Реальные потери сторон в ходе конфликта в Южной Осетии

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я еще(для особенно непонятливых) повторяю: на момент РАСПАДА СССР Абхазия и Осетия уже 70 лет ВХОДИЛИ В СОСТАВ ГРУЗИИ!!! Так же, как и куча других автономых республик и АО в СОСТАВ РСФСР (теперь -РФ, кто не знает). Те же 70 лет. И у них оснований для выхода из ГРУЗИИ ровно столько же, как , например, у ТАТАРСТАНА из РФ. И наоборот. У Татарстана столько же. И в той и другой стране АБХАЗИЯ и ТАТАРСТАН являлись АВТОНОМНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ!!!
Чего -то здорово вам мозги пропаганда засра...а.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Стас - А вы выйдите в какое село Чечни где небудет кадыровцев с калашами и воскликните, как их от терористов оберегали и как красиво антитерористическую операцию провели. Растащут вас по малекуле "на сувениры". P.s. А вы сами бан несхлапотайте за лож про гедноцид в Осетии. Что то я неслышал, что Российская ГосДума приняла бы закон, признающий факт "геноцида" в Осетии. Так что кто тут лжёт? Думаете крикнули "геноцид" и уже правда? Так кто тут демагогией занимается, если не вы? Как это назвать тогда, если меня во всех грехас обвиняете, а сами то??!!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
И вообще эта война - мандариновая. Абхазы больше НИЧЕГО не умеют, как мандаринами торговать в России, а Мишико им кислород перекрыл. И все их благополучие (а оно было выше, чем в Грузии, в среднем), псу под хвост. Плюс у нас масло толще на бутербродах. А теперь этих дармоедов на своем горбу тащить придется. Гум. помощь отсылать. И бабло на "восстановление".
З.ы. А марроканские мандарины - вкуснее. Но чего не сделаешь ради интересов России. Придется эту кислятину жрать... :(
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Chupacabra написал(а):
Стас - А вы выйдите в какое село Чечни где небудет кадыровцев с калашами и воскликните, как их от терористов оберегали и как красиво антитерористическую операцию провели. Растащут вас по малекуле "на сувениры". P.s. А вы сами бан несхлапотайте за лож про гедноцид в Осетии. Что то я неслышал, что Российская ГосДума приняла бы закон, признающий факт "геноцида" в Осетии. Так что кто тут лжёт? Думаете крикнули "геноцид" и уже правда? Так кто тут демагогией занимается, если не вы? Как это назвать тогда, если меня во всех грехас обвиняете, а сами то??!!

И тут Остапа понесло.
:grin: . Человек так хреначит по клавиатуре, что уже сам не понимает что пишет, мало того что абсолютно безграмотно, так еще и глупо до безобразия. Я даже не знаю как такую чушь комментить. Ладно попробую.

Ну выйду на село, ну скажу. Ничего мне не сделают в итоге.
Нашим государством и этим форумом в частности геноцид в ЮО признается как неоспоримый факт.
Насчет Госдумы и закона. Тут видимо сказались 2 ваших высших образования (уж и не знаю на каких задворках вы их получали и получали ли вобще). Объясняю. Для того чтобы признать факт геноцида против народа для этого не нужно принимать какой-либо отдельный закон. Понятие геноцида уже и так прописано в Уголовном Кодексе РФ.
Остальное такая чушь, что комментировать просто влом.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Barbudos написал(а):
И вообще эта война - мандариновая. Абхазы больше НИЧЕГО не умеют, как мандаринами торговать в России, а Мишико им кислород перекрыл. И все их благополучие (а оно было выше, чем в Грузии, в среднем), псу под хвост. Плюс у нас масло толще на бутербродах. А теперь этих дармоедов на своем горбу тащить придется. Гум. помощь отсылать. И бабло на "восстановление".
З.ы. А марроканские мандарины - вкуснее. Но чего не сделаешь ради интересов России. Придется эту кислятину жрать...

Уф Барбудос... Смешно конечно, да и уважение я к возрасту стараюсь проявлять, но может не стоит, а то опять придется вам совет напоминать.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Стас написал(а):
Chupacabra написал(а):
Стас - А вы выйдите в какое село Чечни где небудет кадыровцев с калашами и воскликните, как их от терористов оберегали и как красиво антитерористическую операцию провели. Растащут вас по малекуле "на сувениры". P.s. А вы сами бан несхлапотайте за лож про гедноцид в Осетии. Что то я неслышал, что Российская ГосДума приняла бы закон, признающий факт "геноцида" в Осетии. Так что кто тут лжёт? Думаете крикнули "геноцид" и уже правда? Так кто тут демагогией занимается, если не вы? Как это назвать тогда, если меня во всех грехас обвиняете, а сами то??!!

И тут Остапа понесло.
:grin: . Человек так хреначит по клавиатуре, что уже сам не понимает что пишет, мало того что абсолютно безграмотно, так еще и глупо до безобразия. Я даже не знаю как такую чушь комментить. Ладно попробую.

Ну выйду на село, ну скажу. Ничего мне не сделают в итоге.
Нашим государством и этим форумом в частности геноцид в ЮО признается как неоспоримый факт.
Насчет Госдумы и закона. Тут видимо сказались 2 ваших высших образования (уж и не знаю на каких задворках вы их получали и получали ли вобще). Объясняю. Для того чтобы признать факт геноцида против народа для этого не нужно принимать какой-либо отдельный закон. Понятие геноцида уже и так прописано в Уголовном Кодексе РФ.
Остальное такая чушь, что комментировать просто влом.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Barbudos написал(а):
И вообще эта война - мандариновая. Абхазы больше НИЧЕГО не умеют, как мандаринами торговать в России, а Мишико им кислород перекрыл. И все их благополучие (а оно было выше, чем в Грузии, в среднем), псу под хвост. Плюс у нас масло толще на бутербродах. А теперь этих дармоедов на своем горбу тащить придется. Гум. помощь отсылать. И бабло на "восстановление".
З.ы. А марроканские мандарины - вкуснее. Но чего не сделаешь ради интересов России. Придется эту кислятину жрать...

Уф Барбудос... Смешно конечно, да и уважение я к возрасту стараюсь проявлять, но может не стоит, а то опять придется вам совет напоминать.



:grin: :-D :) Вот всё тоже я могу и про вас сказать, смешно аж со стула упал. Человек тут говорит про то, что признала вся Pоссия, весь народ(sic!) в лице...одного человека - Путина. Путин сказал - есть контакт-будем есть контакт. сказал Путин про геноцид, и пошло поехало - геноцид. Так ведь и у нас и наших политиков, и политиков Европы и США, и многих других стран мира есть тоже своё мнение про то, что вы делали в Чечне. A не то, что вы выдаёте как голос правды из Кремля:) П.с. ежели до Чечни непоедети, чтобы рассказать тамашним людям "правды", то поезжайте во время отпуска в Турцию, там в Стамбуле есть маленькие уютные чеченские кварталчики - вот там тоже сможете огласить свою "правду" и ихнюю пропаганду в порошок стереть:))))
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Стас - А вы выйдите в какое село Чечни где
В Самашки - не советую. Тогда, когда у нас были свободные СМИ, даже по ТВ говорили о "превышении средств", когда Самашки 6-ю Ми-28 и САУ накрыли целиком. Почитайте прессу (не обязательно "Новую газету") 7-8 апреля 1995г. "Кавказцентр" тоже не советую. Врут.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Barbudos написал(а):
Chupacabra писал(а):
Стас - А вы выйдите в какое село Чечни где

В Самашки - не советую. Тогда, когда у нас были свободные СМИ, даже по ТВ говорили о "превышении средств", когда Самашки 6-ю Ми-28 и САУ накрыли целиком. Почитайте прессу (не обязательно "Новую газету") 7-8 апреля 1995г. "Кавказцентр" тоже не советую. Врут.

Где это вы Ми-28 в 1995 над Самашками увидели. может конечно и было превышение, но
Опять же повторюсь: ничего мне не будет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати о паспортах: В Абхазии У ВСЕХ были паспорта Грузии. Может, еще ГРУЗ ССР. Других просто быть не могло. Так же, как в Приднестровье-молдавские. То, что им РАЗДАЛИ российские, ничего не значит. Опять полуправда. Нам говорили, что у 90% населения российские паспорта. И НЕ говорили, что у 100% еще и грузинские. Если бы у населения Питера спросили при обмене, хотите еще финский паспорт - 90% не отказались бы. Хотя бы, чтоб в очереди за визами не париться, у нас сейчас огромное количество к ним за ПРОДУКТАМИ ездит, они там в 2-3 раза дешевле и в 10 раз качественнее. Что после этого: Питер тоже имеет право к финикам присоединиться?....Это мысль, точнее, даже ИДЕЯ! :idea:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Chupacabra написал(а):
Вот всё тоже я могу и про вас сказать, смешно аж со стула упал

Головой-то не сильно ударился? Хотя оно может и на пользу пойдет, глядишь и посты более разумными станут. Хотя вряд ли.


Chupacabra написал(а):
Путин сказал - есть контакт-будем есть контакт. сказал Путин про геноцид, и пошло поехало - геноцид

Немножко вдумайтесь в то что вы написали. Я прошу немножко, так как если вдумаетесь сильнее из вашей головы полезет еще больший кромешный бред.

Chupacabra написал(а):
Так ведь и у нас и наших политиков, и политиков Европы и США, и многих других стран мира есть тоже своё мнение про то, что вы делали в Чечне. A не то, что вы выдаёте как голос правды из Кремля

Ни ваша Европа ни тем более пиндостан не участвовали ни в одном ни в другом конфликте и знают они об этом ровно столько же, сколько и вы, а потому мнение их можно смывать в туалет.

