Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Тринадцать лет это без учёта тех промежутков, когда вы "уходили" с форума?
Даже с этими промежутками поболее здесь, чем ВЫ. Хотя нет, год тюрьмы надо вычесть. Хотел- ушёл, захотел- вернулся. Форум Российский? Россия свободная и демократическая страна? Без сомнеия. И такие ,как вы , можете гавкать и скулить из подворотни сколько угодно, на меня это не имеет никакого влияния.Хотя вру, хочется иногда негрубить, и иногда грублю, но только тем, кто настойчиво выпрашивает. И , к тому же, нельзя оставлять этот сайт без присмотра, такие, как вы , его просто погубят. Тупые, упоротые, мелкие , дешёвые. Вам же победить в каком либо споре или просто в дискуссии намного важнее, чем кого то понять, принять понятия и мировозрение и просто субъективное мнение оппонента. Да к тому же ,неправильно поняв чьи то сообщения и истолковав на свой лад, продолжать дискуссию из своего понимания. Честно говоря, ваш уровень так, на троечку. Хуже,чем у Байдена против Трампа:Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
не, ну по телефону не видно будет искренности в ответе на вопрос " Крым наш ?"
Крым Российский, это однозначно. Могу полные мои данные выставить и адрес .
А ты, Словак, сможешь так же сказать и свои данные открыть? Давай проверим тебя на вшивость.
Откажешся, ты пиздабол.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Крым Российский, это однозначно. Могу полные мои данные выставить и адрес .
А ты, Словак, сможешь так же сказать и свои данные открыть? Давай проверим тебя на вшивость.
Откажешся, ты пиздабол.
я пиздабол. Причем великий.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Ойген, а ты сколько кандидатских диссертаций написал?
А что, без написаний кандидатских всех определяют в неполноценных? Нет, тупой ,упоротый,мелкий и дешёвыи может быть и с докторским званием. Ты можешь быть семи пядей во лбу хоть в квантовой физике, хоть академиком, хоть доктором каких нибудь наук, но это не говорит ,что ты не можешь одновременно обладать и перечисленными мной качествами. Это вроде очевидно? Вы ведь тоже не вчера родились, жизненный опыт не обманет. Я окончил школу и техникум механизации и электрификации сельского хозяйства .
И 66 лет и 9 месяцев жизненного опыта. А при врождённой честности и ,воспитанном родителями и обществом, понимании хорошо-плохо, пытливом уме и добропорядочности (не слишком себя перехвалил?) это очень хорошая основа ,что бы понимать, кто чего стоит.
Надеюсь, мой ответ сподвигнет вас обдумать и ,возможно , пересмотреть соотношение образованности и человеческих достоинств.
Одно к другому не имеет никакого отношения.
С уважением.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
я пиздабол. Причем великий.
Меня тут больше всего реакция Алексея сахалинского озадачила. Алексей, вы приняли признание Словака,что он пи.....ол и этому так возрадовались? Или какой другой смысл в вашей реакции?
Как по мне, то Словак очканул.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия
Меня тут больше всего реакция Алексея сахалинского озадачила. Алексей, вы приняли признание Словака,что он пи.....ол и этому так возрадовались? Или какой другой смысл в вашей реакции?
Как по мне, то Словак очканул.
Ему просто глубоко на тебя пох, и пох что ты там про него думаешь.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Меня тут больше всего реакция Алексея сахалинского озадачила. Алексей, вы приняли признание Словака,что он пи.....ол и этому так возрадовались? Или какой другой смысл в вашей реакции?
Как по мне, то Словак очканул.
А у Вас паук с крестами просто так ? или это намек на что то более сокральное ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия
Нет, тупой ,упоротый,мелкий и дешёвыи может быть и с докторским званием.
Знаешь, за защищённую диссертацию хотя бы тугумент какой дают на руки.
А вот

при врождённой честности и ,воспитанном родителями и обществом, понимании хорошо-плохо, пытливом уме и добропорядочности
Не более чем просто с твоих слов.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Мужики, ну сколько раз вам говорить, ну не трогайте меня, только идиотами себя выставите. Ну очевидно ведь, не потянете, уровень у вас не тот.
Что не потянем ? Вы даже не догнали *про Крым наш*. Вспенились как молодуха "после первого ужина в попу не даю"
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
А у Вас паук с крестами просто так ? или это намек на что то более сокральное ?
Бляха, ты паука заметил? Только что? Да ничегго сакрального, это моя фотография,из моего альбома. Там есть и ящерицы, и мухи-пчёлы, и бабочки,и лягушки. Хобби у меня такое,макрофотография.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия
Понятно, очканул. И ты очканул бы.Если не на Сахалине жил бы. А я не боюсь. Крым Российский. :flag:
Хоть одного немца за такое утверждение власти Германии наморщили за всё время?
А в Проебалтике уже реально людей уголовкой кошмарят. Смелый ты наш.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Бляха, ты паука заметил? Только что? Да ничегго сакрального, это моя фотография,из моего альбома. Там есть и ящерицы, и мухи-пчёлы, и бабочки,и лягушки. Хобби у меня такое,макрофотография.
Вы зачем так с пчеоами? Вы по что их с мухами в ряд поставили?
 
Сверху