Насколько Ту-160 уязвим для атаки истребителя (например F22) на практичеком потолке высоты Ту-160?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
capr333 написал(а):
Больше всего огорчает читать сообщения тех кто всякими способами стараются понизить Россию и главное Русских а сами ищо пишут по Русски...ребята может лучше Вам перейти на язык uncla sama? все таки удобнее для Вас не так ли?
А Вы язык, на котором пишете, считаете русским? :grin:
Вот та же фраза ПО-РУССКИ:
Больше всего огорчает читать (стилистическая ошибка!) сообщения тех, (пунктуация!) кто всякими способами стараются понизить (стилистическая ошибка. Правильно "унизить, принизить") Россию и , (пунктуация!) главное, (пунктуация!) Русских, (пунктуация) а сами еще (ДВЕ орфографических ошибки в слове из 3-х букв!!!) пишут по-русски (две орфографических)....ребята, (пунктуация!) может лучше Вам перейти на язык uncla sama?
Все-таки (2 орфографических!) удобнее для Вас, (пунктуация!) не так-ли (орфографическая!)?
Итак, имеем 15 ошибок, любезнейший....
Может Вам лучше перейти на язык uncla sama? :grin: Все-таки удобнее для Вас, не так-ли?
P.S. Прошу прощения за офф-топ. Не смог "пройти мимо"....
 

capr333

Участник
Сообщения
5
vlad2654 написал(а):
capr333 написал(а):
Взяли все ... так оставьте людям хоть надежду... и то нельзя !
А много ли поможет эта надежда, если со всех экранов будут говорить, что все "тип-топ", мы на подъеме, а случись , не дай Бог, что-то, вцыяснится, что нечему летать, нечем стрелять или не обучены. Поможет ли то, что нам наши верхи вселяли надежду?
Надежда и вера помагала и поможет почему и нет?А экраны смотреть зачем ?Их нельзя смотреть :)

Barbudos
Ой как веееесело ... я рад что Вы повесились..только вопросик один: Что для Вас главное то что человек думает эли на каком языке он Вам это будет объяснять?

И так спасибо за корректуру...я прошел только первый класс в России (в СССР) и думаию мои ошибки не влияют на содержание и все понятно что хотел сказать.Если нет скажыте что не понятно я попробую передать свой мысли по другому :)
:think:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
vlad2654 написал(а):
если со всех экранов будут говорить, что все "тип-топ", мы на подъеме, а случись , не дай Бог, что-то, вцыяснится, что нечему летать, нечем стрелять или не обучены.
А может для того и говорят........
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
capr333 написал(а):
Надежда и вера помагала и поможет почему и нет?А экраны смотреть зачем ?Их нельзя смотреть
Кому помежет? Тем, которым на головы будут сыпаться бомбы, если не дай бог, что-то такое случиться? Или тем, кто пойдет с калашом и без рации против таких же ребят, оснащенных по последнему слову, способных сделать с нашими то, что наши не смогут сделать с ними?
Чем поможет вера и надежда тем, которым годами будут пудрить мозги, говоря, что мы впереди планеты все, всех порвем и т.д. А в результате окажется, что у нас старье, не способное противостоять противнику
Не надо закрывать глаза на то, что есть и уповать на веру и надежду.

И в чем-то Barbudos прав. Если вы уж кого-то обвиняете в том, что ему надо не по-русски писать, то будьте тогда добры сами пишите правильно. А то некрасиво получается: указываете кому на каком языке писать из-за того, что ваше мнение - он он не патриот, тогда плх сами соответствуйте
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
vlad2654 написал(а):
Кому помежет? Тем, которым на головы будут сыпаться бомбы, если не дай бог, что-то такое случиться? Или тем, кто пойдет с калашом и без рации против таких же ребят, оснащенных по последнему слову, способных сделать с нашими то, что наши не смогут сделать с ними?
Чем поможет вера и надежда тем, которым годами будут пудрить мозги, говоря, что мы впереди планеты все, всех порвем и т.д. А в результате окажется, что у нас старье, не способное противостоять противнику
Не надо закрывать глаза на то, что есть и уповать на веру и надежду.

Надежда - вещь полезная. Она уверенность придает. А "последнее слово техники" - как партизаны, отобьем у врага!
 

alex925

Участник
Сообщения
24
capr333

не стоит метать бисер ....

разве не видиш люди целеноправленно обливают гразью всё российское (советское), и скорее всего делают это не бескорыстно
 

capr333

Участник
Сообщения
5
vlad2654
Влад, да в кое чем Вы прав...
но если наши будут верить что и калаш есть фуфло то даже калаш в руку не возьмут а останутся дома седеть это по Вашему лучше?Я не в коем случае не считаю что правильно только верить и иметь надежду но тоже ломать эту веру тоже не правильно.

Касательно языка, Ленин, Троцкий, Путин, Чубаес, Ющенко, Березовский итд и им подобные. все они правильно пишут по Русски и не только пишут но и говорят!!! И толку от этого?
 
T

Timskey

Guest
Люди вы смеётесь что ли? х-15 между прочем зелёных и немалых стоят чтобы их по 24 штуки запускать...и между прочем РФ насколько я знаю единственная страна, которая провела залп всеми ракетами с одной подлодной лодки(люди, прошу просто, если знаете название лодки и местоположение видео в ютьюбе-выкладывайте тут!)
да и недавно в прошлом году мы делали полный залп из ту-95 и ту-160 х-55 по-моему...так что...
а Товарищ carp больше на тролля смахивает!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
alex925 написал(а):
не стоит метать бисер ....
Ну-ну. Второй пост на форуме, а уже развешивание ярлыков. Браво. Судя по тому, что в вашем профайле нет даже даты рождения, могу предположить, что первые две цифры вашего ника - это дата вашего рождения.
Поэтому опыт работы в ВПК или службы в ВС у вас "гигантский". И если вам не хватает опыта отличить
целеноправленно обливают гразью всё российское (советское), и скорее всего делают это не бескорыстно
от ситуации, когда люди болеют за страну, видя все ее недостатки от очернительства - это ваши проблемы.
А патриотизм - это не только зарыться как страус головой в песок и повторять как попугай: "мы самые сильные, мы всех порвем и т.д.", а реально смотреть на мир
 

capr333

Участник
Сообщения
5
alex925 написал(а):
не стоит метать бисер ....

разве не видиш люди целеноправленно обливают гразью всё российское (советское), и скорее всего делают это не бескорыстно
Извини Алекс но душно уже... надоело это все!:)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Timskey
Помню. что операция называлась "бегемот". С какой лодки - сейчас не скажу. Или посмотрю дома или забейте название "операция БЕГЕМОТ" в инете.есть ли запись в ютубе - сомневаюсь. так как операция прошла буквально перед августовскими событиями в Москве.
И все таки стрельба полным БК с ТУ и с лодки немного разные вещи
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
capr333
По сути Вашего первого поста, могу сказать следующее:
Как по-вашему, может-ли оскорбить чьи-то патриотические чувства признание того факта, что, например, российские автомобили не самые, скажем так, лучшие в мире? Или компьютеры? Или те же самолеты, гражданские-ли, военные....По-моему - не может. И наплевательское отношение к проблемам такого рода, характеризует определенным образом только "власть предержащих", но никак не страну. Или Родину возможно любить только тогда, когда у неё все "самое-самое"? Самое лучшее, самое быстрое, самое могучее, самое быстродействующее? Отнюдь.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Barbudos
Не часто соглашаюсь с вами, но в этот раз-на 100%
:good: :aplodir:
 
T

Timskey

Guest
Нашёл в википедии
«Бегемот-2» был проведён в 21 час 9 минут 6 августа 1991 года и полностью удался: с АПЛ К-407 «Новомосковск» были запущены 16 ракет, весь боекомплект, с интервалом в 7-10 секунд[1]. Командир лодки — капитан второго ранга Сергей Егоров
 
Сверху