О легковых автомобилях и около них...

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Автомобиль эстета с ДВ?
Колхозный тюнинг просто. Сам по себе авто в принципе то неплох:
132579266.jpg

129709493.jpg

132113695.jpg
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Разве, что пластиковая накладка...
Да и при чем ужасная, а еще реснички, обычный колхозный тюнинг. Согласен, дизайн на любителя, на лянчу смахивает, но тоёта все же покрасивее, чем лянча.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Да и при чем ужасная, а еще реснички, обычный колхозный тюнинг. Согласен, дизайн на любителя, на лянчу смахивает, но тоёта все же покрасивее, чем лянча.
Вы так говорите, будто это комплимент:-D
640px-Lancia_Thesis_Kappa_20071211.jpg
thesis-93c.jpeg

Очень ужасный дизайн ИМХО
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Я вижу, что Широкий, только к внедорожникам отнести не могу... В отличие от Чифа к примеру...
Вот вот. Про новый чероки прикольная статья в авторевю. "Это что, латентная пропаганда гомосексуализма?" © Авторевю

Притом что старый, паркующийся рядом во дворе, обутый в правильную резину выглядит вполне пристойно
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Там где они занимают место молодых и тормозят прогресс своим старческим маразмом.
А где ты тут увидела прогресс??? Был когда-то нормальный внедорожник, а его превратили в не пойми что в стиле европейской "толерантности". Регресс однако. Или ты имеешь в виду, что авторы этого чуда техники страдают старческим маразмом и незаслуженно занимают места молодых? :))
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Занятная статья
Белорусский немец и его ЗАЗ-968А: "На бездорожье эта машина едет как SUV!"
"
- Что тебя удивляет в нашей автомобильной жизни?

- Я заметил, что белорусам очень важно ездить на хорошей дорогой машине. В Берлине, если ты купишь BMW X6 или какую-нибудь другую подобную технику, люди подумают, что ты чокнутый. А здесь бензин дешевле, налоги не такие большие. Наверное, поэтому тут так много больших и дорогих машин. Хотя это очень странно. Человек будет в "хрущевке" жить или с родителями, но обязательно купит себе автомобиль минимум D-класса. "
http://www.abw.by/news/181068/
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Для адекватных: заменила передние аммортизаторы+ верхние опоры. У дилера покупать з/ч не бюджетно, пришлось в инете покопаться. Итог 17800 вместе с работой и развал схождением на нормальном стенде ЕМНИП МАха. Можно было дешевле, но душа не лежала... С учетом моей манеры езды (езжу быстро и регулярно практикуюсь на площадке школы контраварийного вождения М. и Гр.) я удивлена, что они продержались так долго.:)
 
Сверху