Новороссия освобожденные территории

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
поздно, на улицах уже меняют плитку, планово меняют теплотрассы, я не успел. Придется сидеть в тепле. Путинский режым лишил меня удовольствия ходить в куртке в квартире зимой
Ужас какой... :Shok::Shok::Shok: НЕужели это никак нельзя остановить?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
о нет, ужасные вести, надежда, зови детей. Вышел я подышать воздухом свободы и послушать, не доносится ли гимн с позиций захысныкив, как вдруг... О нет, сльозы на очах - я виду на двери подъезда бумажку - через неделю будет ремонт водонасосной станции, просят запастись водой. Нет предела чекистской мерзости. И ведь за неделю предупреждают, чтобы мы жили в атмосфере страха и ненависти. Нет, чтобы как у европи - ебн*ло в последний момент и сиди крестиком вышивай. Запугивают, гады
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Я даже не знаю, что еще можно предпринять
Осталось последнее средство - накрыться одеялом (шоб враги не услышали) и петь про щеню в мерло. Раз десять. Ну, если и ЭТО не поможет - тогда не знаю...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Осталось последнее средство - накрыться одеялом (шоб враги не услышали) и петь про щеню в мерло. Раз десять. Ну, если и ЭТО не поможет - тогда не знаю...
не получится, они запустили завод, чтобы он своим шумом не давал патриотам спивать и заглушал их
https://dan-news.info/obschestvo/za...dnr-yuzovskogo-metallurgicheskogo-zavoda.html
Захарченко заявил о запуске в Донецке Юзовского металлургического завода
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
не получится, они запустили завод, чтобы он своим шумом не давал патриотам спивать и заглушал их
https://dan-news.info/obschestvo/za...dnr-yuzovskogo-metallurgicheskogo-zavoda.html
ну тогда крайняя мера осталась. перебираться в Петербург и есть силос и пальмовое молоко, у Андрея запасы есть-поделится!!!
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
ну тогда крайняя мера осталась. перебираться в Петербург и есть силос и пальмовое молоко, у Андрея запасы есть-поделится!!!
Ненене, у нас тут тоже дефицит с этим. Я вон остатки доедаю и все, дальше только картошка с жуками.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
С начала июня по конец сентября в поселке Седово отдохнули порядка 65 тысяч человек. Сюда приезжали не только жители ДНР, тут были и луганчане, и россияне. При этом порядка 10 процентов отдыхающих были из РФ и порядка 30 – из Луганской Народной Республики.
...
... в поселке работали 20 пансионатов и баз отдыха. Наибольшим спросом среди отдыхающих пользовались: «Азов», «Буревестник», «Гелиос», «Холодок», «Алые паруса» и «Кристалл». Кроме того, люди проживали и у владельцев частного сектора. Отмечается, что цены на продукты в Седово соответствовали средним по ДНР.
Социальный пакет четко держался на уровне государственных цен – это хлеб, молоко, масло и крупы. Думаю, отдыхающие остались довольны, и в следующем году, особенно когда мы заменим водопроводную сеть, которая изношена практически на 70 процентов, отдыхающих будет гораздо больше.

/глава поселковой администрации Петр Святовец/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Кровь стынет в... в...
17484964.jpg
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Отдел гуманитарной помощи Швейцарского агентства развития и сотрудничества доставил в Донбасс очередной гуманитарный груз на общую сумму $150 тыс.
... доставлен полный комплект медицинского оборудования и необходимых реагентов в Луганский противотуберкулезный диспансер.

/пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Южная Осетия и Донецкая народная республика активно налаживают сотрудничество. Подписанный Анатолием Бибиловым закон о ратификации межгосударственного договора прошел все стадии согласования. Он касается отношений двух республик практически во всех сферах — политической, экономической, культурной и многих других.
/пресс-служба главы Южной Осетии Гассиева/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В четверг, 2 ноября, состоится запуск литейного завода в городе Макеевка.
/ДНР 24/
 
Сверху