Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
AD92-D610-2-D71-4876-9-A85-E719-AFC5-F134.jpg

4-E6-E2-C03-ABFD-4-D5-B-9-B35-069-B19-DA181-D.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Почему сразу не надо? Неплохой агрегат для убиения.
Задумывается для поездок на охоту, грыбы, покатушек по снегу. Сначала хотел квадрик, но чёт дорого выходит. Только сначала нужно гараж построить. УАЗ без гаража и ямы покупать смысла нет.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Почему сразу не надо? Неплохой агрегат для убиения.
Ну давай всем форумом будем айтмшнега Супра учить правильно инсталлировать сальниковую набивку заднего коренного и коробку быстро разлочивать , когда рычаг из вилок вылетает.:-D
поездок на охоту
Ты же вроде не охотник был?:ScratchOneSHead:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Согласен. Ну, и для дальняка из УАЗов лучше таки Патрик
Так мне, грубо говоря, до ближайших посадок.
Ну давай всем форумом будем айтмшнега Супра учить правильно инсталлировать сальниковую набивку заднего коренного и коробку быстро разлочивать , когда рычаг из вилок вылетает.:-D
Ой, как будто этого в интернетах мало. Большой железный конструктор это как раз то что нужно.
Ты же вроде не охотник был?:ScratchOneSHead:
Так практика показала, что без полного привода пострелять хрен куда доедешь. Да и на охоту тянет сосед.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
У меня был жигуль и дача, я гайки крутить умею не хуже тебя. Видал какой я мангал сварил?
А валенки у тебя есть ?
Потому как самая лучшая сальниковая набивка это войлок .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
СНГ
Был у меня такой , двадцать лет назад.
Оно тебе не надо..
Я несколько лет тому назад продавал свой ВАЗ-21074 - приехал молодой человек лет тридцати на приличного вида иномарке (не новая, но выглядела как картинка) и сразу же купил её у меня. На мой вопрос относительно нужности ему достаточно не нового ВАЗа он ответил, что берёт его для души, а вовсе "не сено возить" в своём небольшом городишке. Парень, как он потом рассказал о себе, оказался рукастым и головастым - сам придумал и сделал печь из КАМАЗовского ресивера на отработанном масле и ещё какие-то прилуды (уже не припомню какие).
 
Сверху