О легковых автомобилях и около них...

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С дизайном ИМХО все в порядке. Сиденье с развитой боковой поддержкой (но разумеется надо посидеть, чтобы точно сказать). Вообщем на вид современно, надеюсь, что надежность и обслуживание то же оставят хорошее впечатление. Ждать отзывов владельцев осталось недолго..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, главный в ВАГе по трансмиссиям (до того работавший в подразделении, разработавшем ДСГ) недавно признался что современные "классические" автоматы уступают в расходе ДСГ всего 0.2(?, точно не помню, а искать лень) литров на 100 км. Т.е., по сути, в пределах технических погрешностей измерения. :)
Я всегда считала- fuck fuel economy.:-D Так приятно ДСГ передачи щелкает:Good2::Good2:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Сиденье с развитой боковой поддержкой
А меня она раздражает( ну просто сковывает, а так хочется свободы;)А вот и новые смайлы привалили). А уж спать в таком разложенном сидении просто мука.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
А меня она раздражает( ну просто сковывает, а так хочется свободы;)А вот и новые смайлы привалили). А уж спать в таком разложенном сидении просто мука.
Вы, видимо, не сидели в креслах с правильной боковой поддержкой.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Прям так она,поддерка , вас раз за разом удерживает от выпадения из авто? На старых авто спинки сидения ведь тоже не плоскими были. Хватало. Конечно если на виражах на Джубгу закладывать то и сгодится, но при нормальной езде не припоминаю проблемы. Короче -гипс напоминает, крепко удерживает.Гипса, правда, у меня не было.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Короче -гипс напоминает, крепко удерживает
Опять же кому что нравится, я люблю чтобы было поплотнее. Поэтому немцы в премиуме стали делать сиденья с раздвижными валиками и эл. приводами всего и вся ибо на всех не угодишь.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
А зачем спать в машине? Если в поход то палатка,
В жизни всяко бывает. Как пример-зашёл в охот общество с документами на собаку. Сидят люди за путёвками. Разговорились. Оказались из тамбовской области. Ездят к нам на охоту на три дня, живут в машине.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ездят к нам на охоту на три дня, живут в машине.
Блин, ну не Весте же едут. Это малолитражка, с минимальными благами и минимально набором необходимых опций.
Зачем в ней еще спальные места организовывать. Пусть в домик охотничий идут спать(бухать).:)
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
У нас пол города любителей, особенно на всякие шушлайки часто ставят.
В жизни всяко бывает. Как пример-зашёл в охот общество с документами на собаку. Сидят люди за путёвками. Разговорились. Оказались из тамбовской области. Ездят к нам на охоту на три дня, живут в машине.
Явно они спят не на передних креслах.
 
Сверху