Россия и её внутренние проблемы

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
...В дополнение, о радетелях о благополучии нашей страны...

Они борются с режимом? Они сами хоть на что-то способны, кроме как звиздеть?!

Вот когда я зайду в их дом, увижу, что парадная не засрана, как обычно, а убрана, то да, наверное, способны управлять государством.

А пока эти "борцы" неведомого происхождения и финансирования будут бычки мимо урны кидать, или из окна авто на проезжую часть, как я по десятку раз на дню вижу в пробках, то идут они по известному адресу с их измышлизмами по обустройству страны. Которую они, кстати, ненавидят всеми фибрами души.

Есть еще чего много написать, да ну их всех!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кто 12 го идет на тусовку Навального)
7be9870df3.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
дадут пулемёт максим, запас воды и патрон - тож пойду мыграть последнюю мелодтю идиотам что выползут за провальным
стишки из третьего, что-ли , класса совшколы:
рабочий тащит пулемет,
сейчас он вступит в бой.
висит плакат:
"Долой господ,
помещиков долой"

Все остальное- мура....
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
как раз не жахнули вот и глотают

китайцы ваще танками раскатали и даж не икнули
Зависит от того какой процент населения готов поддержать протест.Если большой то могут и вместе с танком закопать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Кто 12 го идет на тусовку Навального)
7be9870df3.jpg
Я, конечно, презираю это существо-марионетку, там все с ним и хозяевами понятно...
Огорчает другое - если для такой страны, как Россия, такое ничтожество представляет опасность, то, наверное, не всё так хорошо и однозначно...

19055200_10156144036487656_7481397973524432329_o.jpg

19095685_1398186030219251_361564874189481567_o.jpg


Только я не хочу, чтобы в борьбе за власть одних крыс с другими, страдала страна и её население.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва


Зависит от того какой процент населения готов поддержать протест.Если большой то могут и вместе с танком закопать.

одиночные снайперы как и в 404 никакого пулёмёта и чётких действий как в Китае
мало того стреляли не правительство а как и в404 НЕИЗВЕСТНЫЕ снайперы
а в это время Асад раздумывал что сделать с меньшей кровью в итоге страна в крови
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Берите Сайгу. Хороший карабин. Не пожалеете.
сайга для неизвестных снайперов - пулемёт и танки для жёсткого подавления, вначале можно и над головми метров с 300 долбануть потом уже после невниманию предупреждению Жёско подавлять
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я, конечно, презираю это существо-марионетку, там все с ним и хозяевами понятно...
Огорчает другое - если для такой страны, как Россия, такое ничтожество представляет опасность, то, наверное, не всё так хорошо и однозначно...
Не все хорошо и однозначно было во времена Сталина. Однако страна объединилась вокруг него во имя общей цели, - разгром фашизма.
 
Сверху