Последствия агрессии Грузии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Скиф написал(а):
Chupacabra написал(а):
А во вторых - у нас русские - менщество

Поэтому вы такие храбрые?


Chupacabra написал(а):
Так что говорите про другие страны в данном контексте, а не про мою.

Да все вы там Новые Великие Прибалтийские Государства одинаковые. Помниться также с полгода назад вы мне лично утверждали, что бывшие ССовцы у вас марши не проводят.


Сколько частей было сформированно в каждой прибалтийской стране во время ВМВ? Это один вопрос. А второй невопрос - когда вы депортировали массого грузин впихивая их в самолёты в недавняе время, тогда вы цивилизованность забыли и вусё было ОК. Пример показали.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Chupacabra написал(а):
Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.Такое требование есть! Мой друг гражданство США получал - ненадо говорить про то, чего незнаете.
Я уже писал, что он не здоров. Зациклен.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Chupacabra написал(а):
Сколько частей было сформированно в каждой прибалтийской стране во время ВМВ? Это один вопрос
Во-первых о каких частях речь? Во-вторых зачем грузин запихивать в самолеты? На второй вопросо отвечу, они и так очень подвижны.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
А второй невопрос - когда вы депортировали массого грузин впихивая их в самолёты в недавняе время, тогда вы цивилизованность забыли и вусё было ОК. Пример показали.

Нет документов, нет разрешения на работу. Таким же образом поступают и все остальные страны. Точно также ваши любимые Штаты выдворяют мексиканцев. Точно также страны Эуропы депортируют нелегальных эмигрантов в Африку. Опять двойные стандарты?

Chupacabra написал(а):
Сколько частей было сформированно в каждой прибалтийской стране во время ВМВ?

Это вы про какие части? Про те, которые в составе Прибалтийских фронтов немцев гнали вдоль Балтики, или про родные ССовские?
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
А вообще-то, тема - ПОСЛЕДСТВИЯ АГРЕССИИ ГРУЗИИ.
За что боролись, на то и напоролись...
Всеми фибрами души Европа, США и их подсрачники дразнили спящего Медведя, а когда он проснулся - обосрались и завизжали...
Лично я, как офицер запаса ВС РФ, полностью поддерживаю решение Правительства и Президента о признании независимости ЮО и А.
На Европу и США - глубоко ....
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Интересно Сирия, Венесуэла, Белоруссия признают независимость?

Китай наверное проявит нейтралитет.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
П.с. Мне очень понравился ход дискусии. Всё началось с дискусии о дебилных изобретениях - "загранпаспорта и прописки". Но для некоторых товарищей но проблям, это похоже, как трубу порвало, а они:"Ну пх, в америке негры сейчас недоедают, пусть затопляет..":))))))) Зашибись. С таким мышлением вы никогда небудете свободными людми, а лиш придатком для политиков, господа - "трудовая единица", "военная единица", "единица для наёб.ки" и неболее. Когда у вас проблемы, вы их решайте, а не болейте геморроем за других. Странные вы люди, чесное пионерское.
 

Olegi

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
После того, что я прочитал в интервью Вахтанга Кикабидзе, у которого интервью взяли литовские журналисты, про пророссийскую Грузию можете забыть на долгие десятилетия. А антироссийскую и антирусскую вы уже получили и на долго. Я этому не радуюсь, а только констатирую.

Грузин жалко, если честно. Лично я всегда хорошо к ним относился и отношусь. М@дак упал на их голову... Ну нах, спрашивается, с соседом не дружить, дядю им заокеанского захотелось. Не им, сорри, ЕМУ...
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
polkovnik
Так... чтобы поржать....
У меня была подписка - 5 лет.... Как честный гражданин, через 7,5 где-то лет я решил получить загранпаспорт и как честный гражданин указал что почем и почему....... Вот тока результат не порадовал - послали нах......
Прошло есчо 2,5 года, опять возникла необходимость....
Решил через коммерческое агенство.....
Я говорю - чего как, а девочка печатает анкету.....
Когда дошло до этой графы - я объяснил девочке че и как было 2,5 года назад.....
......
Вообщем мы ничего там не написали..... типа я забыл..... Загранпаспорт я получил через 10 дней.... Побывал в Чехии, Тунисе и Доминиканской Республике.......
Подошло время продлевать..... вот я думаю писать или нет??? :-D

2-ой прикол:
(далекий 96 год) У нас в фирме работала девочка....
До нашей фирмы она работала в закрытой конторе секретаршей у какого-то пенька.....
Через год решила получить загранпаспорт..... :) :) :)
Ей сказали пошла нах... у тебя ограничение на 7 лет!!!!!
Весь прикол в том, что пенек этот свалил на ПМЖ в Израиль полгода назад...... :p :p :p

Вот так вот........
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Мне очень понравился ход дискусии. Всё началось с дискусии о дебилных изобретениях - "загранпаспорта и прописки"
так не ведут дискуссию, уважаемый...
Вы мне только скажите - шо это за "русское чудо" -ЗАГРАНПАССПОРТ??В цивилизованном мире люди за границу едет с одним документом

что Вам собственно не нравится? какой вопрос - такой ответ (С)
А вы нам расскажите заодно о вашем изобретении - паспорте Негражданина
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
ForumReader написал(а):
По словам грузинского лидера, Россия, признав независимость Абхазии и Южной Осетии, решила силой изменить границы Европы.

