La Legion Etrangere - Legio Patria Nostra!

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
Легенда подтвердилась? Вы уже едете всей толпой к нему в клуб разбираться?

Судя по заявленной рукопашке, вся эта толпа там ляжет штабелем в очень короткий срок).

А рельно, что за лавочка? Может съездит посмотреть). Документы потрясем из тренера...ху ес ху... :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Fusillier написал(а):
Kaa написал(а):
Вы уже едете всей толпой к нему в клуб разбираться?
http://ge-or-ge.livejournal.com/152992.html
В 2003 году за подвиг совершенный в Сомали лично Президентом Франции Жаком Шираком был посвящен в Рыцари.

Тоже нехреново. Жак Ширак лично в Сомали ездил подвиг совершать, а в рыцари - Михаила...
:grin: :p :good:
 

Fusillier

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Европа.

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Чегой то я адреса там не вижу). Жаль, а то завтра все равно разъезды, можно было завернуть в гости... :)
 

Жемапель Андре

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Ukraine
ГЕРКОН32 написал(а):
Kaa написал(а):
Легенда подтвердилась? Вы уже едете всей толпой к нему в клуб разбираться?

Судя по заявленной рукопашке, вся эта толпа там ляжет штабелем в очень короткий срок).

особенно хорошо у них получаеться Гельятина (удушение ногами).

Борцы,самбисты есть? Прокоментируйте плиз :grin:
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Fusillier написал(а):

А сайт то фальшивый. Сразу видно.... Миша Григорьев :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Судя по заявленной рукопашке, вся эта толпа там ляжет штабелем в очень короткий срок).

:p :p :p :p
Миша Григорьев - это дикая мошь!
 

Мангруппа

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Ярославль
Братишка написал(а):
Правка моя. Студент

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

МАНГРУППЕ


Вы в каких годах служили? Раньше была армия. А сейчас ее НЕТ. Просто вам не хочется признавать это - петушиться-то, по сути, нечем... До сих пор прогары да сапоги носите. Я вот свое относил..а вы носите. Вот так и во всех аспектах службы. Да, есть нормальные части, но их все меньше и меньше.

Братишка!

Я же там выше написал: "Многие из тех, кто был с нами еще до сих пор на службе." Кто-то в Управе в Москве, кто-то в Белоруси, кто-то в Таджикистане. Общаюсь с ними до сих пор. Поверьте, войска, которые 24 часа в сутки без выходных и перерывов на обед, как были боеспособны всегда, таковыми сейчас и остаются. Кроме того связи между службами государств, составляющих ранее СССР не утрачены.
Политика политикой, а настоящие офицеры в армии остались, традиции живы. По крайней мере желающих опробовать на прочность Российскую армию пока нет. Саакашвилли не в счет, это было больше похоже на боевое прощупывание со стороны "большого брата". Прощупали? Успокоились.
 

Fusillier

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Европа.
Мангруппа
Хочу поинтересоваться?
Вы три года в Афгане прослужили?
На сверхсрочку оставались?
Или офицер?
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Если ничего не путаю, в погранвойсках КГБ (по крайне мере, в морских частях), в ВМФ - служили 3 года.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Братишка написал(а):
Правка моя. Студент

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

МАНГРУППЕ


Вы в каких годах служили? Раньше была армия. А сейчас ее НЕТ. Просто вам не хочется признавать это - петушиться-то, по сути, нечем... До сих пор прогары да сапоги носите. Я вот свое относил..а вы носите. Вот так и во всех аспектах службы. Да, есть нормальные части, но их все меньше и меньше.
Пиши в личку)) Пообщаемся))
Или тут..) Только без мата) Как нормальный интелегентный человек))
Арммя в России есть) Это говорю вам я, студент из ГЕРМАНИИ заметтье)
Еслиб армии небыло, небыло бы России с ее запасами газа, нефти и.т.д. Логично??))
И еще посмотрите историю.. она иногда помогает.. в какой бы жо.е россия не оказывалась.. она всегда побеждала)) В отличии от той же франции)))
 

Мангруппа

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Ярославль
Fusillier написал(а):
Мангруппа
Хочу поинтересоваться?
Вы три года в Афгане прослужили?
На сверхсрочку оставались?
Или офицер?

Да, нет, брат, ни то, и ни другое. В армии (срочную) я прослужил почти два с половиной года - норма для пограничных войск. Пока не придет смена нового призыва после учебного пункта, тебя никто не уволит. Кроме того нас оставили служить до вывода войск из Афгана "для использования богатого накопленного боевого опыта" и т.д. Никто из нас спорить не стал. Так что в Афгане я прослужил два с небольшим года - с начала 1987 по 15 февраля 1989. А с учебным пунктом с 1986 до 1989. Почти морфлот. Но в ПВ к этому не привыкать.

Добавлено спустя 2 минуты:

Kaa написал(а):
Если ничего не путаю, в погранвойсках КГБ (по крайне мере, в морских частях), в ВМФ - служили 3 года.

Да МЧ ПВ служили как в морфлоте - 3 года, но опять же могли и переслужить до замены.
 

Братишка

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
СС
МАНГРУППЕ

ДА что ее пробовать-то, российскую армию?? Зачем, если все давно ПРОДАНО, разворовано НАШИМИ же и ВАШИМИ сослуживцами??? Проснитесь, загляните правде в глаза! Не будет такой мировой войны, как в 1941, на проверку на прочность - не те масштабы. Зачем, если можно все купить???
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Cходи до 12 ГУ МО. Попробуй боеголовку от МБР.
Или попроще, купить ранцевый ядерный заряд. :grin:
 
Сверху