Реальные потери сторон в ходе конфликта в Южной Осетии

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
Доля истины в этом есть, но не забывайте, что ТАК творится во всех странах.
В вашей нелюбимой Америке сенатор в конгрессе мог сказать Бушу : "Это из-за вас мы оказались втянутыми в Иракскую авантюру и испортили имидж Америки для всего мира!"
Кто бы Путину такое сказал в Думе... По поводу, Кавказа, например....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
А шо Кавказ... Путин с него начинал ... когдыть "дяди" решили шо вахов можно прикормить и "бородатые" все как один станут стариками Хоттабычами. Не получилось и "дяди" заметались... в поисках места под лавками...

А понимаю, вам не нравится шо "продажная власть" Мише сдалала ата-та, наша армия оказалась боеспособней и ловчей НАТАсканной грузинской взрощенной амеро-израильскими инструкторами и сие не увязалось с заклинаниями какая наша "карточная"...

Млин после первой чеченской тоже про армию бред несли, а на второй и не узнать милую... что почем может потому что Премьеру Новый Год не в лом было встретить с теми кто воевал или по каким другим причинам...

Значит взять и вот так резануть правду-матку несогласия?

Есть такая партия! (с)

КПРФ. Геннадий Андреевич ее лидер вместе со своими соратниками не дрожит как осиновый лист и готов высказать наболевшее за многострадальный российский народ...

И чё? Да ни чё. Там говорят, тут говорят. Другой вопрос кто и когда дело делает. После 8.8.8. ужо не скажешь, что не делают. :-D
Таки их втянули при молчаливом согласном сопении или они с первой секунды верещали о своем неогласии не ожидая когда обделаются.

Сказал... сказанул... ляпнул... и чаво? Буш упал на четыре кости и пополз в Белый Дом подписывать бумаги о выводе амерской армии в трехдневный срок из Ирака и Афганистана?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
Стыдно должно быть вам,когда пишите с ошибками проживая в России.

А где это я пишу с ошибками? Что-то не припомню такого.

Daywalker написал(а):
Лучше уж ни как,чем уж как нибудь

Да нет лучше уж как-то. Себя не отношу к "как-нибудь", то что отслужил на год меньше не многое меняет.

Daywalker написал(а):
Да знать,то знаю,просто думал что пошли служить после военнои кафедры,поэтому и один год.Но то ,что ошибся даже лучше, все становится на свои места.

Плохо знаете. Если служить по призыву офицером (пиджаком то бишь), то как раз призывают на 2 года, а солдатом на 1 год.
Это когда я призывался. Сейчас все солдаты срочники на 1 год, офицеры точно не знаю, но вряд ли 1 год.

Daywalker написал(а):
Даите определение гражданина России пожалуиста,если можите.

В данном случае, если человек имеет паспорт гражданина РФ, то он является гражданином РФ. Большинство людей в Цхинвали имели наши паспорта. Дальше продолжать?

dron
Уважуха, столько этого... откомментить. У меня бы пальцы отвалились.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Barbudos написал(а):
В вашей нелюбимой Америке сенатор в конгрессе мог сказать Бушу : "Это из-за вас мы оказались втянутыми в Иракскую авантюру и испортили имидж Америки для всего мира!"
Кто бы Путину такое сказал в Думе... По поводу, Кавказа, например....

Вы не равняйте наш Кавказ и Иракскую кампанию амеров.
Ну сказал ему сенатор, а толк от этого есть какой?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
...
В вашей нелюбимой Америке сенатор в конгрессе мог сказать Бушу...
к слову сказать... ЕМНП у Константина Симонова описание спора с западным журналистом о свободе слова:
Журналист:
- Я могу перед Белым Домом кричать, что наш президент дурак.
К.Симонов:
- Я тоже могу на Красной площади кричать, что ваш президент дурак.
Журналист:
- А про Сталина можете?
К.Симонов:
- Не могу. Потому что это неправда.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Кто бы Путину такое сказал в Думе... По поводу, Кавказа, например....
а вы почитайте... ЕМНИП "Сборник выступлений и посланий Государственной Думы" так вроде называется...я читал 92-97 года. там ТАКОЕ про ЕБН написано, мама дорогая! только в новостях этого не показывали.
Barbudos написал(а):
В вашей нелюбимой Америке сенатор в конгрессе мог сказать Бушу : "Это из-за вас мы оказались втянутыми в Иракскую авантюру и испортили имидж Америки для всего мира!"
а в какую авантюру мы ввязались на Кавказе? что вы понимаете под авантюрой? спасение мирных жителей? да мне плевать, что там за границей о нас подумают. мы спасли жизни тысячи людей и этим можно гордится а что там подумает "общечеловеческий" мир - плевать, потому что ПРАВДА на нашей стороне.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Barbudos и Кирилл СПб у меня к вам вопрос: А почему если вам так не нравится такая плохая Путинская Россия, вы не переедите в другую "демократическую" страну? в Грузию например (святыч демократии (Америка сказала, а эти так просто слова на ветер не бросают)) или в Украину? там вон какие 2 центра власти, даже 3 (Партию регионов забыл!) И свобода слова зашкаливает, и жизнь политическая! Или дом, машина, семья, работа и т.д. дороже? Так продайте (сейчас цены вон какие здоровые (я про дом и про машину)!!!
Я сейчас в США и не вижу здесь той демократии о которой вы рассказываете! В упор не вижу! Вижу только по телевизору ролик МакКейна где показан террорист, а потом сразу же русский солдат на фоне русского танка в ЮО! И мне за это становится обидно, что великая и самая "свободная" страна (где прослушивают телефон без каких либо судебных разрешений и легализованы пытки. про адвоката людям только подозревающемся в терроризме я вообще молчу) сравнивает Россию с непонятно чем и кем! Нету этой демократии! Демократия и свобода слова - это также утопия, как и коммунизм к которому мы все стремились!
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
В вашей нелюбимой Америке сенатор в конгрессе мог сказать Бушу : "Это из-за вас мы оказались втянутыми в Иракскую авантюру и испортили имидж Америки для всего мира!"
Кто бы Путину такое сказал в Думе... По поводу, Кавказа, например....

Если бы сидели и молчали, если бы закрыли глаза на то, что какие-то пигмеи посмели 12 часов расстреливать тяжелой артиллерией наш батальон, "имидж" пострадал бы несравнимо больше. Более того, осетины, а это, пожалуй, самый преданный России народ на Кавказе, никогда бы нам этого не простили. За последние 15 лет Россия и так бросила на произвол судьбы и предала слишком многих.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Morgan
:p
Morgan написал(а):
Я сейчас в США и не вижу здесь той демократии о которой вы рассказываете! В упор не вижу! Вижу только по телевизору ролик МакКейна где показан террорист, а потом сразу же русский солдат на фоне русского танка в ЮО!
интересная психологическая привязочка....
Lavrenty
+100
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Возможно эта информация поможет обьяснить невероятную активность и проамериканскую направленность некоторых форумчан:

Освещение событий в Южной Осетии - лишь эпизод в информационной войне, фактически навязываемой Западом России. Эта война долгое время оставалась необъявленной, но сегодня в Госдепартаменте США заявили, что начинают информационные атаки на русскоязычные ресурсы Интернета.

"Война идей" - именно таким термином представитель внешнеполитического ведомства США обозначил планы Вашингтона продвигать свои интересы информационными методами. Как это будет выглядеть, и почему это заявление прозвучало именно сейчас?

Информационное противоборство с идейными противниками правительство США ведет уже не первый год. Через госдепартамент США финансируется так называемая Digital Outreach Team - Команда цифровых контактов, которая на дискуссионных форумах и везде, где можно вставить свою точку зрения, полемизирует с противниками американской политики, опровергает ложную, по мнению Вашингтона, информацию и "вбрасывает" нужные Белому дому сведения. Под идеей в свое время подписался лично президент США Джордж Буш. Но до сих пор, по утверждениям госдепартамента, борьба с дезинформацией в Интернете велась помимо английского лишь на языке арабском, фарси и урду.

Известно, что в ряде стран через посреднические структуры госдеп привлекает для работы в Интернет команды коммуникаторов-журналистов, которых помимо зарплат обеспечивают техникой и помещениями. Например, в Пакистане такой вариант беспокойства у властей не вызывает.

В Москве на свежие заявления из госдепа пока официально не реагируют, но, по совпадению, как раз сейчас в Совете Федерации подготовлен законопроект с выработанным, наконец, четким понятием Интернет - СМИ. Это означает, что, как и любым другим средствам массовой информации, информационным сайтам придется отвечать за возможную дезинформацию и ответственнее относиться к своему контенту - то есть к тому, что публикуется.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Redav
"Зарубежный опыт. Пошукайте в Инете правила и порядок присутствия журналистов по правилам Пентагона. Наш МО покажется вам рассадником вольнодумства и безграничной демократии."

Я знаю какие правила были во время "бури в пустыне" и с той и с другой стороны.
А еще я знаю, что Ю.О. граничит с Россией, а Ирак с США- нет, а еще я знаю, что пускали в зону конфликта только заранее "отмеченных" журналистов и т.д.

Redav, dron
Обобщать не надо, "Коммерсант" не "любая" желтая пресса. Это издание дорожит своей репутацией и рассчитано на средний класс, написав 1-н раз поганую статью они потеряют читателя, это не газета "Спид Инфо". Заметьте, я утверждаю что там прфессиональные журналисты, а не военные аналитики. А какие претензии могут быть к "Эксперту" я вообще не знаю, это высококачественный продукт.

Morgan
"Barbudos и Кирилл СПб у меня к вам вопрос: А почему если вам так не нравится такая плохая Путинская Россия, вы не переедите в другую "демократическую" страну?"
Вопрос-намек)))
А вы можете сказать в голос "Мне нравится, мила и т.д. Путинская Россия" Вы не упрощайте, я и Барбадос люди разные, хоть и из Питера, не надо группировать нас в некий "класс". Я даже больше скажу, и он и я неоднозначно относимся к жизни страны. Конкретно я фамилию Путина упоминал здесь 2 раза, и оба раза - нейтрально. Каким бы вы не считали меня западенцем, выскочкой с поверхностным знанием темы, вралем... по факту я содержу и поддерживаю эту страну, я плачу налоги, это на мои деньги куплены патроны для 58 армии (или на деньги моего деда))), я не беру на лапу, я не быдло и следовательно вношу позитивную упорядоченность в общественную жизнь на бытовом уровне)))

________________________________________________________

Если бы я выложил данные, которые выложил здесь, на израильском военно-историческом форуме (читал его)... Люди опровергли бы мою "сырую" информацию в рамках темы, написали собственное мнение, провели анализ кол-нных данных, провели бы исторические параллели и т.д. Здесь же все скатывается к непродуктивному словоблудию, пользы от такого общения "0". КАКАЯ ТЕМА ЭТОЙ ВЕТКИ- "Реальные потери сторон..." Т.е. предполагается некое уточнение, расходящееся с заявленной цифрой, так какого х.ра здесь обсуждается мое желание выехать из страны и фразы типа "всеравно ничего пока неизвестно", "верь правительственным сводкам"?

Хао, я все сказал

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Тунгус написал(а):
Возможно эта информация поможет обьяснить невероятную активность и проамериканскую направленность некоторых форумчан:

Освещение событий в Южной Осетии - лишь эпизод в информационной войне, фактически навязываемой Западом России. Эта война долгое время оставалась необъявленной, но сегодня в Госдепартаменте США заявили, что начинают информационные атаки на русскоязычные ресурсы Интернета.

"Война идей" - именно таким термином представитель внешнеполитического ведомства США обозначил планы Вашингтона продвигать свои интересы информационными методами. Как это будет выглядеть, и почему это заявление прозвучало именно сейчас?

Информационное противоборство с идейными противниками правительство США ведет уже не первый год. Через госдепартамент США финансируется так называемая Digital Outreach Team - Команда цифровых контактов, которая на дискуссионных форумах и везде, где можно вставить свою точку зрения, полемизирует с противниками американской политики, опровергает ложную, по мнению Вашингтона, информацию и "вбрасывает" нужные Белому дому сведения. Под идеей в свое время подписался лично президент США Джордж Буш. Но до сих пор, по утверждениям госдепартамента, борьба с дезинформацией в Интернете велась помимо английского лишь на языке арабском, фарси и урду.

Известно, что в ряде стран через посреднические структуры госдеп привлекает для работы в Интернет команды коммуникаторов-журналистов, которых помимо зарплат обеспечивают техникой и помещениями. Например, в Пакистане такой вариант беспокойства у властей не вызывает.

В Москве на свежие заявления из госдепа пока официально не реагируют, но, по совпадению, как раз сейчас в Совете Федерации подготовлен законопроект с выработанным, наконец, четким понятием Интернет - СМИ. Это означает, что, как и любым другим средствам массовой информации, информационным сайтам придется отвечать за возможную дезинформацию и ответственнее относиться к своему контенту - то есть к тому, что публикуется.


Я в консульство США пулей побежал, они оказывается мне денег должны.

Те же претензии могу предъявить и другой стороне. Есть такой господин на Форуме- Инфильтратором кличут. Обратите внимание когда он зарегистрирован и какую направленность имеют его комментарии, на мейл ру подобных ребят очень много.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
А понимаю, вам не нравится шо "продажная власть" Мише сдалала ата-та,
Почему же это мне может не нравиться? Мне не нравится все происходящее , как прецедент. Могущий иметь далеко идущие последствия именно для нас.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Стас написал(а):
Большинство людей в Цхинвали имели наши паспорта. Дальше продолжать?
Еще раз напоминаю: паспорта выдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ. В России, по крайней мере. Вы не можете приехать даже в другой город РФ и получить паспорт. А если за РУБЕЖОМ, имея Цхинвальскую прописку, то это не паспорт, а сортирная бумажка с целью провокации.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

dron написал(а):
а вы почитайте... ЕМНИП "Сборник выступлений и посланий Государственной Думы" так вроде называется...я читал 92-97 года. там ТАКОЕ про ЕБН написано, мама дорогая! только в новостях этого не показывали.
Вы еще про 3-й съезд ВКП (б) вспомните.... Я про СЕЙЧАС.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Morgan написал(а):
Barbudos и Кирилл СПб у меня к вам вопрос: А почему если вам так не нравится такая плохая Путинская Россия, вы не переедите в другую "демократическую" страну?
Настоящий ПАТРИОТ должен болеть душой за СВОЮ страну, и приложить все усилия, чтобы сделать ЕЁ лучше. А не чужую.... :flag: :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Настоящий ПАТРИОТ должен болеть душой за СВОЮ страну, и приложить все усилия, чтобы сделать ЕЁ лучше. А не чужую.... :flag: :grin:
Barbudos, может вы и патриот, но своими суждениями вы приносите вред, подрывая основы государственности РФ, путем внушения молодым людям посредством компьютера чужих и чуждых нашему народу идей.
Нет в мире демократии, нет свободы слова, нет прав человека. В любой стране при необходимости гос-во "ложит" на эти мифические ценности с большой колокольни, США это передовик количеству раз.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Тунгус написал(а):
Возможно эта информация поможет обьяснить невероятную активность и проамериканскую направленность некоторых форумчан:

Цитата:
Освещение событий в Южной Осетии - лишь эпизод в информационной войне, фактически навязываемой Западом России. Эта война долгое время оставалась необъявленной, но сегодня в Госдепартаменте США заявили, что начинают информационные атаки на русскоязычные ресурсы Интернета.
Смешно... Вы , видимо, по недомыслию принимаете любую не "проПутинскую" направленность, или скажем шире, несоответствующую "официозу", за "проамериканскую"? Ничего, поумнеете, поймете, что это разные вещи. То, что мне СЕЙЧАС не нравится это ГОСУДАРСТВО (РФ), НЕ ОЗНАЧАЕТ, что мне не нравится эта СТРАНА, и тем более, что мне обязательно нравится США. Но это , видимо, слишком сложно для оголтелых Уря-патриётов....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos проблема в том, что надо не расшатывать страну, а наоборот собирать ее, вы предлагаете, через "не нравится это государство", как Шариков "все взять и поделить".
Дайте людям отдохнуть от революций, только последние несколько лет люди получают вовремя з/п, уровень жизни растет - и это не путинская пропаганда, это факт (кол-во депозитов, кол-во очередей за авто, кол-во строящихся новых домов и.т.д).
Народу до чертиков надоели правдолюбцы, которые в реальности кроме как БОЛТАТЬ ничего не могут, видели мы таких в 90-х из "правых" и "левых" в Госдуме. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, РАБОТАТЬ, ОТДЫХАТЬ и.т.д. сейчас все это возможно.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Barbudos, ваша основная ошибка из теории "дедовщины", вы считаете раз вам за 50 то вы однозначно умнее, того кому за 25, увы это ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ. И я постоянно буду вам это доказывать.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
как Шариков "все взять и поделить".
Из другой оперы. Видимо, не читали ни Энгельса, ни Булгакова.
marinel написал(а):
Дайте людям отдохнуть от революций,
Я похож на революционера?!!! Ну извините....
marinel написал(а):
вы считаете раз вам за 50 то вы однозначно умнее,
Чушь собачья. Просто если человек принимает условно анти - "сегодняшне-российскую" позицию за "проамериканскую", то у него ДВЕ извилины: одна за Россию, другая против Америки. Ну, и что я должен про него сказать? Мудрец? Как раз вот ваш пост.....
marinel написал(а):
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, РАБОТАТЬ, ОТДЫХАТЬ и.т.д.
Это не ко мне, это в госдуму. Спросите там, кстати, почему страна - КРУПНЕЙШИЙ экспортер нефти платит пенсии 250 долл. Почему пенсионеры не путешествуют? :grin:
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Дайте людям отдохнуть от революций, только последние несколько лет люди получают вовремя з/п, уровень жизни растет - и это не путинская пропаганда, это факт (кол-во депозитов, кол-во очередей за авто, кол-во строящихся новых домов и.т.д).
Народу до чертиков надоели правдолюбцы, которые в реальности кроме как БОЛТАТЬ ничего не могут, видели мы таких в 90-х из "правых" и "левых" в Госдуме. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, РАБОТАТЬ, ОТДЫХАТЬ и.т.д. сейчас все это возможно

Благодаря чему нынешний успех? Исключительно высоким ценам на нефть. Властям просто повезло что цена на нефть взлетела до 140 долларов. Это мыльный пузырь. И нынешний мировой экономический кризис это докозал. Что будет если нефть опустится до 30 долларов за баррель? Вспомним опять 90-ые. Это "фальшивая устойчивость". И беспокойства на сей счет вполне оправданны.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos, вы ровным счетом ничего не поняли. Я очень рада что большинство молодых людей в России мыслят адекватными реалиям категориями. К сожалению только небольшой процент из старшего поколения смог уйти от совкого мышления.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Barbudos, вы ровным счетом ничего не поняли. Я очень рада что большинство молодых людей в России мыслят адекватными реалиям категориями. К сожалению только небольшой процент из старшего поколения смог уйти от совкого мышления.
Не читали рассказ В. М. Шукшина "Срезал!"?
Вот точно про ваш способ мышления! "Ватсон, что она говорит? Я ничего не понимаю!... Ватсон, Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!"
Все-таки, у меня все время ощущение, что вы бредите....И это обычное состояние....
marinel написал(а):
К сожалению только небольшой процент из старшего поколения смог уйти от совкого мышления.
Что ЭТО?... К чему?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Кирилл СПб написал(а):
Redav, dron
Обобщать не надо, "Коммерсант" не "любая" желтая пресса. Это издание дорожит своей репутацией и рассчитано на средний класс, написав 1-н раз поганую статью они потеряют читателя, это не газета "Спид Инфо". Заметьте, я утверждаю что там прфессиональные журналисты, а не военные аналитики. А какие претензии могут быть к "Эксперту" я вообще не знаю, это высококачественный продукт.
ну едрен-батон. начнем тогда с элементарного
ПРИ ОБЩЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ЧИНОВНИКОВ С РОССИЙСКИМИ (ВСЕХ КАТЕГОРИЙ) ОНИ, ЭТИ ЧИНОВНИКИ, БУДУТ ОПИРАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ О РОССИИ, ПОЛУЧЕННУЮ ИЗ ДВУХ КАНАЛОВ - ОФИЦИАЛЬНЫХ И НЕОФИЦИАЛЬНЫХ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ - ЭТО В ЧАСТНОСТИ ПРЕССА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ ОРГАН рОССИИ - "РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА". и если какой-либо иностранец заявит "а вот у вас в "эксперте" писали, то он будет ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННО послан подальше. с советом читать РГ, а не писульки "профессионалов", которым неизвестно кто и неизвестно за что платит. поэтому будь там хоть все семь пядей во лбу журналисты, это и есть самая что ни на есть "любая" желтая пресса.
Barbudos написал(а):
dron писал(а):
а вы почитайте... ЕМНИП "Сборник выступлений и посланий Государственной Думы" так вроде называется...я читал 92-97 года. там ТАКОЕ про ЕБН написано, мама дорогая! только в новостях этого не показывали.

Вы еще про 3-й съезд ВКП (б) вспомните.... Я про СЕЙЧАС.
я ЧИТАЛ с 92-97 года. а вы сейчас почитайте. мне, если честно, некогда пока.
Barbudos написал(а):
Из другой оперы. Видимо, не читали ни Энгельса, ни Булгакова.
у Энгельса, ЕМНИП, тоже поделить ничего нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
marinel написал(а):
Barbudos, вы ровным счетом ничего не поняли. Я очень рада что большинство молодых людей в России мыслят адекватными реалиям категориями. К сожалению только небольшой процент из старшего поколения смог уйти от совкого мышления.
Не читали рассказ В. М. Шукшина "Срезал!"?
Вот точно про ваш способ мышления! "Ватсон, что она говорит? Я ничего не понимаю!... Ватсон, Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!"
Все-таки, у меня все время ощущение, что вы бредите....И это обычное состояние....
marinel написал(а):
К сожалению только небольшой процент из старшего поколения смог уйти от совкого мышления.
Что ЭТО?... К чему?
Barbudos, ну тогда как к самому одаренному извечный вопрос.
Допустим вы Президент РФ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Конкретно и по пунктам. :-D
 
Сверху