Шутник :-D

Не уточнялось, какие границы? Сухопутные или морские? Есть планы изменения береговой черты европейских стран? Или у Медведева есть намерение передвинуть границу Европы, проходящуюю по Уральским горам, восточнее? Если да, то могу сгонять на электричке к знаку "Европа -- Азия", демонтировать его и бодрым шагом встречь Солнцу, напевая про себя что-нибудь маршеобразное. Европу расширять. Или сокращать? Саакашвили не уточнял?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Так вот "уважаемый" Chupacabra. Что касается Литвы то на базе бывшей Литовской армии в Красной Армии был создан Литовский территориальный корпус, к сожалению запамятовал номер этой дивизии в Красной армии. Теперь о том как с "Вами" поступили немцы. В отличие от латышей и эстонцев "Вы" были признаны ундерменшами (недочеловеками), не уважали они "Вас". И ни одной дивизии СС в отличие от остальных (латышей и эстонцев) не позволили "Вам" создать, а очень литовцам хотелось. Прославились "Вы" в ВОВ только лишь уничтожением литовских и белорусских евреев. Кстати немцы за проявленую литовцами даже в этом деле жестокость очень"Вас" презирали.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Китайцы займут выжидательную позицию, и как всегда прогадают. Их первоочередная задача Тайвань и Южная Корея.
США если и решатся на проведение боевых действий с Россией, им нужно принимать соответствующие меры против Китая занимающего выжидательную позицию.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
ForumReader написал(а):
Чупакабра, что за чушь. Например в штатх не надо знать язык, чтобы получить гражданство. Такого требования нет!!!

И не может быть. Дело в том, что в Штатах нет такого понятия, как "государственный язык" :-D То есть, английский там - просто язык общения между гражданами, и его статус ничем формально не закреплен. Сам удивился, когда недавно узнал.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Chupacabra написал(а):
П.с. Мне очень понравился ход дискусии. Всё началось с дискусии о дебилных изобретениях - "загранпаспорта и прописки". Но для некоторых товарищей но проблям, это похоже, как трубу порвало, а они:"Ну пх, в америке негры сейчас недоедают, пусть затопляет..")))))) Зашибись. С таким мышлением вы никогда небудете свободными людми, а лиш придатком для политиков, господа - "трудовая единица", "военная единица", "единица для наёб.ки" и неболее. Когда у вас проблемы, вы их решайте, а не болейте геморроем за других. Странные вы люди, чесное пионерское
Так Вы ж тему то и поменяли....Это ж Вы тут про паспорта спрашивали...
Мы всего лишь обсуждали проблему Запада: как они смогут ограничить нам въезд?
А Вы тут подняли шум по поводу отсутствия в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ НЕЦИВИЛИЗОВАННОГО РУССКОГО ЗАГРАНПАСПОРТА.
Вот Вам и ответили тем же.
Ну а поскольку Вы все ще обитаетесь в пионерском возрасте, то не забудьде вечерком зайти на пионерский костер (это когда топить придется дровами, а не газом)...
А грузин жаль, народ они приветливый, гостеприимный, только вот легко поддаются психологической обработке (Сталин их великими сделал, Брежнев грузин любил, так еще и под своего Саку теперь легли....)....
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Муравей написал(а):
polkovnik
Так... чтобы поржать....
У меня была подписка - 5 лет.... Как честный гражданин, через 7,5 где-то лет я решил получить загранпаспорт и как честный гражданин указал что почем и почему....... Вот тока результат не порадовал - послали нах......
Прошло есчо 2,5 года, опять возникла необходимость....
Решил через коммерческое агенство.....
Я говорю - чего как, а девочка печатает анкету.....
Когда дошло до этой графы - я объяснил девочке че и как было 2,5 года назад.....
......
Вообщем мы ничего там не написали..... типа я забыл..... Загранпаспорт я получил через 10 дней.... Побывал в Чехии, Тунисе и Доминиканской Республике.......
Подошло время продлевать..... вот я думаю писать или нет??? :-D

2-ой прикол:
(далекий 96 год) У нас в фирме работала девочка....
До нашей фирмы она работала в закрытой конторе секретаршей у какого-то пенька.....
Через год решила получить загранпаспорт..... :) :) :)
Ей сказали пошла нах... у тебя ограничение на 7 лет!!!!!
Весь прикол в том, что пенек этот свалил на ПМЖ в Израиль полгода назад...... :p :p :p

Вот так вот........


А на дворе 21-вый век..Люди в космос уже полстолетия летают, органы пересаживают, овец клонируют. Да..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху