Обсуждение статьи Л. Николаева "2015. Россию могут хлопнуть как муху"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
vlad2654, бесполезно.
Люди, которые смотрят "Вести" и читают "Красную Звезду" верят партии и правительству. Результаты выборов видели?

У нас же, блин, есть страшные "Искандеры" и грозные "Тополя", и новейший истребитель 4++++ поколения Су-35 (аж три опытных экземпляра).
Всем пиндосам и китаезам надаем по соплям.

Ура. За Родину. За Единую Россию. (такое словосочетание испоганили).

Наши границы на замке, броня крепка и танки наши быстры.
Аминь. Всем спокойной ночи.
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
тратим десяток ракет на уничтожение основных заводов, ракету по пекину, еще десяток по самым населеным раенам, плюс по центрам сельхоз предприятий и пищевой промышленности, и вся эта арава останется без контроля и будет дохнуть с голоду. Они будут думать о чем угодно, но уж точно не о нападении на Россию.

Речь идет о том , что будет через 20 лет!!! Понятное дело , что сейчас они не будут нападать.
А вот через 20 лет , они реально могут сравнится с нашими СЯС.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
vlad2654, бесполезно.
Люди, которые смотрят "Вести" и читают "Красную Звезду" верят партии и правительству. Результаты выборов видели?
Я читаю "Огонь и Сталь" и "Отвагу", из новостных Лента.вру.... :OK-) .
И я верю правительству. И не страдаю паникерством и воплями "ААААА!!!! НАС ЗАДАВЯТ!! ААА, Америка нас Убьет!! НАС ПРОДАЛИ!! ААА..." ну и так далее. :-bad^
У нас же, блин, есть страшные "Искандеры" и грозные "Тополя", и новейший истребитель 4++++ поколения Су-35 (аж три опытных экземпляра).
А еще у нас есть "Точка", "Смерчь", "Град", ТУ-95, Т-80 и Т-90 в нехилых количествах, да и Т-72 тоже сгодится. Искандеры пусть Европу на цель берут, а против Китая мы как нить иначе.

и новейший истребитель 4++++ поколения Су-35
есть 200 МИГ-31, их хватит против Китайских ВВС.

Всем пиндосам и китаезам надаем по соплям.
будет трудно, но да, вы правы, надаем еще как. Кстате, Слово Пиндосы как бэ не приветствуется на данном форуме.

Ура. За Родину. За Единую Россию. (такое словосочетание испоганили).
Да, вы правы, коллега, за нашу любимую, самую прекрасную в мире Страну, лучше которой не найти на нашей Планете.
:good: :good: :good:

Наши границы на замке, броня крепка и танки наши быстры.
Вот именно. :good: :OK-) :flag:

Речь идет о том , что будет через 20 лет!!! Понятное дело , что сейчас они не будут нападать.
А вот через 20 лет , они реально могут сравнится с нашими СЯС.
через двадцать лет у нас еще будет 1500 ракет. Думаю штук пиццот из них можно израсходовать на Китай, плюс нам США поможет, я уже говорил об этом. У них может будет столько же, ну так ведь это война, да еще ядерная, и даже стопитццот тысяч ракет не уберегут от потерь. И если у нас будет сотни тысяч ракет, это не Остановаит КНР от войны, если они ее захотят. Но тут вся соль в такой штуке, ккак Паритет. Зная, что у нас есть ракеты, КНР не нападет. Надеюсь...

Естественно, это все ИМХО, и я могу ошибатся, может быть через 20 на месте РФ будет кучка суверенных государств, на части которой США (хотя в этой войне они скорее всего тоже сильно пострадают, а то и вовсе развалятся) будет разводить Свободу и Демократию, а в остальных будут идти к светлому Коммунистическому будущему во славу Мао Цзедуна (это если КНР сохранит целостность, что нелегко при уничтоженном правительстве и экономике). Но есть такая пословица: "Не кличь лихо, пока тихо". Так вот, я не кличу.
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
И я верю правительству. И не страдаю паникерством и воплями "ААААА!!!! НАС ЗАДАВЯТ!! ААА, Америка нас Убьет!! НАС ПРОДАЛИ!! ААА..." ну и так далее.

