Лучшая современная штурмовая винтовка.

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Да тоже согласен. Что мне больше всего нравится- от железа ушли! :cool: И выброс гидльз - молодцы!
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
ВО-во я про тоже. Да и эффективнее она. Кстати постронеа на основе G-36, котрая радилась от дочки калаша :)
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Да поздравь :grin: :-D
У меня про 2000 два ужрнала валяются. обчитал сразу :) как увидел :Shok: стало аж прям так :Shok: потом :grin: затем так :cool: а совсем затем :???: - минусы выискал, но все равно это два шага впред. Мне интересно как будут позорит ее любители старой компновки? :???: :-D
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Если не ошыбаюсь это та, что дизайнеры делали?ъ
А блин нет, вспомнил! :-D У меня про нее инфы мало. Все что видел фтографии и общие хвалебные фразы. А я бездоказательно не верю :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
Как любитель старой компоновки задам вопррс: что будет если гильзовыводной канал забился грязью?
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Гильза толкаемая затвороной рамой вышыбет грязь. кстати гильзовывод это дырявка МАЛЕНЬКОГО размера, а разрез в ствольной коробке обычной компановки БОЛЬШОЙ. Если он грязью забъестя или начерпает. У кого больще шансов грязюшки накушатся? :grin: Правильно у кого дырка больше. А если калаш и с грязью работает, то в закрытом состоянии как на А-91М или 2000 так вообше вечный.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.508
Адрес
г. Пермь
Гильза, она лёгенькая. А канал -- маленький. А глина -- вязкая!
У АК, кстати, окно для выброса гильз ЗАКРЫТО. Затворной рамой.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Как вам вот такая машинка: Шведская Interdynamics MKS. Калибр 5,56х45, магазин В РУКОЯТКЕ.
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
anderman написал(а):
Гильза, она лёгенькая. А канал -- маленький. А глина -- вязкая!
а затворная рамя тяжолая и быстрая.
anderman написал(а):
У АК, кстати, окно для выброса гильз ЗАКРЫТО. Затворной рамой.
Хе-хе только частично. Полностью гильзовыводное окно закрывается только при включеноом предохранителе. А так туды влезет вс ечего хош.
 

Sandy_K

Участник
Сообщения
18
anderman написал(а):
Как вам вот такая машинка: Шведская Interdynamics MKS. Калибр 5,56х45, магазин В РУКОЯТКЕ.
Задумка не плохая,вот бы ещё патрон покороче с такой мощностью, а то рукоятка сильно широкая
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
sDv написал(а):
да имено её кстати у неё неплохои прицельный комплекс с баллистическим вычислителем

Ага, очень неплохой. :-D Для стрельбы из подствольника. Далее следует длинный список недостатков, среди которых значительно увеличивающийся вес оружия, низкая ёмкость батарей, и общая стоимость такого комплекса.

Партизан написал(а):
Кстати постронеа на основе G-36, котрая радилась от дочки кала


Да, что-ты! :eek: Вот это новость, а немцы с бельгийцами-то не знают! :) Бельгийцы делали её на основе своей FNC.

anderman написал(а):
магазин В РУКОЯТКЕ.

Не В рукоятке, а ВМЕСТО неё!
 
Сверху