Просвещённая абсолютная монархия для России: за и против.

Проголосовали бы вы за монархию в России, если бы у вас был выбор?

  • Да, я за такую монархию в России

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, я против монархии в России

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Хм... Раз пошла такая пляска с кандидатом, то напоминаю что Буддийская традиционная сангха России как раз в ста километрах от меня. Я давно говорил что столице России надо переехать в Сибирь, а тут как раз и повод есть.
Резиденцию отстроим быстро, товарищи из северной кореи здания возводят на загляденье.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ув. Модераторы, можно волонтером наняться, с одной функцией: СОЛО банить? :-D А то вы явно не справляетесь...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Бог миловал. Не люблю жаркий климат. :-D В Сибири приходилось. В "ридной Украйщине" тож. Туркестан пока нет (надеюсь, и не придется). :OK-)
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
акулыч написал(а):
:-D :-D Ну теперь у нас тут в два раза веселее будет...Клоунов прибавилось.... :grin:
Извините. Я просто думал, что эта тема юморная, специально открытая для снятия умственного напряжения. Видать ошибся. Ещё раз извините.
(автору надо было сразу предупреждать людей, мол здесь всё серьёзно, как никогда).
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
дончанин
см. первый пост в теме и оголтелую эмоциональную, нездоровую реакцию на него, которая есть:
1) показатель актуальности темы
2) подтверждение оценок моего первого поста.

Криком у нас проявляется одобрение. Этот крик у нас согласием зовётся... :OK-) Национальное... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Единение... :-D
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Андрей Юсупов написал(а):
Автор скажите, а реально какой смысл был в создании этой темы?
Как какой? :-D Тема, как видите, созрела, я бы даже сказал перезрела. Это было интересно узнать. Спасибо всем участникам, вам особенно. Один - это всегда неадекват. А двое да на хорошем уровне - это уже показатель, серьёзный показатель твёрдой почвы. Третий четвёртый и пятый просто не решаются, бодаться с охлосом не хотят и это нормально....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

На последние видео мои особого внимания не обращайте, это для прокорма лесных жителей... :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Обе нынешние сверхдержавы (Китай и США) ни разу не монархии, даже наоборот - они стали сверхдержавами когда послали по известному адресу своих монархов.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Aleks написал(а):
Обе нынешние сверхдержавы (Китай и США) ни разу не монархии, даже наоборот - они стали сверхдержавами когда послали по известному адресу своих монархов.
А чего? Тут кто-то предложил какого-то "ножеметателя", советника кавказского царька в Государи? Рожа подходящая -за день не обс.решь....Давайте, впендюрим на царство! Хоть посмеемся... :-D А то скучно. :-( Войдет в историю как Государь-ножеметатель, всё веселей будет.... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.571
Адрес
г. Пермь
asktay написал(а):
см. первый пост в теме и оголтелую эмоциональную, нездоровую реакцию на него, которая есть:
1) показатель актуальности темы
Ну, смешной анекдот -- это тоже актуально. И реакция на него, если он действительно смешной -- действительно бурная и эмоциональная. Но анекдот -- он и есть анекдот. Так что, эмоциональность реакции -- отнюдь не показатель актуальности.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Тест показал, что народ в большинстве кладет с прибором на будущего монарха-спасителя России...Идея, так сказать, не нашла поддержки в массах, поэтому деньги, вложенные в этот соцопрос оказались выброшенными зря.... :-D Валяйте дальше, господа монархисты, кроме смеха вы все равно других эмоций не вызовете....P.S. Не забывайте вашего "ножеметателя"..... :p Дураков мало -еще будет!!! :p
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Сверху