Прибалтика: политика и жизнь

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
студент написал(а):
Насчет "высмеять" - грешны. А насчет "принижать" - форменная клевета. Поскольку некуда.
А надо высмеивать? В контексте литовских воплей о включении:
дончанин написал(а):
чтобы Украина, Грузия, Молдова и Армения не были прислужницами России, а стали бы европейскими государствами.
и обеспечении:
дончанин написал(а):
достижение энергетической независимости всей Европы
Смеяться начинаешь сам, без всяких дополнительных разъяснений

США в своей внешней политике часто акцентировали вопрос прав евреев. В контексте Латвии речь идет о вопросе реституции еврейской собственности, из-за которого в прошлом году ушел в отставку министр юстиции Гайдис Берзиньш (Национальное объединение).

Недавно Латвию посетил специальный представитель Госдепартамента США по вопросам холокоста Дуглас Дэвидсон для того, чтобы оценить, как идут дела у Латвии с возвратом собственности еврейской общине.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20130709/210 ... z2ZIl6JOVv
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Будут теперь и латвийцы платить и каяться :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
студент написал(а):
Не так, чтобы уж сильно надо... Просто в порядке извращенного развлечения.
Я про то что их планы сами по себе сборник анекдотов :-D А статьи на ИноСМИ звучат как пособие начинающего параноика :-D
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
студент написал(а):
человек на работе

Кстати, этот форум литовскими оппонентами на местных сайтах широко обсуждается, вот еще например:

Sausuolis:

http://www.miestai.net/forumas/archive/ ... 4-p-2.html

O dėl ruso atsakymu tai nestebėtina - pučiasi, giriasi, seilėjasi. juk iš "patriotų" šovinistinio forumo..Forumas tai idomus, tik, kad sunkiai su dar vienu lietuviu politinius puolimus islaikom.www.rusarmy.com

Перевод:

Ответы русских не удивляют - дуются, хвастаются, пускают слюни, ведь из "патриотического" шовинистического форума. Форум интересный, только политические атаки с еще одним литовцем отбивать тяжело. www.rusarmy.com

Или вот:

Gal teko Jums buti rusu forume: rusarmy.com?Lietuviu ten tik keletas ir jie laiko fronta informacinio karo lauke.Jei kas turit laiko, noro ir snekate rusiskai-prisijunkite, palaikymas mums tikrai praverstu.

Перевод:

Может приходилось вам бывать на российском форуме - rusarmy.com? Литовцев там несколько и они держат фронт на поле информационной войны. Если у кого есть время, желание и вы говорите по-русски - присоединяйтесь, поддержка нам не помешает.

http://www.kariai.lt/lietuvos-kariuomen ... .php?33.30

Классика местного прибалтийского менталитета - звать людей в гости на цепеллины и одновременно в другом месте называть "русскими шовинистами".
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Taipan написал(а):
Ответы русских не удивляют - дуются, хвастаются, пускают слюни, ведь из "патриотического" шовинистического форума. Форум интересный, только политические атаки с еще одним литовцем отбивать тяжело.
:p :p :p
 

Taipan

Активный участник
Сообщения
751
Ну да, я дословно перевел слова Саусуолиса, Slovak и Bosun не дадут соврать. Только я не понимаю почему именно тут надо рогами упираться с этим полем "информационной войны", ведь есть еще масса форумов - Десантура, Пограничник, Сухой, Балансер и прочие. Видимо за другие не заплатили :-(
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Taipan написал(а):
Ну да, я дословно перевел слова Саусуолиса, Slovak и Bosun не дадут соврать. Только я не понимаю почему именно тут надо рогами упираться с этим полем "информационной войны", ведь есть еще масса форумов - Десантура, Пограничник, Сухой, Балансер и прочие. Видимо за другие не заплатили Грустный
Может там толерантности поменьше....банят сразу? Им бы лучше сюда, там поймут и поверят :-D :
http://lgbt.org.ua/
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Спасибо Вам, Taipan, за проделаную огромную работу-гооглом владеите хорошо:)
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Вот теперь Саусуолиса к награде приставять, да навернное министрество пропаганды ему именной пистолет вручит. Таипан следите за новостями. Скоро будет фото из президентуры об вружении Саусуолису Креста Командора, за отвагу :grin:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Вот теперь Саусуолиса к награде приставять, да навернное министрество пропаганды ему именной пистолет вручит. Таипан следите за новостями. Скоро будет фото из президентуры об вружении Саусуолису Креста Командора, за отвагу Хохочу
У вас так скандинавских персонажей награждают? :Shok:
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
дончанин написал(а):
sat написал(а):
Вот теперь Саусуолиса к награде приставять, да навернное министрество пропаганды ему именной пистолет вручит. Таипан следите за новостями. Скоро будет фото из президентуры об вружении Саусуолису Креста Командора, за отвагу Хохочу
У вас так скандинавских персонажей награждают? :Shok:

