Разговоры об Израиле

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.250
Адрес
г. Пермь
Вот Горбачёв - президент, был Ельцин - президент, был Гайдар - премьер-министр
Когда указанные лица успели поработать на названных постах в Израиле?
Лично Вы никогда не участвовали в вопросах управления страной
Израилем -- не участвовал.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
- Вот Горбачёв - президент, был Ельцин - президент, был Гайдар - премьер-министр. Интересно, как Вы сегодня относитесь к их мировоззрению? Они о-го-го как формировали политику страны! Самым интенсивным образом!
Однако вы привели сравнение бувшего министра кабинета Израиля, не с Горбачевым, не с Ельциным и даже не с Гайдаром, а с человеком ни когда не занимавшим даже не пост министра, а должность советника в каком ни будь министерстве. Разницу очучаете?
- Я очень рад, что в Рашке всё "зашибись" со всенародной любовью.
О! А вот и истинный тон появился.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Я рад, что вношу в вашу жизнь частичку позитива.
Но в то же время, очень разочарован вашим упорным не желанием реально смотреть и описывать сущее. Если вы это делаете из служебной необходимости, это не так страшно, я даже вас от части понимаю. Ибо каждый в праве зарабатывать на булку с маслом делая то, что он умеет (этическую сторону я тут опущу). Но вот если от себя, то это сильно говорит о срочной необходимости медицинского вмешательства. Ибо отрыв от реальности, это как ни крути, но отклонение от нормального психоэмоциональное состояния Homo sapiens.
- Сергей Я, Вы и вправду думаете что я всерьёз воспринимаю Ваши писания? Смехотворную чушь, что мне за каждое сообщение на этом форуме ещё и приплачивают? А уж Ваши представления про мой отрыв от реальности - это что-то! (К сожалению, форум беден подходящими смайликами...)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Сергей Я, Вы и вправду думаете что я всерьёз воспринимаю Ваши писания? Смехотворную чушь, что мне за каждое сообщение на этом форуме ещё и приплачивают? А уж Ваши представления про мой отрыв от реальности - это что-то! (К сожалению, форум беден подходящими смайликами...)
Да я понятия не имею, приплачивают вам или помощь вам нужна, я только предполагаю.
А уж насчет серьезного восприятия вами сущего, я уже и не надеюсь. Вы как шкодливый кот, которого хоть торкай носом, хоть не торкай, все одно пакостит. И не понимает, что от его пакостей хуже только ему. В данном конкретном случае, страдает репутация, итак, надо сказать, не блестящая. А с каждым перевирание фактов эта ситуация все сильнее усугубляется. Хотя, куда уж усугубляться.
Вы поймите, я ведь по доброму к вам, вразумит пытаюсь, советом помочь. Не ну посмеиваюсь, но то без злобы, ну что сделаешь коли вы сами зачастую не очень понимаете, что пишите и цитируете.;)

Я всегда стараюсь быть максимально адекватным "собеседнику"!
Это сразу бросается в глаза. :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Надо будет записать для памяти.
Кстати, с таким отношением к собеседникам нужны ли вы на Форуме?
- Ну-у, Вы же не думаете, что все собеседники на этом форуме одинаковы??
Они очень разные, многие являются вполне приличными людьми и с некоторыми из них спорить интересно. Уверен, что на этом форуме есть немалое количество людей, которым интересно и полезно общаться со мной и которым я нужен. Только Вам, лично, они стесняются об этом сказать...
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.250
Адрес
г. Пермь
многие являются вполне приличными людьми и с некоторыми из них спорить интересно
Вот только вы к этой категории, увы, не относитесь. Хамство, прущее из всех щелей самомнение, откровенное враньё... Вот то немного, чем вы прославились за время нахождения на Форуме. Сколько раз вас банили? Сколько раз банили ваших клонов? У кого самый длинный список нарушений?
Знаете поговорку: "Загнанных лошадей пристреливают"?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Вот только вы к этой категории, увы, не относитесь. Хамство, прущее из всех щелей самомнение, откровенное враньё... Вот то немного, чем вы прославились за время нахождения на Форуме.
- Это в ВАШЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ представлении. И в представлении ваших единочаятелей. Но кто Вам сказал, что Вы "ум, честь и совесть этого форума"?
Сколько раз вас банили? Сколько раз банили ваших клонов?
- Вы и КС, в подавляющем большинстве.
У кого самый длинный список нарушений?
- От Вас и от КС - в подавляющем большинстве. Хотя не Вы, не он даже не являются модераторами авиационного форума, куда я в основном захожу.
Знаете поговорку: "Загнанных лошадей пристреливают"?
- Лучше бы Вы на себя посмотрели внимательней, гражданин начальник.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.250
Адрес
г. Пермь
Лучше бы Вы на себя посмотрели
:) Основной метод ответа Breeze -- перевести стрелки на собеседника. :)
Это в ВАШЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ представлении
Ну, можно пробежаться по вашим сообщениям. Хотите, я сделаю выборку вашего хамства? И выложу на всеобщее обозрение. Пусть народ сам решает: хамло Breeze трамвайное или безвинно пострадавший от рук кровавой гэбни.
От Вас и от КС - в подавляющем большинстве. Хотя не Вы, не он даже не являются модераторами авиационного форума, куда я в основном захожу
Помнится, вас выгоняли с Форума ещё когда я писал свои первые сообщения.