Ну конечно.. Стоит глянуть на одно только Пикалево , где полгода людям не платили зарплаты и отключали воду и электричество. Просто замечательное правительство!

есть 200 МИГ-31, их хватит против Китайских ВВС.

А через 15-20 лет их сколько будет? Чем мы будем старье заменять??
А после реформы , через 5 лет в строю останется только 100-Миг 31.
А теперь факты. За последние 16 лет Российские ВВС получили три бомбардировщика Су-34 и один ракетоносец Ту-160(на 80% построенный еще в конце 80-ых). За этот период потенциальные противники стремительно пополняли свои ВВС: Китайцы к примеру закупили 300 сотни сушек различных модификаций ; американцы приобрели 350 истребителей F/A-18E/F Super Hornet и 140 рапторов (итого почти 500 http://www.boeing.com/news/releases/200 ... 4b_nr.html
http://www.airforce-magazine.com/Featur ... sEdge.aspx)
Образовывается огромный дисбаланс. При этом власти заявляют о закупке около сотни Су-34 и 35 начиная с 2011 года. Всего лишь сотню самолетов.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

http://nvo.ng.ru/forces/2009-03-27/1_china.html

Считается, что количество МБР «Дунфэн-5» (несут БЧ мощностью 2–5 Мт) у Китая не превышает 50 (как правило, приводится цифра 20), однако точные размеры китайского ракетно-ядерного арсенала и его дислокация известны в высшей степени приблизительно. Часть ракет размещается в тоннелях и пещерах, что делает их практически неуязвимыми от превентивного либо ответного удара с применением как ядерного, так и обычного высокоточного оружия.

Из-за наличия между РФ и Китаем сухопутной границы большая часть китайских баллистических ракет по отношению к России являются стратегическими. В частности, в зоне досягаемости БРСД «Дунфэн-4» (их количество оценивается в 20–30 единиц, каждая несет БЧ мощностью 2–5 Мт) Москва оказывается даже в том случае, если запуск ракеты производится из восточных районов КНР. Поэтому данная ракета носит неофициальное название «московская».

Ракета средней дальности «Дунфэн-3» (их количество оценивается в 50–90 единиц) из района Урумчи достигает Нижнего Новгорода (дальность стрельбы этой ракеты – около 3 тыс. км, мощность БЧ – от 700 кт до 3 Мт). То же относится и к новейшей ракете «Дунфэн-21» (не менее 50 единиц, мощность БЧ – 200–300 кт).

Приморский и Хабаровский края, Амурская область, Забайкалье, Алтайский край и Республика Алтай находятся в зоне досягаемости тактических и оперативно-тактических ракет НОАК («Дунфэн-11», «Дунфэн-15», М-7), численность которых достигает, видимо, несколько тысяч. Впрочем, в западных районах КНР эти ракеты пока не развернуты, большинство их (от 400 до 700) сейчас направлено на Тайвань.

Морской вариант МБР «Дунфэн-31» JL-2 будет развернут на ПЛАРБ проекта 094. В 2006 году была введена в строй первая ПЛАРБ этого типа, всего планируется построить четыре таких субмарины (по 16 БРПЛ JL-2 на каждой). Общее количество межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования к 2010 году, даже по официальным китайским данным, должно составить не менее 200 единиц.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Ну конечно.. Стоит глянуть на одно только Пикалево , где полгода людям не платили зарплаты и отключали воду и электричество. Просто замечательное правительство!
Это временные неполадки. И причем Здесь наши вооруженные силы?

А через 15-20 лет их сколько будет? Чем мы будем старье заменять?
?
ну думаю 200 Су-34 и СУ-35.

Китайцы к примеру закупили 300 сотни сушек различных модификаций
ага, жутко устаревших.

350 истребителей F/A-18E/F Super Hornet
А кто говорил, что будет легко?

А много они налетают без аэродромов и топлива?

Образовывается огромный дисбаланс. При этом власти заявляют о закупке около сотни Су-34 и 35 начиная с 2011 года. Всего лишь сотню самолетов.
всего лишь сотня, но это Су-35!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
серп и молот написал(а):
"Огонь и Сталь" и "Отвагу"
:Shok: Это что за хрень?