Вам щас Таипан ответит, он ведь експерт по етим делам . Он всё знает кто и на ково работает, кто кому и сколько платит :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Вам щас Таипан ответит, он ведь експерт по етим делам . Он всё знает кто и на ково работает, кто кому и сколько платит Смеюсь
sat эти комментарии правда? Если так, не виляйте, обычный тр...нг в исполнении вашего коллеги
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
дончанин написал(а):
sat написал(а):
Вам щас Таипан ответит, он ведь експерт по етим делам . Он всё знает кто и на ково работает, кто кому и сколько платит Смеюсь
sat эти комментарии правда? Если так, не виляйте, обычный тр...нг в исполнении вашего коллеги

У меня нет времени лазить по всем форумам и читать што там пишут.В литовских инфо форумах иногда видны инфо-спаринги. Ну например как Таипан-Саусуолис. Но ето отдельные приватные литца со своими точками зрения. Но кокда начинаютца разговоры об инфо войнах на форумах в которых участвуют разветки,государства и оплачиваемые люди - ето уже полная параноя.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Но кокда начинаютца разговоры об инфо войнах на форумах в которых участвуют разветки,государства и оплачиваемые люди - ето уже полная параноя.
То есть Sausuolis по вашему параноик?
:Shok:
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
дончанин написал(а):
sat написал(а):
Но кокда начинаютца разговоры об инфо войнах на форумах в которых участвуют разветки,государства и оплачиваемые люди - ето уже полная параноя.
То есть Sausuolis по вашему параноик?
:Shok:

Параноики, которые начинают разговоры што такие люди как Саусуолис работают на партию, на правителство, на разветку и ещё какую нибуть чепуху. Я также могу нести што Таипан - агент ФСБ, но ето и будет полная чепуха :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Параноики, которые начинают разговоры што такие люди как Саусуолис работают на партию, на правителство, на разветку и ещё какую нибуть чепуху. Я также могу нести што Таипан - агент ФСБ, но ето и будет полная чепуха Смеюсь
Taipan написал(а):
Может приходилось вам бывать на российском форуме - rusarmy.com? Литовцев там несколько и они держат фронт на поле информационной войны. Если у кого есть время, желание и вы говорите по-русски - присоединяйтесь, поддержка нам не помешает.
И как эти слова вашего коллеги трактовать? Может по вашему:
sat написал(а):
Но кокда начинаютца разговоры об инфо войнах на форумах в которых участвуют разветки,государства и оплачиваемые люди - ето уже полная параноя.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.433
Адрес
г. Пермь
дончанин написал(а):
У вас так скандинавских персонажей награждают?
А у нас -- по пункту 2.11
"И вечный бан, им Форум только снится" :-D

А если серьёзно: нужны ли нам на Форуме два вражеских пропагандона? На пожизненный бан по пункту 2.11 они наработали фактом своего появления.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
anderman написал(а):
А если серьёзно: нужны ли нам на Форуме два вражеских пропагандона? На пожизненный бан по пункту 2.11 они наработали фактом своего появления.
Так и без них скучно :-D Тем более что на горячем только Sausuolis поймали, а с такой пропагандой как у них и критики никакой не надо
:-D :-D :-D
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Русарми - ето русский патриотический форум. Какойто патриотический форум есть видно и в Литве. Вот Таипан штото из нево пацитировал изняв фразу, а не весь с мысл дискусии. Как меня Андерман называет "оплаживаемым пропагандистом Литвы" , так Саусуолис говоря про Русарми форум"они держат фронт на поле информационной войны" имел в виду што поставляет прямое инфо про Лирву из Литвы, а не только инфо которое идёт в инфо каналах России - "фашисты Прибалтике процветают".
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
sat написал(а):
Русарми - ето русский патриотический форум. Какойто патриотический форум есть видно и в Литве. Вот Таипан штото из нево пацитировал изняв фразу, а не весь с мысл дискусии. Как меня Андерман называет "оплаживаемым пропагандистом Литвы" , так Саусуолис говоря про Русарми форум"они держат фронт на поле информационной войны" имел в виду што поставляет прямое инфо про Лирву из Литвы, а не только инфо которое идёт в инфо каналах России - "фашисты Прибалтике процветают".
РУСАРМИ это военный форум, здесь куча людей далеко не патриотов, никто их не банит
Утверждаете - приведите цитату
 
Сверху