Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Chupacabra, "не смеши мои подковы"
Для неграждан Вашего государства из числа русскоязычного населения у Вас полно ограничений....которых нет в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ...
Чья бы корова мычала...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Это мелочи, но русские люди должны бы весить своих политков за яйца из за этих ухишрений, "работающих" на благо своего народа.
Во-первых, не "Весить" а "Повесить", а во-вторых, +1
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
"Опыт показал, что европейские страны в данной ситуации действуют "точечно". Например, вводя санкции против Белоруссии, европейские страны закрыли въезд только Лукашенко и отдельным чиновникам, но не всем белорусам", - сказал он.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Скиф написал(а):
Chupacabra написал(а):
шо это за "русское чудо" -ЗАГРАНПАССПОРТ??

Смешно. А вы нам расскажите заодно о вашем изобретении - паспорте Негражданина.))))

Ага. Когда выyчат хотябы язык страны, которой гражданами хотят стать, тогда и поменяют свои волчьи билеты. А ненравится: чемодан, вокзал..-все нормальные люди живут там, где им хорошо и нравится. А елси кричат что плохо, но каqк то нестремятся в обьятья милой Родины, то уже какое то извращение получается.
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
Мишико по телику смотрел, под Фюрера косит, такой же пробор, только усиков под носом не хватает.Да и похож чем то
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
А елси кричат что плохо, но каqк то нестремятся в обьятья милой Родины, то уже какое то извращение получается.

Если граждане не идут к Родине - тогда Родина придет к ним. Как пришла в Южной Осетии и Абхазии. Что вы тогда скажете?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Скиф написал(а):
Chupacabra написал(а):
шо это за "русское чудо" -ЗАГРАНПАССПОРТ??

Смешно. А вы нам расскажите заодно о вашем изобретении - паспорте Негражданина.))))

Ага. Когда выyчат хотябы язык страны, которой гражданами хотят стать, тогда и поменяют свои волчьи билеты. А ненравится: чемодан, вокзал..-все нормальные люди живут там, где им хорошо и нравится. А елси кричат что плохо, но каqк то нестремятся в обьятья милой Родины, то уже какое то извращение получается.

Чупакабра, что за чушь. Например в штатх не надо знать язык, чтобы получить гражданство. Такого требования нет!!!
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.758
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. Когда выyчат хотябы язык страны, которой гражданами хотят стать, тогда и поменяют свои волчьи билеты. А ненравится: чемодан, вокзал..-все нормальные люди живут там, где им хорошо и нравится. А елси кричат что плохо, но каqк то нестремятся в обьятья милой Родины, то уже какое то извращение получается.
да-да... это очень демократично и цивилизовано...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
polkovnik написал(а):
Chupacabra, "не смеши мои подковы"
Для неграждан Вашего государства из числа русскоязычного населения у Вас полно ограничений....которых нет в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ...
Чья бы корова мычала...

-100 Вы должны бы знать, что в Нашем государстве неграждан за исключением иностранцев - нет. А во вторых - у нас русские - менщество среди меншинств. Нам латышы с эстонцами завидуют..Так что говорите про другие страны в данном контексте, а не про мою.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

dmkaz написал(а):
Ага. Когда выyчат хотябы язык страны, которой гражданами хотят стать, тогда и поменяют свои волчьи билеты. А ненравится: чемодан, вокзал..-все нормальные люди живут там, где им хорошо и нравится. А елси кричат что плохо, но каqк то нестремятся в обьятья милой Родины, то уже какое то извращение получается.
да-да... это очень демократично и цивилизовано...


В Оцетии и Абхазии вы прокрутились цевилизованно. Все увидели.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
ForumReader написал(а):
Такого требования нет!!!

ЕМНИП есть.

Насколько я знаю, нужно продемострировать знание истории и государственного устройства США. И могут даже предоставить переводчика, если ты относишься к лицам кторым не нужн проверять знание английского
 

Пилот

Активный участник
Сообщения
267
Адрес
АРК Крым
Chupacabra написал(а):
polkovnik написал(а):
Chupacabra, "не смеши мои подковы"
Для неграждан Вашего государства из числа русскоязычного населения у Вас полно ограничений....которых нет в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ...
Чья бы корова мычала...

-100 Вы должны бы знать, что в Нашем государстве неграждан за исключением иностранцев - нет. А во вторых - у нас русские - менщество среди меншинств. Нам латышы с эстонцами завидуют..Так что говорите про другие страны в данном контексте, а не про мою.

Судя по предложениям, и высказыванию позиций Вы определенно натурализованный русский :-D
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
dominic написал(а):
Chupacabra
Не буду комментировать некоторые Ваши сообщения, но просто скажу про прописку! Вы посмотрите на размер страны! Как тут без прописки?

А зачем она нужна?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.758
Адрес
Санкт-Петербург
В Оцетии и Абхазии вы прокрутились цевилизованно. Все увидели.
по-моему, это Вы тут сейчас "бьёте себя пяткой в грудь" какие вы там цивилизованные, что подразумевает, по сути, оскорбление здесь присутствующих в "нецивилизованности"... а не имея контраргументов начинаете переводить "стрелки" на другую тему...
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
А во вторых - у нас русские - менщество

Поэтому вы такие храбрые?


Chupacabra написал(а):
Так что говорите про другие страны в данном контексте, а не про мою.

Да все вы там Новые Великие Прибалтийские Государства одинаковые. Помниться также с полгода назад вы мне лично утверждали, что бывшие ССовцы у вас марши не проводят.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ForumReader написал(а):
Скиф написал(а):
ForumReader написал(а):
Такого требования нет!!!

ЕМНИП есть.

Насколько я знаю, нужно продемострировать знание истории и государственного устройства США. И могут даже предоставить переводчика, если ты относишься к лицам кторым не нужн проверять знание английского

Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.758
Адрес
Санкт-Петербург
Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.
да Вы не волнуйтесь так :-D...
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Chupacabra написал(а):
А во вторых - у нас русские - менщество среди меншинств
Еще одно из подтверждений Вашей хваленой ДЕМОКРАТИИ...
В странах Евросоюза, в РФ, да и в США - нет понятия "национальные меньшинства" (даже индейцы, проживающие в резервациях имеют статус коренных жителей, а негры -афроамериканцы). У Вашей страны есть деление на меньшинства...БРАВО...
ForumReader, кажется ты прав...
Но лучше спросить у наших друзей из США...
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.

Значит извиняюсь не знал. Просто знал, что люди довольно серьезно готовятся к собеседованию по истории и государствоустройству США и как то не задумывался, что оно на ингише, потому что для меня инглишь не проблема. TOEFL сдавал.

А прописку надо отменить. Это действительно пережиток совеских времен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху