Просвещённая абсолютная монархия для России: за и против.

Проголосовали бы вы за монархию в России, если бы у вас был выбор?

  • Да, я за такую монархию в России

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я против монархии в России

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.637
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Сам разрезается, сам зашивается
Для таких проще молнию вшить... :think:

anderman написал(а):
удары по яйцам, хватание за волосы, укусы и прочий садизм.
Barbudos написал(а):
Настоящий царь-император!!! :-D
Вы по ссылке в разделе "Фейлы" гляньте... :-D

удары по яйцам, хватание за волосы, укусы
Barbudos написал(а):
Настоящий царь-император!!! :-D
Видимо Андрею Юсупову иммпонируют такие методы управления подчинёнными... :think: А нет ли сдесь скрытого БДСМ? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня вообще подозрения: с чего это вдруг какая-то личность всплыла? Нет, все вроде чинно-благородно, но вот - бац, какой-то претендент на престол...Причем явный маргинал.... Работают, что-ли, люди? Озадачивает.... :???:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ой, Barbudos, побывали бы Вы на шоу под названием "Всероссийское монархическое совещание" в 1994м (проходило аж в Колонном Зале). Вот Вы бы озадачились...Аж три "ампиратора". В ряд. Николай III, Александр IV и "амператор" Брумель (брат великого легкоатлета). Во был цирк в помесь с зоопарком! (Это не считая жабы Леониды с ее Гошей Гогенцоллерном). Меня по сию пору на ха-ха пробивает при одном воспоминании об этом паноптикуме. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

anderman написал(а):
Barbudos написал(а):
Это еще почему? Нелояльность к "царю-батюшке" никак не исключает свободомыслия.
Оно иногда и в симбиозе существовать может. :-D КАк говорил один персонаж: "Истинная преданность подразумевает не слепое преклонение, а в том числе право прямо указывать монарху на его недостатки и ошибки." Так что нормальный монарх может стёб и поддержать. :-D

