Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.637
Адрес
Россия
Ты устал от жизни?
Всё продумано .
Возьмём с собой палатку , газ , ледобур , сани .
Всё это потащит собака в санках .
На себе еда , оружие , фото-видеооборудоние , спальные мешки , плюс я ещё ледоруб прихвачу.
На Камчатке комрад поможет со стартом .
Стреляло я тебе выдам скорее всего 223 , сам возьму 308 , запасное 12.Поэтому с пополнением боезапаса на той стороне проблем быть не должно .
С собой возмем минимум провизии , будем ловить корюшку и нерпу бить .
Думаю в сутки осилим 35-40 км , на Аляску выйдем недели через три-четыре.
Мы же не два усиленно раздуваемых "агента"?
Ты же не против сменяемости власти людей при исполнении ?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Всё это потащит собака в санках .
Плохо продумал, потребуется пара мотособак и топливо для них. Кончится топливо - будем есть собак. Лук не забудь.

плюс я ещё ледоруб прихвачу.
Не доверяешь...

Думаю в сутки осилим 35-40 км
У тебя пупок развяжется, потянем два десятка в сутки.
Ты же не против сменяемости власти людей при исполнении ?

Не против) , но ранцевый заряд понесу - я)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А газ зачем? Берите сухой спирт и маленькую раскладную плитку. ( с ладонь) Весит мало, места занимает мало, и взять много можно.))) Горит долго и жарко.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Безо всякой подоплеки.
Глаза. Уставшие глаза с "грустинкой".
"Два подтянутых лейтенанта с усталыми, но добрыми глазами протащили мимо меня лощёного мужчину, завернув ему руки за спину. Мужчина извивался и кричал что-то на ломаном английском. Кажется, он всех выдавал и рассказывал, как и за чьи деньги подкладывал мину в двигатель звездолёта."(с)АБС
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.682
Адрес
МО, г. Лобня
А газ зачем? Берите сухой спирт и маленькую раскладную плитку. Весит мало, места занимает мало, и взять много можно.))) Горит долго и жарко.
Нафига? Мотонарты же. Мультитопливную или Шмель/Дастан. А вот газ бы я настоятельно не советовал брать. Холодно же, может случиться похоже на Скотта.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.682
Адрес
МО, г. Лобня

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Нафига? Мотонарты же. Мультитопливную или Шмель/Дастан. А вот газ бы я настоятельно не советовал брать. Холодно же, может случиться похоже на Скотта.
так не интересно. 6 лаек и сани. Двух накрайняк можно и съесть ( если что)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Восемь. Мы не налегке пойдем.

Двух накрайняк можно и съесть ( если что)
Жорж Блон, вторая часть, история кораблекрушений. Лайки будут до последнего смотреть тебе в глаза и верить, что хозяин их не предаст. И тем более - не съест.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Восемь. Мы не налегке пойдем.
Это лучше.
Жорж Блон, вторая часть, история кораблекрушений. Лайки будут до последнего смотреть тебе в глаза и верить, что хозяин их не предаст. И тем более - не сьест.
Лирика, это хорошо.)
зы..Дома..
зы2..В пути всякое бывает. Мало ли что..В снегу тепло. Сверху отверстие для дыхания и огонь посередке. Выход только надо проверять. (не замело ли) а так плащевкой прикрыл и спи себе..
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Водку во фляжки налить низзя, что ли?
Обрисованная на Форуме задача, которую мы с Алексеем берём теперь на себя, начисто должна быть лишена любых психоделиков.
Только трезвый расчёт, только прагматизм, основанный на холодном осознании предстоящих трудностей - и ранцевый заряд я в Йеллоустоун дотащу. Сам дотащу, а Лёха прикроет.. Не забывая о ледорубе) Но я буду знать, что если он пустит в ход ледоруб, то это значит , что со мной что-то пошло не так.
 
Последнее редактирование:
Сверху