Реальные потери сторон в ходе конфликта в Южной Осетии

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
их взяли на борт вертолетов, поднялись в небо, и выбросили, положив каждому в карман гранату с вытянутой чакой;
Остроумно и грамотно. Знали, что для мусульман - самая позорная смерть- не касаясь земли. Например, повешение. И к "зверствам" не отнесешь.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
И еще одно... Я не знаю что такое "ПСШ" и "пендосы". Это базар на уровне гопоты уличной, призванный показать мнимое превосходство скудного ума.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кирилл СПб написал(а):
И еще одно... Я не знаю что такое "ПСШ" и "пендосы". Это базар на уровне гопоты уличной, призванный показать мнимое превосходство скудного ума.
+ много...
Только бесполезно: когда у человека комплекс неполноценности, и он чувствует себя ущербной, а не самодостаточной личностью, а в душе кипит "праведный гнев" лапотно-квасного патриотизма, да и
образования тоже немного - используются такие вот эвфемизмы. Словарный запасец-то, скудноват....
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Barbudos написал(а):
олько бесполезно: когда у человека комплекс неполноценности, и он чувствует себя ущербной, а не самодостаточной личностью, а в душе кипит "праведный гнев" лапотно-квасного патриотизма, да и
образования тоже немного - используются такие вот эвфемизмы. Словарный запасец-то, скудноват....
ха! это че получается когда чупа и дей, Россию "рашкой" или "эРэФией" называют у них тоже комплекс неполноценности что ли?
скажу за себя у меня это просто привычка, и подругому язык неповорачивается называть америкосов.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мега_Дес написал(а):
ха! это че получается когда чупа и дей, Россию "рашкой" или "эРэФией" называют у них тоже комплекс неполноценности что ли?
Абсолютно верно.
Мега_Дес написал(а):
скажу за себя у меня это просто привычка,
Плевать на асфальт - тоже привычка. Но легко избавиться. Если захотите.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Мега_Дес написал(а):
Barbudos написал(а):
олько бесполезно: когда у человека комплекс неполноценности, и он чувствует себя ущербной, а не самодостаточной личностью, а в душе кипит "праведный гнев" лапотно-квасного патриотизма, да и
образования тоже немного - используются такие вот эвфемизмы. Словарный запасец-то, скудноват....
ха! это че получается когда чупа и дей, Россию "рашкой" или "эРэФией" называют у них тоже комплекс неполноценности что ли?
скажу за себя у меня это просто привычка, и подругому язык неповорачивается называть америкосов.


Лож! Я никогда имя России неискожал. Неискожал и Дей, пока неответил на ваши "пиндостаны" и "пидосии" и т.п. Ни стыда, ни совесьти у вас.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Chupacabra написал(а):
Лож! Я никогда имя России неискожал. Неискожал и Дей, пока неответил на ваши "пиндостаны" и "пидосии" и т.п. Ни стыда, ни совесьти у вас.
Chupacabra написал(а):
лож что? что не называли, или не называли до поры до времени?
я сужу по факту.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Мега_Дес написал(а):
Chupacabra написал(а):
Лож! Я никогда имя России неискожал. Неискожал и Дей, пока неответил на ваши "пиндостаны" и "пидосии" и т.п. Ни стыда, ни совесьти у вас.
Chupacabra написал(а):
лож что? что не называли, или не называли до поры до времени?
я сужу по факту.


Я - никогда неназывал. И то, что вы меня упоменули - наглая и лицемерная лож. Дей тоже не один раз предупреждал нащёт оскорбления страны, в которой он живёт и всех людей этой страны в том числе. Но вы со своими единомышленниками его провоцировали и провоцировали. Просто докатились ниже плинтуса с этой выпадкой.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Мега_Дес писал(а):
ха! это че получается когда чупа и дей, Россию "рашкой" или "эРэФией" называют у них тоже комплекс неполноценности что ли?
Мега_Дес
Я повелся на Вашу инфу. Разбирайтеь сами с Чупой и Дэем. Но если с Вашей стороны это неточность, то я , все равно, приношу свои пардоны камрадам.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Мега_Дес написал(а):
Chupacabra
пардон, приношу извинения, я перепутал.