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

серп и молот написал(а):
ну думаю 200 Су-34 и СУ-35.
А нафига это старье кому надо? 200 штук их будет (если вообще будет) лет через 10. Су-35 УЖЕ 21 год летает. А первый серийный полетел 17 лет назад, в 1992г. Самолет за 21 год морально и технически давно устарел..... Да и 17 лет серийного производства (правда, неимоверными усилиями удалось склепать только 4 самолета, но и то результат, для России выдающийся!!!)-обычно серийный выпуск даже удачного истребителя уже прекращают.... Первый серийный Су-27 выпущен в 1982г, и уже давно не производится.
А Су-34 на соответствующей ветке уже "порвали в лоскуты".....Их оба в Монино пора...
Вон сейчас на Военно-морском салоне в Гавани летают (слышно, я недалеко живу), всякие древние российские пепелацы....
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Так и хочется порекомендовать купить простынь и тапочки соответствующего цвета).

"Вах Китай...ай баюс..баюс"... :-D Нашли кого бояться....

В Китае даже ядреное оружие можно сильно не применять, там лучше пойдет бактерологическое. Из за их антисанитарии и высокой плотности населения они быстро полягут и вымрут как саранча. Тут какой то свинячий грипп остановить не могут всем миром, а ежли боевые средства применить...
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Ну конечно.. Стоит глянуть на одно только Пикалево , где полгода людям не платили зарплаты и отключали воду и электричество. Просто замечательное правительство!
А теперь посмотрите сколько людей в КНР сидят без электричества и воды. И даже в США есть такие, и не так уж и мало.



Это что за хрень?
Огонь и Сталь:
http://btvt.narod.ru/
--------
Отвага:
http://otvaga2004.narod.ru/
--------

А нафига это старье кому надо? 200 штук их будет (если вообще будет) лет через 10. Су-35 УЖЕ 21 год летает. А первый серийный полетел 17 лет назад, в 1992г. Самолет за 21 год морально и технически давно устарел..... Да и 17 лет серийного производства (правда, неимоверными усилиями удалось склепать только 4 самолета, но и то результат, для России выдающийся!!!)-обычно серийный выпуск даже удачного истребителя уже прекращают.... Первый серийный Су-27 выпущен в 1982г, и уже давно не производится.
А Су-34 на соответствующей ветке уже "порвали в лоскуты".....Их оба в Монино пора...
Вон сейчас на Военно-морском салоне в Гавани летают (слышно, я недалеко живу), всякие древние российские пепелацы....

А вы думаете в случае Третьей Мировой Американские пепелацы будут летать?
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
серп и молот написал(а):
"Огонь и Сталь" и "Отвагу"
:Shok: Это что за хрень?

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:

серп и молот написал(а):
ну думаю 200 Су-34 и СУ-35.
А нафига это старье кому надо? 200 штук их будет (если вообще будет) лет через 10. Су-35 УЖЕ 21 год летает. А первый серийный полетел 17 лет назад, в 1992г. Самолет за 21 год морально и технически давно устарел..... Да и 17 лет серийного производства (правда, неимоверными усилиями удалось склепать только 4 самолета, но и то результат, для России выдающийся!!!)-обычно серийный выпуск даже удачного истребителя уже прекращают.... Первый серийный Су-27 выпущен в 1982г, и уже давно не производится.
А Су-34 на соответствующей ветке уже "порвали в лоскуты".....Их оба в Монино пора...
Вон сейчас на Военно-морском салоне в Гавани летают (слышно, я недалеко живу), всякие древние российские пепелацы....
Ну если ты не отличаеш Су-35 и Су-35БМ, то кому в монино пора - еще вопрос :grin:
как же надоели эти американские-хурей-патриоты.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
серп и молот написал(а):
Цитата:
Это что за хрень?

Огонь и Сталь:
А-а-а...Это еще ничего....А то я думал, что это нечто из литературы того пошиба, в которой даже "питекантропы произошли от славян".... :grin:
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
ага, жутко устаревших.

Это на основании чего сделан такой вывод :Shok: ? То есть истребители Су-30МК и Cу-27СМ , большая часть ( а часть сделана по лицензии в Китае) которых произведена Российскими предприятиями в конце
90-ых и начале 2000-ых евляется жутко устаревшими? А значит и весь наш парк сушек тоже хлам? Ведь у нас после 93 года не было поставок ни одной модификации Су-27. Здорово вы опустили Российскую авиатехнику. Надо позвать сюда Маринель, дабы разобралась с этим безобразием. :-D

всего лишь сотня, но это Су-35!

Главком ВВС Зелин сказал , что будет произведено только по 2-3 (50 штук) авиаполка и Су-34 , и Су35. НЕ сотня , а полтиник Су-35.
А верить этому.... Когда нефть стоила 70-120 долларов ничего не закупалось , а уж во время кризиса и дефицита бюджета....

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

А теперь посмотрите сколько людей в КНР сидят без электричества и воды. И даже в США есть такие, и не так уж и мало.

Китайцам по барабану. Они вынесут все лишения в отличие от нас привыкших к сытой жизни.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
inf1kek написал(а):
как же надоели эти американские-хурей-патриоты.
Мне тоже. Только у нас их, к счастью, нет. :grin: Кстати,
Мы с вами не только на брудершафт не пили, но даже протокола о таких намерениях не подписывали.
inf1kek написал(а):
Ну если ты не отличаеш Су-35 и Су-35БМ, то кому в монино пора - еще вопрос
Су-35БМ (заводской шифр Т-10БМ)[2] — российский реактивный истребитель, созданный на базе платформы Т-10. Был разработан в 1997 году.(С)
Очередная модификация Су-27. С новыми двигунами и ПФАР. Тьюнинговая 10-ка. Очередной рекламный трюк "Сухого".
А в Монино я был. Убогий музей...Все полуразрушенное.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Коллегит, вы себе вообще представляет что такое ЯДЕРНАЯ война? Какие Су-35? Какие Нафиг Рапторы???? Какие Китайцы??? В течении первых минут войны Все крупные города США КНР и РФ останутся без света, каннализации и тепла, ам некотрые и вовсе прекратят существование. Удар по центрам энергообеспечения США (Всего их три, ЕМНИП) полностью отрубит энергию ВО ВСЕЙ СТРАНЕ. Тоже с водой и каннализацией. Даже не надо никаких ядерных ударов. Достаточно ЭМИ импульса по этим центрам. Вся структура США централизована, и потому удары по этим центрам гарантировано вырубят государсто. Попробуй повоюй с уничтоженным правительсовм и разбитой экономикой. По вашему авианосцы США будут воевать с нами, в условиях, когда своя страна не отвечает и разваливается? А оно им надо? Такие города как Нью-Йорк, Москва, Пекин тут же станут зловонной кучей трупов. Вы себе вообще представляете жизнь в городе с населением в миллионы человек без воды и каннализаци? Сталинград по сравнению с этим просто детские шалости, да и жило там людей поменьше.

А они тут самолеты сравнивают, хе... :dostali:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Китайцам по барабану.
нам тоже!

Они вынесут все лишения в отличие от нас привыкших к сытой жизни.
ЧЕГО??? Это мы то привыкли к сытой жизни??? В Токио помнится, несколько лет назалд вырубили свет на пару часов, так несколько десятков человек погибло (!!), а у нас в 90-тые свет неделями не включали, и ничео, живы.

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

В крайнем случае можно врезать ракетой по разлому Сан-андреас.
:good: Гарантированная хапна США КНР и РФ, плюс еще Австралию и Японию С ЕС прихватитм на тот свет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Triple H написал(а):
А значит и весь наш парк сушек тоже хлам?
Ну а как вы думаете? Самолеты построены в соответствии с ТЗ конца 60-х, начала 70-х, со дня первого полета прошло 42 года! Это же не стратег! Один кокпит с будильниками чего стоит! А где модернизация? Более поздний Ф-18 модернизировали до неузнаваемости и растиражировали в сотнях штук. Конечно, благодаря своим выдающимся маневренным характеристикам (на тот момент), он может в "догфайте" задать жару, но дожить-то до него шансов немного? Да и ресурс ХРАНЕНИЯ уже подходит (или уже подошел) у половины к концу. Какие там +9-3 "же"....
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
inf1kek написал(а):
как же надоели эти американские-хурей-патриоты.
Мне тоже. Только у нас их, к счастью, нет. :grin: Кстати,
Мы с вами не только на брудершафт не пили, но даже протокола о таких намерениях не подписывали.
inf1kek написал(а):
Ну если ты не отличаеш Су-35 и Су-35БМ, то кому в монино пора - еще вопрос
Су-35БМ (заводской шифр Т-10БМ)[2] — российский реактивный истребитель, созданный на базе платформы Т-10. Был разработан в 1997 году.(С)
Очередная модификация Су-27. С новыми двигунами и ПФАР. Тьюнинговая 10-ка. Очередной рекламный трюк "Сухого".
А в Монино я был. Убогий музей...Все полуразрушенное.
10тка говориш? :) смеши дальше людей.

с 1997 разве 21 год прошел? пту не нужно было прогуливать, научили бы считать. очередной опус твой, строиш из себя специалиста.
примерно так же - как говорил про то, что у нас за Ночь дай бог движок поменяют. а оказалось, что всего за час-полтора.

так что, / Удалено - нарушение пп. 2.9 Правил форума. Admin / как говорится.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
inf1kek
Ты, пацан, мне не тыкай, я тебе в дедушки гожусь.
"Созданный на базе платформы Т-10".
А это прочитай ПО СЛОГАМ. Даю алгоритм: Ма-ма мы-ла ра-му.
И это тоже:
"Разработан в ОКБ Сухого как дальнейшее развитие Су-27. Генеральный конструктор Су-35 — Михаил Петрович Симонов. Первый полёт совершён 28 июня 1988 года (прототип Т-10М-1). Вылет первого серийного самолёта состоялся 1 апреля 1992 года."(с). Алгоритм тот же.
Все. В игнор. Я слишком хорошо воспитан и образован, чтобы с вами общаться... Целую, "внучек". :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
v32 написал(а):
Barbudos, inf1kek'a забанили ещё до вашего сообщения
Видит Б-г, я не при чем...Не, ну не люблю, конечно, когда хамят на пустом месте. Но не более. Тем более, был бы СПОР, а то так, ерунда какая-то...Толкование Википедии. Это ж не "Талмуд" :grin:
P.S. Править пост не буду.... Ничего умного, правда, я в нем не сказал:)....так, эмоции...
Офф закончил! :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
серп и молот написал(а):
анализ рисков бывает разный. Есть риск, что в 2012 на нас метеорит рухнет

Речь идет о реальном анализе риском, а не о гипотетической ситуации, как у вас с метеоритом. Их кстати падает по несколько тысяч в год. Речь идет и должен идти о прогнозировании ситуации на несколько лет, а то и десятилетий. А именно, как будут складываться отношения между Китаем и России в 2015-2020 годах. Каково будет отношение потенциалов и т.д., и т.п.
Вспомните слова Черчиля о том, что у страны могут быть постоянными ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЫ.
Но речь вообще-то речь в той статье шла о том, что в 2015 США может «прихлопнуть» Россию, как муху, так как у нее останется мизерный ядерный потенциал. Повторюсь еще раз. Сама статья - бред. Но не учитывать такой перспективной угрозы, как и перспективной угрозы со стороны Китая - просто преступно. Что же касается США, то
та же стратегия «Глобального удара» на 2015 планирует неядерную войну с использованием до 1000 (ТЫСЯЧИ) крылатых ракет в день, т.е. примерно до 90 тысяч в месяц. Что может противопоставить Россия такой угрозе, кроме ядерного оружия? К сожалению – НИЧЕГО. А все эти «Ноны», «Мсты», Т-90 (которых увы мизерное количество в общем раскладе бронетанковых сил России) и т.п. – это оружие ПОЛЯ БОЯ, но никак не такое, которое может сильно повлиять на равновесие или его отсутствие.

ГЕРКОН32 написал(а):
Так и хочется порекомендовать купить простынь и тапочки соответствующего цвета

Никто не паникует, но и закрывать глаза и утверждать, как СЕРП и МОЛОТ, что все в порядке, мы всех порвем - тоже нельзя. К сожалению, наши вооруженные силы вместе с ВПК сейчас напоминают больного, находящегося в коме. И не умер еще, но и не выздоравливает. Количество новой техники принимаемой на вооружение – МИЗИРНОЕ. Реформа идет так, что непонятно, что с вооруженными силами станет через год-два, а не тол, что через 6 лет, к 2015. Единственное направление, где хоть чуть-чуть заметны положительные тенденции - РВСН.


