Разговоры об Израиле

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А когда я таки его в первоисточнике почитал - страшные люди и страшная теория под маской красивой идеи.
Можно подумать, что "страшные люди" и "страшная теория" реализовывалась не без активного участия ашкенази.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
С 2021: Израильтянам потребуется разрешение на въезд в ЕС
Через два года израильтяне, наряду с гражданами других государств, должны будут получать специальный интернет-сертификат, подтверждающий, что они не представляют “риска для безопасности” для въезда в страны - члены Шенгенского Соглашения.
http://mignews.com/news/travel/100319_82442_21821.html


Эти умники напускали к себе без счета кого попало, а теперь будут контролировать людей нормальных.
Противно, однако.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Эти умники напускали к себе без счета кого попало, а теперь будут контролировать людей нормальных.
Противно, однако.
Все правильно сделали. Кстати американцев ждет то же самое с 2025 года..ЕМНИП.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Ну да, в Израиле десятки, если не сотни тысяч нелегальных африканцев, но за то пограничники яро бдят, чтобы лишний белый не просочился.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
это кто вам такое сказал? Плюньте ему в глаз!
i


Говорят, что Умань...
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
так ведь в Умани за то заплачено. Или вы думаете их там из любви терпят?
Вот бы и правда их куда-нибудь сбагрить, в какую Умань.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
так ведь в Умани за то заплачено. Или вы думаете их там из любви терпят?
Вот бы и правда их куда-нибудь сбагрить, в какую Умань.
Сдается мне, что в Европе ТАКОГО и за деньги не надо. Бо своего в избытке.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Это - не визы, интернет-запрос. Все равно противно. И бессмысленно, ибо нежданные гости мимо погранцов идут.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это - не визы, интернет-запрос. Все равно противно. И бессмысленно, ибо нежданные гости мимо погранцов идут.
Американцам пообещали визы, не думаю, что для вас будут исключения.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А на налог ру личный кабинет отменили? Что вы пургу несете, вообще сейчас никуда ходить не надо, эл. письмо отсылаете из ЛК подписанное эд. подписью..
В реале ситуация такая:
Госуслуги по моей причине в ГИБДД не записывают. ГИБДД без предварительной записи дальше КПП не впускает.
Но говорят, что с инвалидностью пропустят. Сейчас как раз оформляю. Всё хорошо!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Странно все-таки. 2 машины продал, а особых проблем с налоговой не было (один раз еще по Москвичу прислали, а по четверке - уже ни разу). И сейчас ничего не шлют. Похоже, действительно 2 разные Москвы в разных Вселенных...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Странно все-таки. 2 машины продал, а особых проблем с налоговой не было (один раз еще по Москвичу прислали, а по четверке - уже ни разу). И сейчас ничего не шлют. Похоже, действительно 2 разные Москвы в разных Вселенных...
Действительно. Вы легко отделались - машины продали. А у меня в 97-м угнали.
Естественно, у вас всё просто, а я пока ещё должен за "свою" платить. При наличии справки об угоне и отсутствии всех, сданных ещё тогда, документов. Это в нашем ЮЗАО. А вы откуда?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В реале ситуация такая:
Госуслуги по моей причине в ГИБДД не записывают. ГИБДД без предварительной записи дальше КПП не впускает.
Но говорят, что с инвалидностью пропустят. Сейчас как раз оформляю. Всё хорошо!
У вас каша в голове, вы начинаете жаловаться на налоговую и очереди, а потом пишите про ГИБДД, соскакивая с темы...если вам лень разбираться в своих проблемах, то гос органам и подавно...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Действительно. Вы легко отделались - машины продали. А у меня в 97-м угнали.
Естественно, у вас всё просто, а я пока ещё должен за "свою" платить. При наличии справки об угоне и отсутствии всех, сданных ещё тогда, документов. Это в нашем ЮЗАО. А вы откуда?
Запросите дубликат справки из дела, причем сделать это надо письмом заказным на имя начальника ГИБДД, после этого через ЛК на налог.ру отправляете скан этой справки и ВСЁ с сопроводительным письмом и ВСЁ. Налоговая обязана ответить в установленные сроки и она ответит, при этом вы никуда не ходите и не стоите в очередях.
 
Сверху