Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Что не потянем ? Вы даже не догнали *про Крым наш*. Вспенились как молодуха "после первого ужина в попу не даю"
Я прям в восторге от вашего дуэта!!! Это просто песня! Один с самого востока, другой с самого запада, а как подпевают друг другу:Good2:
А о чём речь вообще? Чего налетели то? :ScratchOneSHead:Я , вроде про зубы и мосты говорил, не про Крымские, а вы Крым приплели.К чему?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Вы зачем так с пчеоами? Вы по что их с мухами в ряд поставили?
А ещё где-то там рядом сверчки должны быть. :Lol:
Вот это ваш уровень. Начали хрен знает с чего, сдулись, перешли на аватарку. Мужики Заканчивайте. Я ведь вас не трогал.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Хоть одного немца за такое утверждение власти Германии наморщили за всё время?
А в Проебалтике уже реально людей уголовкой кошмарят. Смелый ты наш.
Да, я смелый. И я не интересовался ,прежде чем пост написать, кто и кого и где кошмарит уголовкой за утверждение КРЫМ РОССИЙСКИЙ. А если не можешь так же ответить, нехрен быковать. Я его за язык тянул? Так что ,Алексей, не впрягайся за того, кто себя на весь сайт пиздаболом назвал.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Вот это ваш уровень. Начали хрен знает с чего, сдулись, перешли на аватарку. Мужики Заканчивайте. Я ведь вас не трогал.
ну как не трогал, я Вам уже писал, что Вы как бы в дерьмо мокали своих сограждан из второй родины. Особенно за медицины. Грех не потролить. И чего обижатся то на троллинг?
Как бы напоминаете данного персонажа:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.755
Адрес
Липецк
И 66 лет и 9 месяцев жизненного опыта. А при врождённой честности и ,воспитанном родителями и обществом, понимании хорошо-плохо, пытливом уме и добропорядочности
...в любой момент готовы встать на тапки и свалить за кардон.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
...в любой момент готовы встать на тапки и свалить за кардон.
Говорил уже, но повторю: тему свалил или не свалил буду обсуждать только с те, у кого в 90х была возможность свалить, но он остался.
У вас, уважаемый, (или у ваших родителей, если вы молоды) была возможность эммигрировать,но вы осознанно остались?
Говорить можете что угодно, но если вы не стояли перед таким выбором, о чём с вами дискутировать? Лиса и виноград помните?
Д и что не говори, разница меж нами огромная, я всегда могу оправдать свой отъезд зовом крови, воссоединение с исторической родиной итд. А вы свой праведный гнев адресуйте паре миллионов русских, сдристнувших из РФ в те же времена, и в число которых,очень возможно, вы очень хотели бы попасть, но ,скорее всего, денег не было.
Если я не прав , готов извиниться. Но, как говорит камрад Алексей с сахалина, справка есть? Со штемпселем? Без справки не поверю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.755
Адрес
Липецк
Говорил уже, но повторю: тему свалил или не свалил буду обсуждать только с те, у кого в 90х была возможность свалить, но он остался.
Так я с вами вроде это и не обсуждаю. Свалили и свалили, чего бубнить-то?
У вас, уважаемый, (или у ваших родителей, если вы молоды) была возможность эммигрировать,но вы осознанно остались?
У меня последние 10 лет и возможности для миграции и причин вагон и маленькая тележка. Но я тут, а ы там.
и что не говори, разница меж нами огромная, я всегда могу оправдать свой отъезд зовом крови, воссоединение с исторической родиной итд.
То есть вы тоже пи3дабол?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
И очень скромный.
А ещё совсем не душный.
Ой бяда та какая!! 1одын.
На фсю прям деревню. Что соседи та скажють?
Ну все, агента можно вербовать, он в Калининграде проверит на лояльность одонтологов
ну как не трогал, я Вам уже писал, что Вы как бы в дерьмо мокали своих сограждан из второй родины. Особенно за медицины. Грех не потролить. И чего обижатся то на троллинг?
Как бы напоминаете данного персонажа:
Зуб даю, этот сможет .
.в любой момент готовы встать на тапки и свалить за кардон.
Ребята, вы на себя со стороны взгляньте. Какую чушь вы несёте в ответ на мой пост о возможности отремонтировать зубной мост в РФ
Вы ущербные? Вы обижены кем то? Комплекс неполноценности? Всем,кто откликнулся чисто по теме, спасибо. Остальные могут проследовать по давно им известному маршруту, куда их неоднократно отправляли.И ведь пойдут, вприпрыжку побегут.
Но обязательно здесь отпишутся, что я никогда, да я такой, да кто ты такой? Но уже оттуда, куда их направили. :Cool:
Тему можно закрыть,нашёл техников в Саратовской области, где я жил, притом моих знакомых. Друзья помогли. Всё будет стоить примерно 50-60 тыс.Плюс дорога и подарки. А вы злорадствуйте дальше, кто злорадствовал. Желаю,что бы на вашем пищеварении это не очень отразилось. Вы и так обделённые.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
У меня последние 10 лет и возможности для миграции и причин вагон и маленькая тележка. Но я тут, а ы там.
А я не в последние 10 лет уехал, а в 1992м. Разницу усчучили?
То есть вы тоже пи3дабол?
В какой то мере мы все этого рода- племени, кто то больше, кто то меньше, в зависимости от конкретного случая.
Я не исключение, но по какому эпизоду вы хотите приклеить это "звание" мне?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Так я с вами вроде это и не обсуждаю. Свалили и свалили, чего бубнить-то?
Так вы это не мне писали:
...в любой момент готовы встать на тапки и свалить за кардон.
Тогда прошу пардону. А кому, если не секрет?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Ладно, оппоненты и просто читатели, тема закрыта. Здесь больше не пишу и не отвечаю. Возможно поделюсь впечатлениями от поездки длиной в 4 000км в один конец, на автобусе как водитель 2000 до Бургаса, потом в Истамбул как пассажир, потом на самолёте до Москвы,потом на поезде до Саратова, потом на автобусе до Маркса, потом опять в Москву, дальше в Калининград, дальше в Германию, и результатами вскрытия ремонта многострадального моста. И расходами. Но это ,конечно,если кому будет интересно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.755
Адрес
Липецк

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.653
Адрес
Пермь
Ладно, оппоненты и просто читатели, тема закрыта. Здесь больше не пишу и не отвечаю. Возможно поделюсь впечатлениями от поездки длиной в 4 000км в один конец, на автобусе как водитель 2000 до Бургаса, потом в Истамбул как пассажир, потом на самолёте до Москвы,потом на поезде до Саратова, потом на автобусе до Маркса, потом опять в Москву, дальше в Калининград, дальше в Германию, и результатами вскрытия ремонта многострадального моста. И расходами. Но это ,конечно,если кому будет интересно.
Без фото бивней в стиле было-стало репортаж будет не полным.
 
Сверху