить человека (или хотя бы посеять зерно сомнения в собственных рассуждениях), который ТРИДЦАТЬ лет разрабатывает и пропагандирует свою теорию, и удивляется , почему весь мир его еще не оценил? :Shok:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
почему весь мир его еще не оценил?
Вот вы здесь не правы, я не ищу себе славы, если этого я захотел давно бы сбежал в Америку и там попытался бы реализовываться, там в отличии от нас новые идеи любят и ценят, моя задача убить войну не смотря никакие деньги.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.388
Адрес
г. Пермь
Камрады! Я искренне не понимаю, зачем нам ДВЕ темы, где nk_mihailov автоколебёт всем мозг? Одной темы "ТУПИК" для этого вполне достаточно.
Прoхожий написал(а):
Что-то мне подсказывает, что пару последних страниц этой ветки можно смело переносить в "Маразм крепчает"
Почему только две? Всю. И не в "Маразм", а в "Тупик".
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Камрады! Я искренне не понимаю, зачем нам ДВЕ темы, где nk_mihailov автоколебёт всем мозг? Одной темы "ТУПИК" для этого вполне достаточно
По моему замыслу, для оперативного общения, я хотел открыть три темы, вот 3-ю тему "Научное общество" зачем-то спрятали в тупик, она стала не читаемой, во общем от объединения один только вред.
 
Сверху