Курилка-флудилка :)

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Как у вас тут все таинственно загадочно...
(посмотрел, плюнул, пошел играть в stalker :-D )
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.019
Адрес
Москва
Alex_Alex
С выходом на связь! Пусть даже с таинственной южной земли... Антарктида поди! :-D Ближе всех к Австралии и сеть никакая... И будет у нас секретный антарктический аэродром... :OK-) :-D ... Блин, зачем сказал... :???:

Был сегодня на ...тренажере Су-27... Угробил две машины на посадке... :(
Понял, что 3-х минутного инструктажа мало, чтоб стать летчиком... :)

Вид кабины...

Типа летчик... :-D


Есть еще видео процесса, но не знаю, как из DVD ролик сварганить... :-(

Надо на симуляторе потренироваться...

акулыч, не порекомендуете, а то я после f117 совсем отошел этого дела...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А это где такое? Не в кафе часом? А потренироваться лучше всего на "Локон: Горячие скалы". Если я прав - то в основе этого "тренажера" как раз и лежит код "Локона"...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.019
Адрес
Москва

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Atass написал(а):
акулыч написал(а):
А это где такое?
Авиаклуб есть такой, на 1905...
акулыч написал(а):
А потренироваться лучше всего на "Локон: Горячие скалы"
Спасибо. А что это и где его взять?... Можно в ЛС...
Угу, точно оно.
Локон ест ьв продаже в магазинах типа "Союза"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера был (по приглашению знакомого итальянского дирижера) на репетиции Джона Лорда (Deep Purple) с Эрмитажным оркестром. Сегодня они играли концерт в Ледовом Дворце. Ну, там неинтересно, в зале на 10 тыс чел, а в Розовом зале Главного Штаба - гораздо интереснее. Удалось пообщаться с Дж. Лордом - исключительно интеллигентный и приятный в общении человек, не сноб. Прекрасно образован.
Вот несколько фоток. Прошу прощения за качество, освещение было никакое, а фотик слабенький, лет 7 ему уже.....
Дворцовая вчера утром:

Джон Лорд. Спиной к нам -моя старшая дочь.

Дж. Лорд и Фабио (дирижер).

Рабочий момент:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
Ур-р-аа !!! Воскресенье!! :soldat03:

"Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветления
сият ШамбАла и нежится душа в нирване-е-е воскресени-и-я!!!"
У меня тут тоже праздник - понедельник выходной - День Колумба. Правда удовольствия мало ибо подцепил заразу какую-то... может даже свинячий грипп. Сейчас почешу Шамбалу и назад на родной диван :-D


ник69 написал(а):
Это Вы камраду FMM скажите! :-D Здесь есть где-то ветка где вышеозначенный камрад зело сильно на Геркона натопал за подобное отношение к нобелевке :-D
Ну дык у каждого своё мнение... хотя лучше с нобелевкой чем без неё :-D
Подозреваю что Обаме премию дали авансом - чтоб до ней старался дорасти :-D


ник69 написал(а):
Неее, не какой то , а симпатишшный!!! Аж жуть!!! :-D
С него шапка хорошая получится - симпатишшная :grin:
Не, пусть пока бегает - жалко... :-D

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Atass написал(а):
Был сегодня на ...тренажере Су-27... Угробил две машины на посадке... :(
Понял, что 3-х минутного инструктажа мало, чтоб стать летчиком... :)
Интересная штука, а вообще не огорчайтесь - упасть проще чем сесть. Просто всем говорите что "пошли по пути наименьшего сопротивления" :-D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Barbudos написал(а):
Вчера был (по приглашению знакомого итальянского дирижера) на репетиции Джона Лорда (Deep Purple) с Эрмитажным оркестром. Сегодня они играли концерт в Ледовом Дворце. Ну, там неинтересно, в зале на 10 тыс чел, а в Розовом зале Главного Штаба - гораздо интереснее. Удалось пообщаться с Дж. Лордом - исключительно интеллигентный и приятный в общении человек, не сноб. Прекрасно образован.
А что за концерт? Какой музыки?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
акулыч написал(а):
А это где такое? Не в кафе часом? А потренироваться лучше всего на "Локон: Горячие скалы". Если я прав - то в основе этого "тренажера" как раз и лежит код "Локона"...
Уже дома доступно вот такое чудо.

141592.jpg


Базируется на новой карте ATI http://www.3dnews.ru/video/radeon_hd5870/

Если прикрутить панель приборов, граф станцию - достаточно дешевый тренажер для базовой подготовки пилотов. Куда наши разработчеги смотрят. :dostali:
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Слон написал(а):
Alex_Alex
С этими ребятами тусуетесь? :-D
Почему-то они мне птенцов в гнезде напоминают... может потому что у всех рты раскрыты. Так и хочется процитировать: "у тебя зубы есть... кусаться можешь?" :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Kaa написал(а):
акулыч написал(а):
А это где такое? Не в кафе часом? А потренироваться лучше всего на "Локон: Горячие скалы". Если я прав - то в основе этого "тренажера" как раз и лежит код "Локона"...
Уже дома доступно вот такое чудо.

141592.jpg


Базируется на новой карте ATI http://www.3dnews.ru/video/radeon_hd5870/

Если прикрутить панель приборов, граф станцию - достаточно дешевый тренажер для базовой подготовки пилотов. Куда наши разработчеги смотрят. :dostali:

Установил - поиграл, сделал вывод - дешевая тупая аркада. И никакой речи тут про подготовку пилотов и речи быть не может. Даже в battlefield 2 и то приятней сделаны воздушные бои, хотя это тоже аркада.
Локон единственный более менее симулятор военной авиации на рынке игр.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Вы видели в "HAWK" универсальные ракеты - и по самолетоам и по земле? Это что за чудо? :grin:
А чего только стоит разброс снарядов из авиационной пушки? Причем одинаковый у всех самолетов.
А самолеты, летающие как по рельсам?
Нее, это не симулятор
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
А что за концерт? Какой музыки?
Симфонической. Репетировали "Концерт для группы с оркестром", который Лорд написал еще в 1967г, и записал одноименный диск с "Deep Purple" в 1971г.
Мы с Лордом визитками обменялись, будем дружить семьями :-D
 
Сверху