О прошлой службе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Друзья мои, прекращаем обсуждать личность участника Форума без его согласия на то. Так написано в правилах, если вы запамятовали.

Андрей,а как можно ещё понять,где и кем служил камрад,если он какие то намёки кидает с претензией на крутость(спецназ,осназ), и никакой конкретики? Вот и приходится гадать. Я предположил,что он политработник. Бриз опустил его до "деятеля культуры" в гарнизонном клубе и произвёл в прапорщики.
Разве это обсуждение личности? Му не обсуждаем личностные характеристики,а пытаемся по косвенным намёкам
определить где служил камрад . Почему он не хочет сказать об этом сам,загадка великая есть.Стыдно? Или боится разоблачения,если фантазирует? Или секретность страшная? Так тогда и не надо было начинать намёки бросать.
Кстати,вы,Андрей,пару раз высказывали сомнение ,что уважаемый Бриз лётчик,ну а Бриз сомневается ,что оппонент
причастен к "летучим мышам" или каким другим спецам.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Евгений, я тоже недоволен амбициозным и безапелляционным тоном сообщений участника форума ccsr, но Правила есть Правила. Поэтому этого персонажа нужно ставить на место, как здесь.

Кстати,вы,Андрей,пару раз высказывали сомнение ,что уважаемый Бриз лётчик...
Лукавый попутал :FlagOfTruce:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Друзья мои, прекращаем обсуждать личность участника Форума без его согласия на то. Так написано в правилах, если вы запамятовали.
Нет, не надо запрещать вашим друзьям, пусть выговорятся, чтобы как говорил Петр Великий, "дабы дурь каждого видна была".
Я ничего против их обсуждения не имею, т.е. даю согласие.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Нет, не надо запрещать вашим друзьям, пусть выговорятся, чтобы как говорил Петр Великий, "дабы дурь каждого видна была".
Я ничего против их обсуждения не имею, т.е. даю согласие.
Ну вы же не Петр Великий, а так...
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Итак, некий военный требует назвать мой род войск:

ccsr, вопросы прежние: годы службы, род войск, последняя должность и звание?

Придется напомнить этому "знатоку" военного дела, что в Министерстве Обороны СССР (РФ) существовало большое число структур, которые НЕ ОТНОСИЛИСЬ ни к одному роду войск, и которые имели в своём составе части центрального подчинения, причем некоторые из этих структур по своему значению были важнее для обороны страны, чем некоторые рода войск. Например 12 ГУ МО, ГОУ ГШ, ГРУ ГШ, или Службы специального контроля за ядерными испытаниями.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Итак, некий военный требует назвать мой род войск:



Придется напомнить этому "знатоку" военного дела, что в Министерстве Обороны СССР (РФ) существовало большое число структур, которые НЕ ОТНОСИЛИСЬ ни к одному роду войск, и которые имели в своём составе части центрального подчинения, причем некоторые из этих структур по своему значению были важнее для обороны страны, чем некоторые рода войск. Например 12 ГУ МО, ГОУ ГШ, ГРУ ГШ, или Службы специального контроля за ядерными испытаниями.
Не, ну уже даже мне стало интересно где вы служили? Если сможете ответить, то это будет очень интересно (на факт подтверждения данного), а если не сможете, то и вас здесь всерьез уже никто не воспринимает.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Не, ну уже даже мне стало интересно где вы служили?
Мне например совершенно неинтересно где вы служили - и что?

а если не сможете, то и вас здесь всерьез уже никто не воспринимает.
Один умник долго допытывался, где я служил, пытаясь в чем-то меня уличить и т.д. Я ему ответил - с Поляковым лично не был знаком, но в одном коридоре сталкивался. Тем кому надо, всё поняли, а вот вам это зачем? Вы может тоже мечтаете научить меня военному делу, как некоторые граждане Израиля?
А уж кто и как меня будет воспринимать всерьёз вопрос для меня второстепенный - поверьте, после авиабазы, где я насмотрелся на разных дураков, ваш форум в этой оценке не будет таким уж оригинальным, даже если вы приложите много усилий для выведения меня "на чистую воду". Попробуйте - посмотрим что у вас получится...
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Однозначно замполит.
Однозначно - словоблуд.
- Нет, конечно: прапорюга, помощник гарнизонного нач. клуба.
Сами то кроме конспектов к занятиям, хоть один директивный или служебный документ создали, ну так чтобы на уровне хотя бы округа или вида вооруженных сил?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Мне например совершенно неинтересно где вы служили - и что?
Мил человек, вы верно не в курсе (хотя это и написано в моем профиле), что я не служил.

Один умник долго допытывался, где я служил, пытаясь в чем-то меня уличить и т.д. Я ему ответил - с Поляковым лично не был знаком, но в одном коридоре сталкивался. Тем кому надо, всё поняли, а вот вам это зачем? Вы может тоже мечтаете научить меня военному делу, как некоторые граждане Израиля?
А уж кто и как меня будет воспринимать всерьёз вопрос для меня второстепенный - поверьте, после авиабазы, где я насмотрелся на разных дураков, ваш форум в этой оценке не будет таким уж оригинальным, даже если вы приложите много усилий для выведения меня "на чистую воду". Попробуйте - посмотрим что у вас получится...
Обратно всё это заверните себе назад. Никому это уже не интересно.

Коль вы такого высокого мнения о себе, то вы должны сказать где, когда и с кем служили. А тут у нас камрадов найдется, чтобы проверить ваши слова... А так (я уже писал вам об этом - вы просто клоун).
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- (Абстрактно): Человек может служить срочную службу при генеральном штабе вооружённых сил страны, - убирать там туалеты, мыть унитазы, - встречаясь при этом с виднейшими военными и политически деятелями данной страны. Поэтому рассказы его о том, что "он с ними встречался" - будут истинной правдой.
Такие дела... ;) :Lol:
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Мил человек, вы верно не в курсе (хотя это и написано в моем профиле), что я не служил.
Не в курсе - мне это неинтересно.
Коль вы такого высокого мнения о себе, то вы должны сказать где, когда и с кем служили.
Я о себе нормального мнения, но не люблю, когда меня начинают "учить" те, чей уровень и рядом не стоял с моим, как некий военкоматовский стратег, пытавшийся рассказать всем, кто я такой.
А тут у нас камрадов найдется, чтобы проверить ваши слова..
Проверьте и после этого мы и решим кто из нас клоун. Кстати, все мною написанное в этой теме - правда. Вот и проверяйте, если знаний хватит у ваших камрадов и у вас...
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
(Абстрактно): Человек может служить срочную службу при генеральном штабе вооружённых сил страны, - убирать там туалеты, мыть унитазы, - встречаясь при этом с виднейшими военными и политически деятелями данной страны.
Так что кроме конспектов в руках еще держали - расскажите, не отвлекайтесь на туалеты. А то я вижу вы стыдливо сталь замалчивать мой вопрос. Может как член комиссии акт госиспытаний опытной образца новой техники подписывали - поделитесь воспоминаниями...
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
- (Абстрактно): Человек может служить срочную службу при генеральном штабе вооружённых сил страны, - убирать там туалеты, мыть унитазы, - встречаясь при этом с виднейшими военными и политически деятелями данной страны. Поэтому рассказы его о том, что "он с ними встречался" - будут истинной правдой.
Такие дела... ;) :Lol:

Дык я об этом уже говорил. Не одному мне эта мысль в голову пришла.:Drinks:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Не в курсе - мне это неинтересно.

Я о себе нормального мнения, но не люблю, когда меня начинают "учить" те, чей уровень и рядом не стоял с моим, как некий военкоматовский стратег, пытавшийся рассказать всем, кто я такой.

Проверьте и после этого мы и решим кто из нас клоун. Кстати, все мною написанное в этой теме - правда. Вот и проверяйте, если знаний хватит у ваших камрадов и у вас...
Хорошо.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Евгений, я тоже недоволен амбициозным и безапелляционным тоном сообщений участника форума ccsr, но Правила есть Правила. Поэтому этого персонажа нужно ставить на место, как здесь.
Кстати, вы на место не смогли поставить, а просто оштрафовали, потому что по существу вы ничего возразить мне не смогли.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Кстати, вы на место не смогли поставить, а просто оштрафовали, потому что по существу вы ничего возразить мне не смогли.
А по этому вопросу я никого не штрафовал. Но если у вас есть претензии ко мне, как к модератору, то обращайтесь к Админу.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Так что кроме конспектов в руках еще держали - расскажите, не отвлекайтесь на туалеты. А то я вижу вы стыдливо сталь замалчивать мой вопрос. Может как член комиссии акт госиспытаний опытной образца новой техники подписывали - поделитесь воспоминаниями...
- Не смешите. Кто тут "стыдливо замалчивает вопросы" - именно Вы. Ответьте же на них? Если, разумеется, у Вас есть ответы, Вас не компрометирующие и не дискредитирующие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху