Политические аспекты проблемы Южных Курил

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
И чо мне с ним делать?)) Провоцируешь на посты с темой не связанные? Как все это связано, кстати сказать, с проблемами Курил? Дочь офицера, моя мама и охота?
А вот пусть нас теперь камрады и модераторы рассудят.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А вот пусть нас теперь камрады и модераторы рассудят.
Пусть.
Я тут кстати сказать, дала полезную информацию. И высказала свое мнение про то, что курилы отдавать нельзя. А ты про что? Про моих маму и папу? Ну и флаг тебе в руки.

зы.. Охота, объективно, еще куда-ни шло по теме топика, как и нерест рыбы и все такое.
А на оскорбление родителей мне пофиг, ибо, их память для меня священна, а Ваше мнение, - нет.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
зы.. Охота, объективно, еще куда-ни шло по теме топика, как и нерест рыбы и все такое.
А на оскорбление родителей мне пофиг, ибо, их память для меня священна, а Ваш
На цензоре указывать будешь .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вы такого и не ели никогда в жизни, и вряд ли поедите, но говорите - х.ня
С такой логикой можно согласится, но фишка в том, что я ела даже каракатицу, вы же не знаете, что я ела еще.

Например на Родосе прекрасный рыбный магазин-кафе, с утра только свежий улов, при тебе готовят все что только захочется, вы итоге - морепродукты не мое.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Например на Родосе прекрасный рыбный магазин-кафе, с утра только свежий улов, при тебе готовят все что только захочется, вы итоге - морепродукты не мое.
Болото это ваше сзм, так же как и Черное .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Сейчас мнение в семье разделились . Моя - специалист по икре, по крайней мере по её поеданию. . Утверждает что морозят пятиминутку.
Завтра у своих браконьеров спрошу.
не вышло мне 5 минутку заморозить. при разморозке часть икры полопалась. оставшаяся потеряла аппетитный вид
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
Народ! Объясните мне, старому дурню: икра и рыба -- это действительно политика? :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В смысле, дикие утки?
По испански перседес называются. Почему спросил, в Галисии из каждого утюга несётся, что это "вэ бэст". Однако кто пробовал из туристов говорят "ничего особенного" либо "прикольно". Спросил у местных, мол есть вкуснее, они согласились, сказал им, что цена задранна, они согласились, сказал, что местные сами эту хрень не едят, они снова согласились, тогда говорю, в чём смысл? Они типа фишка для туристов. Говорю лохотрон? Они типа да.
После этого я к восторгам относительно местных деликатесов отношусь крайне настороженно, там может присутствовать местнический коммерческий интерес.
но на Монероне есть ушки.
Я не знаю, это типа то ли моллюски, то ли ракообразные. Вот они короче.

Morskaya-utochka-Galisiya-Ispaniya-1068x801.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
После этого я к восторгам относительно местных деликатесов отношусь крайне настороженно, там может присутствовать местнический коммерческий интерес.
Я так на Родосе попала деньги за долину бабочек, сцуко обыкновенные мотыльки или еще какая-то хрень.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
С такой логикой можно согласится, но фишка в том, что я ела даже каракатицу, вы же не знаете, что я ела еще.
У вас в предложении ошибка. Вы написали "даже", а надо было написать "всего лишь" :-D.
Поэтому вы и не понимаете о чем мы пишем с Алексеем.
По испански перседес называются
Не, такого не видел. Но я не местный, на Сахалине и Курилах недолго был. Может и есть.
 
Сверху