Новороссия освобожденные территории

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Что там, ДНР и ЛНР превращаются в Новороссию?
Или пока донецкие просто приехали в гости к луганским?
вряд ли они сливаются, т.к. судя по всяким последним событиям, рф и сша таки договорились на миротворцев
да и кто куда едет, тоже мне не совсем ясно


у нас сегодня снег идет, а на площади ленина в свете фонарей он смотрится особенно потрясающе и даже романтично
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ладно, и сюда продублирую, хотя я все эти события еще днем в теме про новороссию начал кидать
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
вряд ли они сливаются, т.к. судя по всяким последним событиям, рф и сша таки договорились на миротворцев
да и кто куда едет, тоже мне не совсем ясно
Мне совсем не ясно. Все время какие-то тёрки за власть, хотя это и неудивительно, сильно разношерстная публика.
Удивительно, что им не объяснили, как следует себя вести.
И еще удивительно, что те кому положено объяснить, сами не понимают, как надо. А пора уже понимать.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Мне совсем не ясно. Все время какие-то тёрки за власть, хотя это и неудивительно, сильно разношерстная публика.
Удивительно, что им не объяснили, как следует себя вести.
И еще удивительно, что те кому положено объяснить, сами не понимают, как надо. А пора уже понимать.
я думаю, ситуация в республиках как на украине - там сша, а тут рф дали полномочия, деньги и кредит доверия. По истечению срока накопились вопросы. К плотницкому, видимо, вопросов накопилось много. Руководство лнр не пригласили на открытие памятника в ростове. Вот эта колона на видео - это донецкая гвардия. Ну явно захарченко не сам по себе взял и послал людей. Кстати, год назад моторола уже мотался в лнр с похожим приветом.

Мне кажется, это большой такой волосатый намек плотницкому от кураторов. Вряд ли это самодеятельность республик
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ДНР не причастна к событиям в Луганске – Э.Басурин
ДНР никак не связана с событиями в ЛНР и не принимает в них никакого участия.
Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин, передает РБК.
«Всё, что в Луганске — я не знаю, что там происходит, это другая территория», — отметил замком.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Глава ЛНР Игорь Плотницкий уехал в Россию, потеряв контроль над ситуацией в республике, утверждает донецкий ополченец Александр Жучковский.

Эт ж где таку толпу вояк прячут?!
в лнр отключены телевидение и связь, никто особо там ничего не прячет
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Я имел ввиду ... где у этих хлопцев место дислокации?
Эт ж полагаю большой военный городок ... казармы, склады, автопарк, штаб, столовые, учебные корпуса, жилые дома и т.п.

Мож это всё просто демонстрация мобильности и силы? ... спектакль такой!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Что там, ДНР и ЛНР превращаются в Новороссию?
Скорее в Донецкую Народную Империю! (тут должен звучать имперский марш):)

Эт ж где таку толпу вояк прячут?!
Вы себе даже не представляете масштаба милитаризации региона. А он реально могуч. Только рядом с местом моего проживания находится две крупных танковых части, одна артиллерийская. И еще ряд небольших, непонятного назначения.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Кремль в конфликте Игоря Плотницкого и уволенного им главы МВД ЛНР встал на сторону последнего, рассказал источник РБК в окружении Владислава Суркова. Но пока лидеру республики отставка не грозит — ему дали «последний шанс»
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Как-то я в контексте текущего момента это плохо представляю.
глава мвд ведь публично заявил - ловят украинскую дрг, а еще плохое окружение плотницкого. Про самого плотницкого он ничего не сказал.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
глава мвд ведь публично заявил - ловят украинскую дрг, а еще плохое окружение плотницкого. Про самого плотницкого он ничего не сказал.
Но если Плотницкий в этой ситуации останется - он превратится в полную марионетку Корнета.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
у нас сегодня снег идет, а на площади Ленина в свете фонарей он смотрится особенно потрясающе и даже романтично
Только что встречал жену, выскочил на гаражи, никакой блин романтики :)



Надо было на площадь сразу двигать!
Этот что ли?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
23799986_917407538410952_5829238491356947747_o.jpg
 
Сверху