серп и молот
«Точек» в России по различным данным от 9 до 11 бригад. С учетом, что в каждой бригаде максимум 18 ПУ, то от 162 до 198 ПУ на ВСЮ РОССИЮ.

«Смерчей» в России - 4 бригады, 1 смешанный полк и 1 отдельный смешанный дивизион. ДВЕ бригады - 73 БМ находятся в МВО, 1 бригада из 36 БМ и 1 смешанная бригада, в которой 12 БМ - в СКВО. Там же находится и смешанный дивизион - 4 ПУ «Смерч» и 4 ПУ «Ураган». ВСЕГО 90 БМ «Смерч»

К тому же если учесть, что для гарантированного уничтожения мотострелковой роты необходимо до 16 снарядов "Смерч", а для уничтожения артбатареи до 44 снарядов, то посчитайте, сколько войск можно "вынести" этими установками

серп и молот написал(а):
Достаточно ЭМИ импульса по этим центрам.
А чем вы собираетесь наносить электромагнитный удар по этим центрам? Святым духом, что ли? Или все же ракетами.
Тогда встречный вопрос: а сколько в это время обрушится на нас? Ведь не забывайте, что в случае глобального конфликта НАТО будет действовать скоординировано, а это значит, что на нас обрушаться и их БГ.

серп и молот написал(а):
В крайнем случае можно врезать ракетой по разлому Сан-андреас.

Это в раздел ядерные мифы. Поговорите с геофизиками, они объяснят, насколько это малореализуемо и труднопредсказуемо, где будет толчок от такого удара
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Их кстати падает по несколько тысяч в год
В основном мелочь и в пустынной местности.
А именно, как будут складываться отношения между Китаем и России в 2015-2020 годах. Каково будет отношение потенциалов и т.д., и т.п.
Никто не знает. Можно лишь предположения строить.

Что же касается США, то
та же стратегия «Глобального удара» на 2015 планирует неядерную войну с использованием до 1000 (ТЫСЯЧИ) крылатых ракет в день, т.е. примерно до 90 тысяч в месяц.
вы хоть сами в этот бред верите?
Никто не паникует, но и закрывать глаза и утверждать, как СЕРП и МОЛОТ, что все в порядке, мы всех порвем - тоже нельзя
Я не говрю, что мы всех порвем. Я говорю, что будет рудно, но мы все одно сможем.

Единственное направление, где хоть чуть-чуть заметны положительные тенденции - РВСН.
Мы еще танки закупаем, забыли?

«Точек» в России по различным данным от 9 до 11 бригад. С учетом, что в каждой бригаде максимум 18 ПУ, то от 162 до 198 ПУ на ВСЮ РОССИЮ.
Против какой нить Грузии или Германии сойдет.

К тому же если учесть, что для гарантированного уничтожения мотострелковой роты необходимо до 16 снарядов "Смерч", а для уничтожения артбатареи до 44 снарядов, то посчитайте, сколько войск можно "вынести" этими установкам
Для выноса мы будлем использовать другие части. А Смерчи пущай лупят по площадям.

А чем вы собираетесь наносить электромагнитный удар по этим центрам? Святым духом, что ли? Или все же ракетами.
Тогда встречный вопрос: а сколько в это время обрушится на нас? Ведь не забывайте, что в случае глобального конфликта НАТО будет действовать скоординировано, а это значит, что на нас обрушаться и их БГ.
Что за бред вы несете?? По вашему, если у нас будет стопиццот тысяч ракет ЭТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТ??? НЕТ :-read: . Если начнется война, независимо от количеста ракет у нас вражеские бомбы все равно будут падать. А что вы хотели, без потерь ее выйграть? Причем несколькими ударами по важным центрам можно уничтожить всю американскую экономику и саму государственную целостность. Так нафига нам тучи ракет, если десятка хватит??? Плюс ракеты отбивают у врага желание воевать. :OK-) . И для этого тожне достаточно десятка. Вы же думаете, что если у нас будет много ракет, то ракеты США до нас почему то далетать не будут. Что они, в полете взрыватся будут?? :p :dostali:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А вы что же хотели, что бы мы Третью мировую вообще без потерь пережили? Не-е-е-етушки. Так не бывает. :-read: :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху