Насколько Ту-160 уязвим для атаки истребителя (например F22) на практичеком потолке высоты Ту-160?

T

Timskey

Guest
ну почему сразу упорство..?Должны же у нас быть такие довольно мощные тренеровки...кстати, сама новость была не из-за количества машин в воздухе(как я понял это бывает часто что ещё круче)а из-за того что одна машина провела тренеровки пролетая через грозу....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
РС-24 написал(а):
Timskey написал(а):
..каким образом и где вы перехватите ту-160?
Здесь кто-то фото выкладывал-Рапторы Ту-160 сопровождают.
:? Нет. Не было такого.
F-22 сопровождал Ту-95МС.

picture.jpg
 
T

Timskey

Guest
Вообще-то о данных полётах американцам как и европейцам сообщают...думаете во время войны вам так просто будет найти бомбардеры?
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
В связи с приведенной статьей интереснее другое - будут ли строить новые ту-160 из задела, который есть в Казани? Там по разным данным материалов хватает на 4 или 5 новых машин. Или весь задел пустят на модернизационные работы?
 
T

Timskey

Guest
скорее всего на модернизацию пойдёт...лично я бы на модернизацию всё дело послал...нам надо продержаться со старыми машинками до 20-ых годов а там и ПАК ДА подоспеет
 

Игнатьич

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
южнее Москвы
Wann написал(а):
Игнатьич написал(а):
Там по разным данным материалов хватает на 4 или 5 новых машин.
Игнатьич, а как насчёт двигателей? Есть ли они?
Я ж говорю есть полный задел еще на несколько машин. Наверное, действительно все пустят на модернизации. Может оно и правильнее. Еще 4-5 160-х положение дел серьезно не изменят.
 
T

Timskey

Guest
у томагавков и гарпунов какие дальности?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Камрады. Даайте ТТХ ракет и ихз возможности обсуждать в другой теме. Здесь же это ОФФ. ТЕма - уязвимость от атак истребителей
 

Chizh

Eagle Dynamics
Сообщения
893
Адрес
Moscow
Timskey написал(а):
скорее всего на модернизацию пойдёт...лично я бы на модернизацию всё дело послал...нам надо продержаться со старыми машинками до 20-ых годов а там и ПАК ДА подоспеет
Оптимистично.
ИМХО, раньше середины века вряд-ли появится.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Timskey написал(а):
ну почему сразу упорство..? Должны же у нас быть такие довольно мощные тренеровки... кстати, сама новость была не из-за количества машин в воздухе (как я понял это бывает часто что ещё круче) а из-за того что одна машина провела тренеровки пролетая через грозу....
- Это как это она пролетела через грозу?? НАД грозой? Так это все делают. А умышленно СКВОЗЬ грозу - за это командира просто с лётной работы снимут.
 
T

Timskey

Guest
Вообщем сказано было так, что ребята решили намерено с разрешения командования в пролетать через район где были грозы...
 
Сверху