МИ-28Н и АПАЧ АН-64 лонгбоу

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
акулыч написал(а):
Афгану до тамошнего размаха вертолетной войны как до Луны пешком.
Да ну? С чего вы это взяли? :-D Ссылочки плз.
Взял я это с численности вертолетов соответственно. У янки к 1970 году единовременно во Вьетнаме находилось до 4000 вертолетов. У СССР в Афганистане количество вертолетов единовременно не превышало 200 - 300 единиц. (Для обеих стран указаны все вертолеты - и боевые и транспортные).
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Игнатьич написал(а):
Угу. Если перефразировать одну поговорку: "Авиация жива, просто давно не мылась и поэтому плохо пахнет."
акулыч, барбудос - вашего полку прибыло..
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
акулыч, барбудос - вашего полку прибыло..
У нас нет "нашего полка". "Отгремели песни нашего полка"(с). Есть просто группа людей, трезво мыслящих. Которым много обещали последние 40-50 лет. И они это помнят. Отсюда и это олимпийское спокойствие.
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Timskey
Первой серии,там ГОЭС старого типа стоит,на Ми-28Н оно плоское.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Игнатьич не вы ли тот самый спец по "грачам" про появление которого Алекс_Алекс предупреждал?
:)
 
T

Timskey

Guest
Ну что сказать:)
Машины своё дело сделали...пора на переплавку
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
ник69 написал(а):
Игнатьич не вы ли тот самый спец по "грачам" про появление которого Алекс_Алекс предупреждал?
:)
Тсссссс! Тока никому не говори, лады? :wow: У вас тут так интересно, я столько нового узнал, особенно про то, как у нас все хорошо. Алексеич, гад такой, только позавчера мне про такое чудное место рассказал. ;)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Игнатьич написал(а):
У нас по разному
Ну вот :-D . А тут говорят, что не по-разному, а совсем хреново --- настолько, что надо всем построиться, лапки кверху и топать стройными рядами на кладбище :-D --- типа один хрен нас со счётом 104:0 замочат :-D Значицца обождём покамест туды топать? :-D
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
Да я как то не заметил призывов строится и лапки кверху...Не покажите где такое? В основном я тут вижу людей ,которые представляют себе как оно на самом деле и переживают по этому поводу и тех, кто "идет вместе". Что же до "подождать-не подождать" - ждать уже нельзя, если все будет как сейчас и далее, то будет не 104:0, а 1004:0 или там 10004:0. Количество порядков желающие могут вставить сами, в зависимости от степени оптимизма или отсутствия оного. ;)
 
Сверху