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.782
Адрес
Москва
Breeze, когда Вас возвращали на Форум, Вы так-таки ничего не обещали насчет своего поведения? Имейте в виду, что мы в курсе обстоятельств Вашего возвращения. Так что ведите себя прилично.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Breeze, когда Вас возвращали на Форум, Вы так-таки ничего не обещали насчет своего поведения? Имейте в виду, что мы в курсе обстоятельств Вашего возвращения. Так что ведите себя прилично.
- Я вообще-то веду себя прилично, но когда меня начинают столь интенсивно провоцировать, как на этой ветке, - должен ли покорно утирать все плевки, без возражений?
Посмотрите, что за гнусности и гадости пишет в своих постах Сергей Я?! В каком хамско-"поучительном" тоне он пытается со мной разговаривать? Как этому хаму вторит доблестный модератор anderman, вдобавок ещё именуя Израиль "израиловкой". Им все правила форума "по одному месту"...
  • 2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
  • 2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.
А после этого они меня начинают обвинять, что я к ним "недостаточно уважительно отношусь"! И поэтому мне не место в их "высокоморальном" обществе.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.782
Адрес
Москва
Breeze, я все внимательно читаю. Вы регулярно оскорбляете своих собеседников и тоном, и словами. Думаете, никто не заметил Вашего "А ведь ты действительно редкостный моральный урод"? и подобных высказываний? Что касается Израиловки, то и Вы и я в курсе, что это практически самоназвание. Так что не надо, тем более после Вашей "Рашки". Так что напоминаю еще раз: Вы здесь по "амнистии", и "судимость" не снята.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Breeze, я все внимательно читаю. Вы регулярно оскорбляете своих собеседников и тоном, и словами. Думаете, никто не заметил Вашего "А ведь ты действительно редкостный моральный урод"? и подобных высказываний?
- И Вы даже не заметили в ответ на что это было сказано??
Что касается Израиловки, то и Вы и я в курсе, что это практически самоназвание.
- Только не у меня. А у тех, кто приехал в Израиль исключительно "за колбасой".
Так что не надо, тем более после Вашей "Рашки".
- О-у! А это разве не самоназвание?? (шутка) Это всего лишь демонстративный ответ на пассаж anderman'a. Грубо нарушающий п.3.7 "Правил форума". И надо заметить, за предыдущие 12507 постов я подобного наименования не употреблял ни разу и никогда. Ни здесь, ни (Вы опять будете смеяться!) на http://waronline.org/fora/index.php
Так что напоминаю еще раз: Вы здесь по "амнистии", и "судимость" не снята.
- Я об этом ни секунды не забываю, вот только провокаторы уж совсем распоясались, "пользуясь бесконтрольностью"...
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Посмотрите, что за гнусности и гадости пишет в своих постах Сергей Я?! В каком хамско-"поучительном" тоне он пытается со мной разговаривать? Как этому хаму вторит доблестный модератор anderman, вдобавок ещё именуя Израиль "израиловкой". Им все правила форума "по одному месту"...
Ну вот драсте! Теперь еще и обозвали. Не оно конечно всяко может быть, но вы уж коли бросаетесь оскорблениями, то потрудитесь хоть как ни будь сие обосновать.
2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
Нет, если конечно вы докажите, что в РФ авторитарный режим (определение его знаете или подсказать?), что министр обороны США не говорил, в приведенной вами же цитате, что ПАК ФА самолет 5-го поколения, ну пока достаточно, то я таки согласен на провокации. Если же нет, тогда кто провокатор?
2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.
Ну если вы настаиваете, то будьте добреньки цитату, где я именно обсуждаю ваши личные качества, а не делаю предположения основываясь на том, что вы пишите на форуме.
Но мне собственно, повторюсь, фиолетово на ваши выпады в мой адрес. Расцениваю это, как бессильную злобу и все же надеюсь что это вас побудит адекватным оценкам происходящего в мире.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.782
Адрес
Москва
Breeze
Объясняю последний раз, медленно, других объяснений не будет. Поднимите, пожалуйста, Ваш список взысканий и подсчитайте, сколько раз согласно Правилам Форума Вас здесь быть не должно. Но Вы все-таки здесь. Или будете настаивать на добуквенном выполнении Правил по отношению ко всем (включая Вас)?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Израильские официальные представители не приедут на празднование Дня Победы. Причина банальна: ИДИОТИЗМ!:

Кстати да, Киев – это бывший пограничный форпост Хазарского каганата. Шалом тебе Киев!!!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Нет не идиотизм, государство Израиль, так же, как и Укра находится под внешним управлением.
Сейчас в ОША идёт батл за то, чтобы оставить его или демонтировать, Хусейныч принадлежит к партии ликвидаторов.
Ессно это евреям в Израиле не нравится, не нравится так, что их Премьер Хусейныча игнорирует и едет прямо к спонсорам в Конгресс.
 
Сверху