О легковых автомобилях и около них...

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
ага, только, когда у конкретного персонажа появляются деньги, он бежит покупать Х6, а не тойоту камри.:-D
Я бы побежал крузак покупать или секвойю, а если бы ещё больше денег было бы, то lx570. :-D
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
ага, только, когда у конкретного персонажа появляются деньги, он бежит покупать Х6, а не тойоту камри.:-D
Вы думаете, это делает честь БМВ, что их бегут покупать подобные "персонажи"? :)
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
На черта они в Питере?
А что тогда? Видно далеко, машина, как океанский лайнер мягко разрезает океанский простор, а не как моторная лодка прыгает с волны на волну.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
X5, X6 с дизелем 3.0. быстрый, дерзкий, городской.
Ну не по городу же носиться, да и зачем дерзить.
Чесно говоря я толком на х5 и не ездил, меня не очень устраивает дороговизна обслуживания (судя по отзывам владельцев в инете).
Да и чем крузак хуже?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
X5, X6 с дизелем 3.0. быстрый, дерзкий, городской.
А на... эээ зачем в городе 3 литра??? От светофора до светофора мне и моих 1.6 хватает. Ну, пусть будет 2 для особо эээ требовательных. А 3-то куда???
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да и чем крузак хуже?
Тормозами, управляемостью, отделкой+ прибамбасами. Например проекции навигации на лобовое стекло на крузаке нет, а мне эта функция ОЧЕНЬ понравилась в Европе т.е. в незнакомом месте.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
А на... эээ зачем в городе 3 литра??? От светофора до светофора мне и моих 1.6 хватает. Ну, пусть будет 2 для особо эээ требовательных. А 3-то куда???
Потому что дизель должен быть рядной шестеркой!
Дорого точно, но LX 570 и крузак не меньше.
На дизельном крузаке ЕМНИП предписано менять масло раз в 5 т.км. не меняешь - слетаешь с гарантии:Negative:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Дорого точно, но LX 570 и крузак не меньше.
Ну х5 вообще космос и постоянно (судя по отзывам владельцев)

Тормозами, управляемостью, отделкой+ прибамбасами. Например проекции навигации на лобовое стекло на крузаке нет, а мне эта функция ОЧЕНЬ понравилась в Европе т.е. в незнакомом месте.
Тормоза у крузака тормозят хорошо, только перегреваются быстро.
Я не летаю по городу, поэтому разницу в управляемости не особо замечу.
Я к отделке не привередлив, кожа меня не очень привлекает, пусть лучше велюр будет, мне лучше практичность, чтоб тряпочкой протёр и всё в порядке. Да и навигация меня вполне на смартфоне устроит, тем более что в европе постоянно обновляются карты, а в авто я мало представляю, как обновить.
На лобовое стекло можно и отдельный экран поставить (или как он там правильно называется), я использую навигацию heremaps, и мне достаточно слушать голосовую навигацию.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

Rand0m

Активный участник
Реклама Москвича 1971г.
RDWWYeWpGjE.jpg
 
Сверху