Извинение принимаю. Но осадок остается. А на Дейя напрасно нападаете. Вы неперепутали. Вы запутались. Просто простудируйте посты Дейя и вы найдёте исток этой "рашки" и кто по настоящему виноват, что она появилась на свет. И посчитайте, сколько раз она была произнесена - пальцев для этого одной руки слишком много. А вот "пиндосии", "пиндостана", "пиндосов" и т.д. и т.п. хоть ж..пой еш. Навалом. И все счастливы, и все герои. Сейчас главное геройство ваших ура-патриотов - США похлеще обозвать.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
Chupacabra
все началось от сюда:
Barbudos написал(а):
+ много...
Только бесполезно: когда у человека комплекс неполноценности, и он чувствует себя ущербной, а не самодостаточной личностью, а в душе кипит "праведный гнев" лапотно-квасного патриотизма, да и
образования тоже немного - используются такие вот эвфемизмы. Словарный запасец-то, скудноват....
я все во лишь хотел сказать что это не от ущербности и зависти идет, вот и все!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Barbudos написал(а):
Мега_Дес писал(а):
ха! это че получается когда чупа и дей, Россию "рашкой" или "эРэФией" называют у них тоже комплекс неполноценности что ли?
Мега_Дес
Я повелся на Вашу инфу. Разбирайтеь сами с Чупой и Дэем. Но если с Вашей стороны это неточность, то я , все равно, приношу свои пардоны камрадам.

Вы нивчём невиноваты, Barbudos. :OK-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Мега_Дес написал(а):
Chupacabra
все началось от сюда:
Barbudos написал(а):
+ много...
Только бесполезно: когда у человека комплекс неполноценности, и он чувствует себя ущербной, а не самодостаточной личностью, а в душе кипит "праведный гнев" лапотно-квасного патриотизма, да и
образования тоже немного - используются такие вот эвфемизмы. Словарный запасец-то, скудноват....
я все во лишь хотел сказать что это не от ущербности и зависти идет, вот и все!


А я хочу сказать, что есть разница, между людми, которые без этого ни одного словосочетания немогут произнести, и когда этим задолбанный и оскорблённый человек отвечает тем же.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Просто задумаитесь,а что если США начнет проживающим на территории России выдавать свои паспорта.Как вы думаете много желающих наидется? И представте ,что в число желающих на тот печальный период входило бы население Чечни.Имело бы США право на проведение операции равносильнои операции России?
не вам это говорить, Дэй, ваша страна и без паспортов считает, что имеет право вмешиваться в дела всех суверенных государств. поэтому ваше высказывание выглядит достаточно комично, если произносите его именно вы. вы по-моему без защиты граждан Ирак и Афган оккупировали? или там был геноцид Амеров?
Daywalker написал(а):
Стас писал(а):
А при чем здесь территория Африки?

А то ,что это территория иностранного государства, дальше кумекаите сами.
я вам уже писал, а что, УК США (или что там у вас) распространяется на Афганистан? але! кто тут что-то писал про двойные стандарты? урезоньте пожалуйста теми же фразами и Дэя.
Daywalker написал(а):
dron писал(а):
геноцид - это что, надо не менее 2000 завалить что ли?

да нет можно одного................
согласен, только здесь этого что, не понимают? что можно и одного (если допустим народность из 2 человек, если созданы такие условия, что мог погибнуть ВЕСЬ 30 000 город, но по счастливой случайности погиб один и т.д. вариантов много)
Daywalker написал(а):
Вы описали один в один события в Бендерах(ПМР) 1992 года.Что то не припомню ваших и вашего правительства криков о геноциде русского народа.
тогда наша страна была другой. самим бы выжить, уж поверьте. в деревнях электроэнергии неделями не было. да и мы, еще неопытные в делах защиты демократии оглядывались на нашего старшего друга и наставника, неусыпного стража по защите молодых ростков демократии и бессменного борца с геноцидом - вашу страну, Дэй. вы промолчали, мы подумали, что так и надо. однако таких промашек стало в последнее время что то очень много, мы поняли, что устал наш товарищ, не в силах вахту больше держать, решили помочь и в итоге получаем какую-то возню в ООН, какие-то возгласы про типа непропорциональность... что случилось, Дэй?
Daywalker написал(а):
Не знаю на счет гордых горцев,а вот далеко не гордые русские могут воевать рука об руку с убицами своих товарищеи.
вы в ираке и в Афгане тоже вроде не самостоятельно дергаетесь... не всегда удачно правда. вчера вот... ошиблись, так сказать.
Daywalker написал(а):
WildCat писал(а):
И по поводу тысяч изнасилованных - а сотни тысяч изнасилованных и УБИТЫХ наших?

Вот она логика-за каждую нашу изнасилованную ,мы тысячу ваших сделаем.Стыдитесь.
Дэй, вы нам про Вьетнам ничего не хотите рассказать? сколько там белокурых пацанов бегает? а-а-а, у вас наверно там все по-любви было... ВАШИХ ЖЕНЩИН ПРИ ЭТОМ НИКТО ИЗ ВЬЕТНАМЦЕВ НЕ НАСИЛОВАЛ. но были вещи у вас вроде и похуже, чем изнасилование - напалм, например... поршки типа дуста сыпали... почему никто об этом не вспоминают? я в принципе догадываюсь почему. не вам и об этих изнасилованиях говорить.
Кирилл СПб написал(а):
Так же нужно отметить, что горный ландшафт и жесткая увязка коммуникаций с несколькими магистралями заставляют Грузию более трепетно относиться к потере ЮО, чем Россию, например, к потере Чечни.
и что теперь, именно ТАКИМ СПОСОБОМ НУЖНО БЫЛО ОСЕТИЮ В СВОЕ ЛОНО ВОЗВРАЩАТЬ?
Кирилл СПб написал(а):
Рассуждения на тему "Россия имела право" неуместны и несовместимы с действующей практикой международного права, МЕЖДУНАРОДНОГО , а не ГОСУДАРСТВЕННОГО УГОЛОВНОГО. Это очевидно для всех ЮРИСТОВ-МЕЖДУНАРОДНИКОВ, "правовую" войну Россия проиграла.
вы об этом гражданам США расскажите, которые здесь отписываются

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Кирилл СПб написал(а):
А откуда пошло это слово?
где-то обсуждалось уже. вроде как в сербии они ходили навьюченные, в полной экипировке (при ранении, если он не в бронежилете, страховка вроде не выплачивалась, вот и приходилось терпеть бедолагам) и были похожи на пингвинов, а по сербски пингвин - то-ли "пинда", то-ли "пиндос" вот и пошло прозвище.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Я - никогда неназывал. И то, что вы меня упоменули - наглая и лицемерная лож. Дей тоже не один раз предупреждал нащёт оскорбления страны, в которой он живёт и всех людей этой страны в том числе. Но вы со своими единомышленниками его провоцировали и провоцировали. Просто докатились ниже плинтуса с этой выпадкой.
абсолютно с вами согласен. вы наконец-то все правильно написали. насчет Дэя - пусть обзывается, я не обидчивый! :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Кирилл СПб написал(а):
Рассуждения на тему "Россия имела право" неуместны и несовместимы с действующей практикой международного права, МЕЖДУНАРОДНОГО , а не ГОСУДАРСТВЕННОГО УГОЛОВНОГО. Это очевидно для всех ЮРИСТОВ-МЕЖДУНАРОДНИКОВ, "правовую" войну Россия проиграла.
Будьте любезны, укажите какие именно международные права нарушила Россия, а какие - Грузия. Чтобы точно установить кто всё же проиграл.

И немного в сторону (может кому-то покажется сие интересным) http://www.olvia.idknet.com/bruno.html
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Тут на основе одного ролика,где обкуренный ублюдок стреляет из пулемета по дамам, грузин в геноциде обвиняют,а вы:"Ну и сколько домов можно уничтожить танковыми боями?"
То как "обкуренный ублюдок стреляет из пулемета по дамам," вы называете танковыми боями?
ПРошу вас вчитываться в разговор. Речь шла о танковых боях между армиями.
 
Сверху