Новороссия освобожденные территории

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
В четверг, 2 ноября, состоится запуск литейного завода в городе Макеевка.
/ДНР 24/
Донетчане, крепитесь. И держитесь. На вас надвигается страшное. У нас тоже завод, я знаю что это такое.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
Это ладно, если у кого есть. У некоторых кончились, а у кого и отключили за неуплату.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Донетчане, крепитесь.
Всю жизнь были дончанами и дончанками.
За что держаться то?
На вас надвигается страшное. У нас тоже завод, я знаю что это такое.
Так может макеевчанам держаться и все такое? Или исходя из вашего опыта накроет весь регион?
А лить что будет?
По ссылке не пробовали разведать?

он специализируется на выпуске чугунных литых мелющих тел для измельчения различных руд, цементного клинкера и т.д. Продукция завода используется практически всеми отраслями промышленности при подготовке и переработке сырья. Ожидаемые объемы производства до 1000 тонн»,
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В планах правительства есть проект запуска поезда в Россию, как, впрочем, и электрички до Ростова.
/Захарченко/

... сейчас Донецк связан с рядом российских городов автобусными маршрутами, а из Ясиноватой до российской границы можно доехать поездом.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
До чего террористы рыбу в Донецке довели...
В центре города конечно удивительно, что и подтверждает толпа зевак (толпа для Донецка в нынешних условиях конечно)
А вот на окраинах, там да, есть маленько. Впрочем там и рыбаков поменьше бо кругом много разных предупреждающих табличек типа:



да еще случайно можно опрокинутся в окоп для стрельбы лежа. :)

 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Мало того. Там потом ещё за работу деньги платят. Представляете весь ужас ситуации?
Мало того! Не просто представляю а прямо таки в самом эпицентре нахожусь. Вот кстати интересное слово "нахожусь" ежели разделить ровно посередине то музыкально звучит описывая где то рядом, местное положение с работой.:)

Ну да ладно, вот Вы Андерманыч как человек искушенный в военных науках, не могли бы прокомментировать видео ниже, нет ли случаем нарушений каких либо демократических конвенций? Понимаю что баян, ну так, лично для меня.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
Ну да ладно, вот Вы Андерманыч как человек искушенный в военных науках, не могли бы прокомментировать видео ниже, нет ли случаем нарушений каких либо демократических конвенций? Понимаю что баян, ну так, лично для меня.
Ловля на живца? Точнее -- на голую блесну.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
«Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к Небу, может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое»

народный артист России Виктюк https://slovodel.com/492105-von-so-...com&utm_term=1271991s1507&utm_content=5826876
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Люди в камуфляже, взявшие под контроль центр Луганска, отказались выполнить приказ главы ЛНР Игоря Плотницкого, сообщает телеканал «Звезда».
Глава ЛНР приказал военным покинуть позиции, однако они отказались уйти.
По данным телеканала, военные никого не пускают в здание администрации Плотницкого.
Ранее в СМИ появилась информация, что 21 ноября центральные улицы Луганска перекрыли военные с белыми повязками на руках и масками на лицах. Сообщалось, что они «ведут себя корректно», но никого не пускают к главе ЛНР.
По информации ГТРК «Луганск 24», центр города был оцеплен по приказу МВД ЛНР. Сами военные пояснили, что в городе проходят «плановые учения».
Накануне, 20 ноября, Плотницкий уволил главу МВД ЛНР Игоря Корнета. Такое решение власти объяснили заведенным против министра уголовным делом. СМИ писали, что Корнет в течение трех лет жил в чужом доме без разрешения. В связи с этим хозяйка дома обратилась в правоохранительные органы, и глава ЛНР якобы лично проконтролировал процесс возвращения недвижимости владелице/

https://news.rambler.ru/ukraine/38473662/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Сверху