О легковых автомобилях и около них...

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Я то же не летаю, но быстро и аккуратно двигаюсь.
Ограничение по городу 60, в европе 50, где быстрота? Средняя скорость по городу 20-30 км/ч, двигаешься в потоке и как тут можно ехать быстро?

Ну как хорошо.... смотря с чем сравнивать и с каких скоростей тормозить... Это все-таки внедорожник. X6 однозначно лучше тормозит.
На сколько, да и в х6 я на заднем сидении упираюсь башкой в потолок, и она маленькая, туда ничего не запихнуть.

Можно поставить все, даже винт как у вертолета. Речь о штатном оборудовании.
Ну нет и ладно, для меня главное автомат, кондишн и надёжность авто, чтобы я мог тысяч 200-300 на ней проехать без особых проблем.

Потому что в РФ крузак это понты, за понты надо платить. Но 5 тыс. это дебильный тойотовский беспредел.
Вы покатайтесь на крузаке недельку, а потом скажите понты или нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Штатная навигация уступает (и впредь будет уступать) нештатным.
В Европе не уступает от слова совсем. А по уровню удобства (проекция на лобовуху) на 100 очков впереди.
В РФ возможно, что уступает и оно понятно почему....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Штатная навигация уступает (и впредь будет уступать) нештатным. :)
как то ваша активность сникла.:-D Видимо свисток так и не нашли. :Pleasantry: В следующий раз сначала думаем, потом пишем...
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Я уже писала, тойота - не мое. Крузак при внешних размерах тесен внутри.
Тогда секвойя. Вот и немцацкие авто не моё, мне жалко тратить столько бабла, на такой скромненький ресурс.
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Когда Реалисту нечего ответить он вспоминает ПДД.
Мне и так тут недавно бумаги пришли превышение на 22 км/ч, а это пункты в права и штраф от 150 евреев, тут же демократия, поэтому всё жёстко, как при фашизме.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
В Европе не уступает от слова совсем. А по уровню удобства (проекция на лобовуху) на 100 очков впереди.
В РФ возможно, что уступает и оно понятно почему....
Во-первых, мы живем таки в России. Во-вторых непонятно - почему в Европе штатка не уступает, а в России должна уступать. В третьих, проекция на лобовое стекло актуальна для машин, где экран в районе коленей (например, Шкоде :)). А например, в кукурузерах экран на уровне приборки (во многих других машинах разных марок, кстати, тоже). В четвертых, покажите мне хоть одну штатку, где вы можете на ходу просто, не повышая голоса сказать "поехали [адрес]". А нештатные это вполне позволяют (да и простой смартфон позволяет, если микрофон чувствительный).
ЗЫ: Да, в штатные сейчас пытаются встроить элементы "добавленной реальности". Тогда и проекция на лобовик будет действительно полезна. Только неизвестно когда это будет (слишком сложно реализовать "безочковый" стереоэффект, да еще так, чтобы глаза от него долгое время не уставали).
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Если у вас такие скорости, то лучше на велосипеде ездить:-D
Не только у нас, я в Питере на велике передвигался быстрее, чем на авто. Помню как-то чуть ли не весь город стоял, и я ехал до дома 3 часа, хотя по пустому городу 15 мин. После этого катался на метро, 40 мин и уже дома.
А тут так и есть, только обогнал велосипедиста, светофор и он снова впереди. К тому же наш колхоз на речке Дюссель (в которой воды в лучшие времена по колено), не такой большой.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
а в России должна уступать.
По-моему для РФ ничего лучше Яндекс-Навигатора нет.


PS
Знаю многих людей на БМВ, кто не пользуется штатной навигацией от слова совсем. Обычно ее покупают лишь для того, что бы получить большой дисплей. Для сравнения:
12-2010-F10-BMW-525d-iDrive-Screen.jpg
P90099374.jpg
 
Сверху