Курилка-флудилка :)

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Не, кузнец медик Евгению в том случае будет явно не нужен! Хотя... эээ... смотря какой медик. В смысле - какая...
Ладная медсестричка в правильном халатике поднимет все, что угодно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сегодня получил счёт из клиники, где неделю назад резали меня, 20 Евро за два дня. У нас за каждый день в больнице на стационаре каждый доплачивает 10 Евро. Я не против. Но в клинику я прбыл в 7:00 14 го, а вышел за пределы 15го в 9:00. В семь подъём, в восемь обход и досвидос. Даже, гады, завтрак не дали. А за что тогда чирик платить? Я возмущён до безграничности. Куда писать? В спортлото?:Cool:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Сегодня по радио слушал. Чувак в Германии поставил дровяную печь и заготовленные дрова сложил на принадлежащей ему лужайке. Какой-то инспектор пришел, замерил влажность дрова и выписал постановление, что дрова не соответствуют регламентируемой влажности и не могут быть использованы для топки печи. Вот голову ломаю. - правда или нет.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.126
Адрес
Санкт-Петербург
УДАЛЕНО


Не нашёл где можно оставить запрос на сбор. Оставлю в флуде.
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
...


Не нашёл где можно оставить запрос на сбор. Оставлю в флуде.
Мы не занимаемся сборами. И вам не советуем. Разводилово это.
Читайте Федеральный закон от 04.05.1999 г. № 95-ФЗ «О безвозмездной помощи (содействии) Российской Федерации и внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и об установлении льгот по платежам в государственные внебюджетные фонды в связи с осуществлением безвозмездной помощи (содействия) Российской Федерации»
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады, накосячил по пьяни, "засекретил" свой телефон рисунком ,или как это правильно назвать? И забыл:ScratchOneSHead:Два дня черчу схемы на экране,нихрена не получается :FlagOfTruce:Что делать? Слышал,можно как то телефон на заводские настройки вернуть. В инете смотрел,там "умные" советы дают,типа зайти в настройки.... А как я в них зайду, если не могу в телефон зайти? Айтишники!!!! Алё!!!
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Камрады, накосячил по пьяни, "засекретил" свой телефон рисунком ,или как это правильно назвать? И забыл:ScratchOneSHead:Два дня черчу схемы на экране,нихрена не получается :FlagOfTruce:Что делать? Слышал,можно как то телефон на заводские настройки вернуть. В инете смотрел,там "умные" советы дают,типа зайти в настройки.... А как я в них зайду, если не могу в телефон зайти? Айтишники!!!! Алё!!!
В настройки зайти, при включении телефона зажав кнопки включения и прибавить/убавить громкость. Но у разных телефонов по разному в менюху заходит
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
В настройки зайти, при включении телефона зажав кнопки включения и убавить громкость. Но у разных телефонов по разному в менюху заходит
Хуавей. Да,символ настройки есть под символом звука , но войти нажатием клавиш не получается
 
Последнее редактирование:

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Да,символ настройки есть под символом звука , но войти нажатием клавиш не получается
Вроде как у Хуавей, так же как и у сяоми. Выключить телефон, затем зажать кнопки включения+ прибавить звук
 
Сверху