Chupacabra написал(а):
П.с. ежели до Чечни непоедети, чтобы рассказать тамашним людям "правды", то поезжайте во время отпуска в Турцию, там в Стамбуле есть маленькие уютные чеченские кварталчики - вот там тоже сможете огласить свою "правду" и ихнюю пропаганду в порошок стереть

Пока не планирую, да и не пропогандист я.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Кстати о паспортах
Межу прочим, такая раздача противоречит всем нормам международого права: откуда в Грузии могли быть органы внутренних дел России (РСФСР)? Их и при СССР там быть не могло в принципе, т.к. Грузия была не АССР, а ССР. На порядок рангом выше.
Интересно, а где эти "граждане России" прописаны были? В Цхинвале и Сухуми?.... :grin: Или по 1000 чел в однушке в Бирюлеве?... :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Стас написал(а):
Где это вы Ми-28 в 1995 над Самашками увидели.
А я подготовился, набрал в поисковом окне "Самашки" и почитал прессу. Чтож вы думаете, без подготовки- никуда! :grin:
А ссылку не дам, не получилось. Инет глючит по ночам, сами посмотрите.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
А вообще Barbudos прав, конфликт этот спровоцирован и Россией в том числе.
Паспорта там раздавали именно так - Хочешь? - Бери.
Ну кто же откажется?
С другой стороны, осетины с грузинами все равно никак бы не ужились.
Там много крови между ними.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Слон написал(а):
А вообще Barbudos прав, конфликт этот спровоцирован и Россией в том числе.
Паспорта там раздавали именно так - Хочешь? - Бери.

А теперь скажите мне где было запрещено раздавать эти паспорта?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Стас написал(а):
В Цхинвале и Сухуми.
Оригинально... Дешево что-то Россия продается... Если я приеду, скажем в Испанию и попрошу паспорт гражданина, то что мне скажут?... Правильно: " Буэнос -Айрес, шлемазл, бесаме мучо!" (с). :grin: И так должно быть в любой уважающей себя стране.
Опять мы всякий сброд собираем под крыло....
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Стас написал(а):
А как насчет того что США по факту Аляской не владеют. Они ее арендовали у нас и срок аренды уже закончился.
Ха ,опять ложь,только в этот раз 2000 погибших не хватает.

ddd написал(а):
НЕТ соглашений, что все территории ОБЯЗАНЫ при разделе союза оставаться в рамках союзных республик.
А как быть с Приднестровьем?

Стас написал(а):
только в бан не угодите.
не много ли на себя берет о угрожаущии вы наш, прессовщиk?

Стас написал(а):
Понятие геноцида уже и так прописано в Уголовном Кодексе РФ.
А уголовный кодексРФ распространяется на терреторию Африки?

Стас написал(а):
Ни ваша Европа ни тем более пиндостан не участвовали ни в одном ни в другом конфликте и знают они об этом ровно столько же, сколько и вы, а потому мнение их можно смывать в туалет.
Тут вы правы,только рашка принимала участие,и она одна знает сколько было убито мирных жителеи,только ни кому не скажет,даже своим гражданам.даже на оборот тех бандитов с которыми воевал_ поставила к власти.Батальены типа "Восток" члены которого не так давно убивали Россиских солдат воюют рука об руку с Россискими солдатами,такое только может быть в рашке.

Chupacabra написал(а):
"Прости ему господи, он неведует что творит"(с)
А вообще это вещь страшная,блаженный с юридическим образованием.Такие раньше в НКВД служили.


Стас написал(а):
А теперь скажите мне где было запрещено раздавать эти паспорта?
Уважаемый юрист,а признает ли Россия двоиное гражданство?

Слон написал(а):
А вообще Barbudos прав, конфликт этот спровоцирован и Россией в том числе.
Паспорта там раздавали именно так - Хочешь? - Бери.
Ну кто же откажется?
С другой стороны, осетины с грузинами все равно никак бы не ужились.
Там много крови между ними.
Как всегда в точку.В ПМР такую прыткость в отношении Россиского гражданства не проводили,хотя там жили и живут не осетины с абхазами,а обыкновенные русские.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Стас написал(а):
Chupacabra написал(а):
"Прости ему господи, он неведует что творит"

Прощаю вас Чупа, но не до конца. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Народ я спать. Завтра пообщаемся еще.


Хорошо что вы обратились к Администратору нащёт моего забанивания. Может он прочитает и вашы изюминки и методы общения, особенно вашы Стас. Если надеетесь, что я со страху :) начну дуть в вашу урапатриотическую и импереалистическую дудочку, то вы сильно ошибаетесь. И вы ошибаетесь, если думаете, что ваша "правда" это мнение русского народа(которое вы лицемерно и цинично присвоили себе). Я до вашего уровня неопущюсь, можете непровоцировать, даже нестаратся. Тем более что и дискусию с вами Стас, и вами, lensfire , считаю исчерпаной. Я всё уже сказал нащёт обсуждаемого вопроса, если некоторым недоходит - что поделаеш. С фанатиками, как и с телевизором и папугаем - неподискутируеш.
 
Сверху