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Андрей Юсупов написал(а):
А если бы Андрея Николаевича Кочергина сделать царём
Кочергин, Кочергин... :think: Не этот:
Андрей Николаевич Кочергин (Кочерга, АНК или просто АК, евр. рас. אנדרי קוצ'רגין, нѣвозбр. Андрiй Николаѣвичъ Кочѣргинъ) — создатель и идейный вдохновитель расовой русской школы карате секты Кои Но Такинобори Рю, проповедующей предельную жестокость, удары по яйцам, хватание за волосы, укусы и прочий садизм. На семинарах он с корефанами душит пацанов поясами от кимоно, потом разводит народ на то, чтобы они себя резали, а потом зашивали. Сам он тожe фанат себя разрезать и зашить прилюдно, перемежая это с возгласами «Во имя веры, и ниипет!» и т. п. Воинствующий православный, кореш Гоблина. Алсо, автор нескольких книг и копипасты.
В интернетах известен благодаря своим заявлениям, что встретится с любым противником в рукопашном бою без правил и последующим огромным количеством былинных обсёров.
ССЫЛКА
Это не он стамеску загнул и назвал её суперножом? :think:
А я то, старый дурак, никак не пойму. Вроде несет сектантовщиной какой-то, я такого в свое время навидался-наслушался, рефлекс уже выработался. Но то, что это "кочергинец" не ожидал. :-D Они ж из своего "уютненького" очень редко в мир вылезают, бо им тут становится грустно и больно от грубого непонимания и затролливания. :-D :-D Мда, похоже и вправду конец света близко, если уж эта квашня за пределы своей бадьи полезла. "Кочергу" в цари...Ааааа.....Ю мейд май дей!!! :grin: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я "претендентов на престол" рассматриваю исключительно в образе "ампираторов" из "Корона российской Империи", там Р. Быков и еще кто-то... :-D Бодались они там еще,..... :-D
Между прочим, на конференции в Газпроме года два назад, познакомился с Родзянко. Да-да, сын того самого.... Визитка есть (могу скан предоставить, но без телефона, извините), в Хьюстоне работает, солидный человек. За 80 уже. А я с его племянницами в экспедиции был, в археологической. Он меня не воспринимал всеръез, потОм Лизе позвонил, я с ней побеседовал. Тут и визитка появилась. Что поделать.....
Как раз на эту тему говорили....Может-ли быть новый самодержец в России....РОДЗЯНКО сказал -не смешите, уже тогда, после отречения это было невозможно...Ну, его можно понять... :-D
P.S. Брат его, Епископ Сан-Францисский, Владыко Василий.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Вот примерно то же самое было в 1994, разве что без бодания и не так весело, как у Кеосаяна. :grin: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Мда, похоже и вправду конец света близко, если уж эта квашня за пределы своей бадьи полезла. "Кочергу" в цари...Ааааа.....Ю мейд май дей!!!
А может, "Люси ин зе Скай вис Даймонд"? :-D
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Андрей Юсупов написал(а):
Монарх остаётся монархом до того момента пока руководствуется логикой любви
абсолютно чёткое понимание сути вопроса, в яблочко :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Андрей Юсупов написал(а):
Тот монарх который опирается на приближенную к нему прослойку и тем более который защищает её интересы, не монарх а диктатор.
Монарх является монархом до тех пор пока он является позанником Божьим, а следовательно должен неукоснительно исполнять заповеди, а логика заповедей исходит исключительно из любви. Как только монарх перестаёт руководствоваться логикой любви, он превращается в диктатора.
да :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Андрей Юсупов написал(а):
Вы же надеюсь знаете на сколь приземлёнными формами мыслят люди и насколько огромен процент пердателей, лицемеров, садистов и т.д. среди людей. Разве можно таким людям доверять власть?
да :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Проголосовали бы вы за монархию в России, если бы у вас был выбор?
Да, я за такую монархию в России
64%
64% [ 73 ]
Нет, я против монархии в России
35%
35% [ 41 ]

Очевидный выбор :-D

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

vsdg написал(а):
Лучше пытаться поставить общество на рельсы меритократии, всяко полезнее.
Это невозможно сделать волей одного человека...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Это не он стамеску загнул и назвал её суперножом?
Он самый. А зарегестрировал его как нож для резки картона. НО это для лохов. ОКазывается это супернож для спецназа, а может с дальним прицелом и для ампираторов
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ух, какой крутой.... Такого надоть точно в амператоры, я не понял, он, баран этот, взглядом ножи куёт?..... :-D Как сего полудурка зовут? Напомните, кому поклоняться? :p

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

asktay написал(а):
Да, я за такую монархию в России
64%
Я сейчас раз 20 зарегюсь, еще статистику подниму....ради очередного козла на царствие... :p Обращайтесь к СОЛО, он у нас раз по десять на дню регится, банить модераторы забодались... :p
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
студент написал(а):
Кажется, понял, откуда ноги растут. Злотниковский "Император", да?
Или от Андрея Величко, и его серии о дяде Жоре. Очень похожего на нашего Барбудос. :)
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Barbudos написал(а):
просветайтесь дальше
всенепременно :good:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вот какой должен быть кандидат:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%BD%D0%B8

:-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

например, :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Царевич... :good:
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
О как, ещё один голос за бодхисаттву :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Проголосовали бы вы за монархию в России, если бы у вас был выбор?
Да, я за такую монархию в России
64%
64% [ 74 ]
Нет, я против монархии в России
35%
35% [ 41 ]
Всего голосов : 115

:-D
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
А чего не Конфуций? Мудрец же был! Вон, у меня даже книжечка с его речами лежит.
:-D
Недалеко от сборника Сталина. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:-D :-D Ну теперь у нас тут в два раза веселее будет...Клоунов прибавилось.... :grin:
 
Сверху