О прошлой службе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
- Не смешите. Кто тут "стыдливо замалчивает вопросы" - именно Вы. Ответьте же на них?
Я вам ответил по поводу рода войск - остальное найдете в моих воспоминаниях о службе, если поймете их правильно.
Если, разумеется, у Вас есть ответы, Вас не компрометирующие и не дискредитирующие?
По мере возможности я пытаюсь давать ответы на те вопросы, которые затрагивают известные мне темы.
Что касается компрометации, то вот когда получите такой (или подобный) знак с документом на ваше имя, тогда мы и поговорим, кто здесь дискредитировал своей безграмотностью некоторые весьма специфические вопросы, выходящие за пределы компетенции ВВУЗов.
._MG_1642-1.jpg
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Нормально совершенно: прапорщик, помощник начальника гарнизонного клуба, часть спецназовская, памятные медали дают всем поголовно.
Но можно просто "с понтом дела" скачать анонимную картинку из сети, например выделив её отсюда:

70dddf0f410b.jpg
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Но можно просто "с понтом дела" скачать анонимную картинку из сети, например выделив её отсюда:
Без всяких понтов - этот снимок я и разместил. Точно, таких как вы у нас не было - вас бы и прапорщиком к нам не взяли, сами знаете почему. Кстати, книга тоже весьма ограниченным тиражом вышла, всего 3500 экз. и считается раритетом в определенных кругах. У меня есть и знак, и книга - отдыхайте, словоохотливый вы наш...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Без всяких понтов - этот снимок я и разместил. Точно, таких как вы у нас не было - вас бы и прапорщиком к нам не взяли, сами знаете почему. Кстати, книга тоже весьма ограниченным тиражом вышла, всего 3500 экз. и считается раритетом в определенных кругах. У меня есть и знак, и книга - отдыхайте, словоохотливый вы наш...
- Хватит уже "пургу гнать" и извиваться - разместите в разделе Вашего профиля Вашу краткую биографию, как это сделал я - если есть Вам что сказать не стесняясь.
"Адреса, явки и пароли"
приводить там совершенно не обязательно.
Я вам ответил по поводу рода войск - остальное найдете в моих воспоминаниях о службе, если поймете их правильно.
- Вы не найдёте придурка, который кинулся бы "дешифрировать" Вашу графоманию, чтобы выяснить некие феноменальные факты Вашей охуи.. удивительной биографии.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
- Хватит уже "пургу гнать" и извиваться - разместите в разделе Вашего профиля Вашу краткую биографию, как это сделал я - если есть Вам что сказать не стесняясь.
И что это изменит - вы начнете каяться и биться головой об стену?
Наоборот, мне очень интересно посмотреть до чего вы дойдете - с прапорщика вы уже начали, жду дальнейших ваших откровений по поводу моих "понтов"...
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Теперь это мало что изменит, разве что Вы "чистосердечно во всём признаетесь"...
Я во всём чистосердечно признался еще раньше - читайте выше, что я написал о прошлой службе, там всё указано.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
- Вы не найдёте придурка, который кинулся бы "дешифрировать" Вашу графоманию, чтобы выяснить некие феноменальные факты Вашей охуи.. удивительной биографии.
А я смотрю вы задергались - поняли что выставили себя на посмешище, и теперь решили начать хамить в открытую, чтобы соскочить с темы моего обличения...
Знакомый почерк - здесь вы кстати не первый.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Я во всём чистосердечно признался еще раньше - читайте выше, что я написал о прошлой службе, там всё указано.
- Не собираюсь я читать эту Вашу графоманскую галиматью и никто в здравом уме этого делать не будет.
Предусмотрено небольшое, специально отведённое место, где в несколько лаконичных строк каждый может поведать о себе всё, что желает.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
А я смотрю вы задергались - поняли что выставили себя на посмешище, и теперь решили начать хамить в открытую, чтобы соскочить с темы моего обличения...
Знакомый почерк - здесь вы кстати не первый.
- Тема "Вашего обличения" - исключительно Ваша собственная инициатива. :Negative: Мне бы она и в голову никогда не пришла, если бы Вы вдруг не заявили, что ГРУ ГШ ВС СССР/РФ никогда не занималось и не занимается добычей информации для видов вооружённых сил СССР/РФ. А генеральный штаб ВС СССР/РФ никогда не занимается её распространением по подведомственным объединениям, соединениям и частям, по иерархии сверху донизу, в пределах их касающихся.

Я уже давно стал "толерантным, что твой Талейран", и могу со спокойной улыбкой воспринимать любую белиберду, но вот когда мне с понтом делают подобные заявления, да ещё при этом начинают себя позиционировать чуть ли не офицером генерального штаба, - это уже "за гранью добра и зла". :Diablo: Это уже требует "разъяснений", - потому, что "Справочники по вооружениям и военной технике зарубежных армий", подписанных вверху на титульном листе:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ СССР
Главное разведывательное управление

я держал в руках за 26 лет службы СОТНИ раз! И если вдруг, с бодуна, некий член (форума) начинает мне рассказывать, что "этого не могло быть в принципе", - стоп, ребята! Этот член (форума) требует дополнительного анализа и изучения. Поскольку он - наглейший враль.
 
Последнее редактирование:

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
если бы Вы вдруг не заявили,
А ссылку на точный текст вы можете привести? Или это уже ваша интерпретация?
генерального штаба, - это уже "за гранью добра и зла". :Diablo: Это уже требует "разъяснений", - потому, что "Справочники по вооружениям и военной технике зарубежных армий", подписанных вверху на титульном листе:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ СССР
Главное разведывательное управление

я держал в руках за 26 лет службы СОТНИ раз!
Врете, причем нагло. Я вам привёл справочник по НАТО, который создавался в Группе войск без участия ГРУ ГШ - у них и без таких справочников дел хватает. И на титульном листе там стоит "Западная группа войск". А то что вы в руках держали, еще ни о чём не говорит - таких материалов издавалось в ГРУ ГШ много, причем всегда накладывались ограничения на то, что можно в них публиковать.

И если вдруг, с бодуна, некий член (форума) начинает мне рассказывать, что "этого не могло быть в принципе", - стоп, ребята!
Да никогда вы не держали в руках справочники и информационные материалы, которые ГРУ издаёт для себя - там слишком ограниченный круг пользователей, в котором такие как вы исключены, ввиду возможного ущерба, как в случае с тем же Беленко. Причем каждый ознакомившийся обязан был расписаться - чтобы быстро найти следы утечки, если такая произойдёт. Такие в ваше сельпо не поставляли.
Поскольку он - наглейший враль.
Расслабьтесь - вы уже показали что из себя представляют те, кто лезет судить о том, чего ни разу в жизни не видел.
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Не собираюсь я читать эту Вашу графоманскую галиматью и никто в здравом уме этого делать не будет.
Вас никто и не просит, а вот некоторым действительно интересно понять, как тогда жили Вооруженные Силы. Мало того, лет через 30-50 именно по таким коротким зарисовкам и будут судить о прошедшем времени, а не фантазировать, прочитав недостоверную информацию, вроде ваших опусов.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Врете, причем нагло. Я вам привёл справочник по НАТО, который создавался в Группе войск без участия ГРУ ГШ
То есть по материалам открытого журнала "Зарубежное военное обозрение". Таких справочников вам кто угодно издаст.

Так чем вы там занимались? "Зарубежное военное обозрение" штудировали?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
То есть по материалам открытого журнала "Зарубежное военное обозрение". Таких справочников вам кто угодно издаст. Так чем вы там занимались? "Зарубежное военное обозрение" штудировали?
6699302.jpg
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
То есть по материалам открытого журнала "Зарубежное военное обозрение".
Нет - этот справочник был ДСП ограниченного тиража, номер экземпляра зачеркнут. А ЗВО несекретное издание ГРУ и публикует только открытые материалы, в которые попадали и некоторые материалы из ЗГВ.
Так чем вы там занимались? "Зарубежное военное обозрение" штудировали?
Зачем его штудировать - у нас своих материалов хватало. Например зам. нач. разведки 16 ВА лично каждое утро доставлял суточную сводку - таков был порядок, вы просто малограмотны в таких делах, и не знаете как всё это устроено.
Понять и простить (с)
И я вас понимаю - гонору много, а реальных знаний кот наплакал...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Нет - этот справочник был ДСП ограниченного тиража, номер экземпляра зачеркнут. А ЗВО несекретное издание ГРУ и публикует только открытые материалы, в которые попадали и некоторые материалы из ЗГВ.
Хватит уже. Расскажите это кому-нибудь другому.

Зачем его штудировать - у нас своих материалов хватало. Например зам. нач. разведки 16 ВА лично каждое утро доставлял суточную сводку - таков был порядок, вы просто малограмотен в таких делах, и не знаете как всё это устроено.
Да? Ну и как, вставили в этот ваш справочник хоть одну такую суточную сводку?

P.S. Ваше утверждение о моей малограмотности попадает под пункт 2.9. Правил нашего Форума.

И я вас понимаю - гонору много, а реальных знаний кот наплакал...
Безусловно, не вам об этом судить.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Нет - этот справочник был ДСП ограниченного тиража, номер экземпляра зачеркнут. А ЗВО несекретное издание ГРУ и публикует только открытые материалы, в которые попадали и некоторые материалы из ЗГВ.

Зачем его штудировать - у нас своих материалов хватало. Например зам. нач. разведки 16 ВА лично каждое утро доставлял суточную сводку - таков был порядок, вы просто малограмотны в таких делах, и не знаете как всё это устроено.

И я вас понимаю - гонору много, а реальных знаний кот наплакал...
00d0cb4f22f7.jpg
? ? ?
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Хватит уже. Расскажите это кому-нибудь другому.
Я знал что вы не поймете что у вас перед глазами.
Да? Ну и как, вставили в этот ваш справочник хоть одну такую суточную сводку?
Вы вообще хоть раз её в глаза видели? И потом вы видимо смутно представляет даже суточный объем обрабатываемой информации, которым занимается дежурная смена. А подобные справочники готовятся в другом отделе - вы и здесь не в теме.
Безусловно, не вам об этом судить.
Да не переживайте - я о многих пишущих здесь могу судить по тому, что он пишет. И вы не исключение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху