Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
19055200_10156144036487656_7481397973524432329_o.jpg

19095685_1398186030219251_361564874189481567_o.jpg


Только я не хочу, чтобы в борьбе за власть одних крыс с другими, страдала страна и её население.[/QUOTE] Обалдеть вообще. С ума посходили все, что ли?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Не все хорошо и однозначно было во времена Сталина. Однако страна объединилась вокруг него во имя общей цели, - разгром фашизма.
нехорошо было тем, кто хзотел наживы и страдал от рангового голода, кто хотел холопами погонять ну и идиотам
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Блин. Я извиняюсь. Это что-такое на фото? Кто поставил? Провальный? Немедленно арестовать сволочь!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
нехорошо было тем, кто хзотел наживы и страдал от рангового голода, кто хотел холопами погонять ну и идиотам
Прошу прощения. Я тут про реальный голод написать хотела((( Сбой какой-то произошел.:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Не все хорошо и однозначно было во времена Сталина. Однако страна объединилась вокруг него во имя общей цели, - разгром фашизма.
Поэтому пока не будем реагировать на всех этих ...удаков, страну надо укреплять.
Но в блокнотик аккуратно все записывать...:) По счетам всем им платить придется.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Какой голод, нафиг? У моей матери братишка реально в 2 годика умер от голода в Можайске!!! в 32м! И то такого не было! Отец - офицер, таким как Провальный не по башке стучал, а расстреливал на месте. И ему за то ничего не было.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Поэтому пока не будем реагировать на всех этих ...удаков, страну надо укреплять.
Но в блокнотик аккуратно все записывать...:) По счетам всем им платить придется.
Поздно будет блокнотики читать.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Поэтому пока не будем реагировать на всех этих ...удаков, страну надо укреплять.
Но в блокнотик аккуратно все записывать...:) По счетам всем им платить придется.
товарищ, верь, пройдет она
и демократия, и гласность
и вот тогда госбезопасность
припомнит ваши имена
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Какой голод, нафиг? У моей матери братишка реально в 2 годика умер от голода в Можайске!!! в 32м! И то такого не было! Отец - офицер, таким как Провальный не по башке стучал, а расстреливал на месте. И ему за то ничего не было.
для понимания про 32й (фактически последний голод) прочитайте про золотую блокаду и кстати как началось так сразу сухогрузы с зерном развернули наплевав на контракты

вот в "святой" РИ голод был каждый 3й-4й год из детей выживало дай бог половина, а мясо среднестатистический селянин или рабочий ел первый раз только в армии к 17му году призывник настолько одрищал и измельчал что енералы вой подымали какой контингент херовый им идёт

кстати одна из основных причин голода и смертей 30х это потому, что дибил с жаждой наживы "назло маме отморожу" уничтожали урожаи либо прятали и потом урожай гнил и заражался спорыньёй (особенно это отразилось в 404)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
товарищ, верь, пройдет она
и демократия, и гласность
и вот тогда госбезопасность
припомнит ваши имена
давно пора и надеюсь единую Россию собирали так плотно как в анекдоте
"Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, б..ядей, на этот корабль три года собирал!"
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
для понимания про 32й (фактически последний голод) прочитайте про золотую блокаду и кстати как началось так сразу сухогрузы с зерном развернули наплевав на контракты

вот в "святой" РИ голод был каждый 3й-4й год из детей выживало дай бог половина, а мясо среднестатистический селянин или рабочий ел первый раз только в армии к 17му году призывник настолько одрищал и измельчал что енералы вой подымали какой контингент херовый им идёт

кстати одна из основных причин голода и смертей 30х это потому, что дибил с жаждой наживы "назло маме отморожу" уничтожали урожаи либо прятали и потом урожай гнил и заражался спорыньёй (особенно это отразилось в 404)
Я все про это итак знаю. Все это осыпано исторической пылью уже 100-летней давности. Мне, что надо дядюшку, которого я ни когда не видела пожалеть? Все там будем. Только сегодня навести порядок не просто надо, а надо КАТЕГОРИЧЕСКИ!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
И так навести, чтобы и впредь не повадно было! Всех либерастов к стенке! Вывести как класс, скотов!
зы. Воскресить Закон о смертной казни за волнения и призывы к свержению власти!!!. И все будет Оки. Все наладится. То есть абсолютно. Это мое личное убеждение, а не призыв.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Всех либерастов к стенке! Вывести как класс, скотов!
зы. Воскресить Закон о смертной казни за волнения и призывы к свержению власти!!!.
И все будет Оки. Все наладится.
18527548-224427178055145-1574008963006133407-n.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я так скажу. Есть моменты, когда даже в семейной жизни, иногда полезно проводить дезинфекцию. Или все вымрут.
Что лучше? Все? Или бОльшая часть выживет?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ходорковского, выпустили что ли уже?

Прошу прощения. Но тут слух был, что посадили.)))А надо бы. Говнюк, еще тот.
 
Последнее редактирование:
Сверху