Курилка-флудилка :)

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Камрады,у нас тут нет какого то закрытого клуба для мужчин,где можно было поговорить на интересные темы. Приходится здесь.
Мой один знакомый :Cool: попросил меня узнать,есть ли какое нибудь проверенное и эффективное средство для реализации в реальные действия своих несколько завышенных желаний? :Hi:
Вот это я загнул:Shok: Ну просто мой знакомый:Cool: просил как то завуалировать вопрос,что бы никто не подумал,что наступают какие то проблемы с возрастом.:Blush: И как вы понимаете, проблемы не с высоким давлением или радикулитом.
Я понимаю,у присутствующих здесь джентльменов таких проблем не существует:Good:,но возможно кто то где то что то слышал,от своих знакомых, от знакомых знакомых?
Хотя вопрос можно расширить. Не только реализовать свои желания,но и как то сделать,что бы эти самые желания посещали почаще.
Рекомендовать только проверенные вашими знакомыми :Cool: варианты.
У нас тут женщин не осталось, а меж нашими знакомыми какие секреты?
:))) ну нормально
Такие средства разумеется есть, но их нельзя применять просто так выписывая себе самому. Есть лютая побочка на сердечно-сосудистую систему, и оно неудивительно, если понимать как работает сей чудесный механизм. Подвижный образ жизни, немного восточной терапии, специальные смеси трав для заваривания, - при постоянном применении обычно дают некоторый эффект в каждом конкретном случае, какие-то давление снижают, какие-то улучшают состояние печени и почек, есть и то, чем интересуется Ваш товарищ.

Тема понятное дело деликатная, но пещерные страхи лучше откинуть и сходить к урологу/андрологу. Иначе часты случаи с обратным эффектом - самотерапия зачастую не лечит, а калечит. Особенно печень любят всякой х*йней чистить.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.353
Адрес
Саратов
Вах! Где изволили пропадать?
Вах! Где изволили пропадать?
Все банально - понял, что попал в интернетзависимость и одним прекрасным морозным январским утром вынул бутылку гаванского рома и выкинул с балкона системый блок. С тех пор жил offline. Но, похоже, хорош. Такие дела, камера.
н
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Все банально - понял, что попал в интернетзависимость и одним прекрасным морозным январским утром вынул бутылку гаванского рома и выкинул с балкона системый блок. С тех пор жил offline. Но, похоже, хорош. Такие дела, камера.
н
А вообще , предупредить надо было , хотя бы . А то мы уже думать начали всякое..
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Камрады,у нас тут нет какого то закрытого клуба для мужчин,где можно было поговорить на интересные темы. Приходится здесь.
Мой один знакомый :Cool: попросил меня узнать,есть ли какое нибудь проверенное и эффективное средство для реализации в реальные действия своих несколько завышенных желаний? :Hi:
Вот это я загнул:Shok: Ну просто мой знакомый:Cool: просил как то завуалировать вопрос,что бы никто не подумал,что наступают какие то проблемы с возрастом.:Blush: И как вы понимаете, проблемы не с высоким давлением или радикулитом.
Я понимаю,у присутствующих здесь джентльменов таких проблем не существует:Good:,но возможно кто то где то что то слышал,от своих знакомых, от знакомых знакомых?
Хотя вопрос можно расширить. Не только реализовать свои желания,но и как то сделать,что бы эти самые желания посещали почаще.
Рекомендовать только проверенные вашими знакомыми :Cool: варианты.
У нас тут женщин не осталось, а меж нашими знакомыми какие секреты?
у вас там какие то медики есть что электростимуляциями нормализуют кроватоки там где надо
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Все банально - понял, что попал в интернетзависимость и одним прекрасным морозным январским утром вынул бутылку гаванского рома и выкинул с балкона системый блок. С тех пор жил offline. Но, похоже, хорош. Такие дела, камера.
н
Андрей,бляха муха,почему то переживал за тебя. Несколько раз пытался на форуме выяснить,кто что знает. Честно,предпологал самое нехорошее. Искренне рад возвращению.:Yahoo:
 
Сверху