Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А Вы точно знаете, что данный митинг санкционирован? Я не знаю. Ни чего интересного. Кроме драки и: "Иди сюда урод"- ни чего такого.))
Для задержания (захвата) человека должна быть хоть какая-то его конкретная провинность. В ролике её не видно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Научитесь читать внимательнее и прослеживать логическую цепочку. А так ощущение что пишет или пьяный человек, или просто пишет что в голову взбредет, причем делая заявления и обвинения с таким видом самодовольным как будто только ему известна истина.
Простите, а у вас есть логическая цепочка?) Не вижу этого. Вы пишите откровенный бред. По поводу пьянства, - попрошу не оскорблять. Да. Мне известно истинное положение дел. Я Вам про это написала. Но Вы, как службист ФСБ предпочли этого не "заметить"))) зы.. "homo homini lupus est"(с))
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Простите, а у вас есть логическая цепочка?) Не вижу этого. Вы пишите откровенный бред. По поводу пьянства, - попрошу не оскорблять. Да. Мне известно истинное положение дел. Я Вам про это написала. Но Вы, как службист ФСБ предпочли этого не "заметить"))) зы.. "homo homini lupus est"(с))

1. Вы переходите на личности.
2. Вы обвиняете меня во лжи, объясняя это какими-то личными убеждениями.

После этого я могу вас послать на 3 буквы, это будет абсолютно нормальная реакция, хоть и выходящая за рамки правил.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Научитесь читать внимательнее и прослеживать логическую цепочку. А так ощущение что пишет или пьяный человек, или просто пишет что в голову взбредет, причем делая заявления и обвинения с таким видом самодовольным как будто только ему известна истина.
А где в ваших изысканиях наблюдается логическая цепочка?) Относительно пьянства, - попрошу не оскорблять. Я Вас не оскорбляла. Держите себя в руках, плиииз, уважаемый.:Mad:
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
это лядь нормально ?
давайте вы на шашлыки пойдёте а у вас рядом прям ходя меж вами будут скандировать чтонить а
А если к энтому добавить ещё и космонавтов, которые будут бегать и винтить скандирующих всякую хрень типа "Эстрада без Агутина", которые могут заодно и шашлыкующего завинтить (хрен докажешь потом, что не орал, а просто рот открыл и сопротивления при задержании не оказывал) - то вааще не просто лядь, а лядьлядьлядьлядьлядьлядь......
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
1. Вы переходите на личности.
Когда?
2. Вы обвиняете меня во лжи, объясняя это какими-то личными убеждениями.
Ниразу. Я написала, что это мои личные убеждения. Остальные могут считать иначе.
пишет или пьяный человек
а вот это оскорбление личности. Вы меня совсем не знаете, а делаете такие выводы)
После этого я могу вас послать на 3 буквы, это будет абсолютно нормальная реакция, хоть и выходящая за рамки правил.
То есть , вы даму можете и послать?))) Замечательно. Это Вас характеризует исключительно с положительной стороны):Praising:
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А если к энтому добавить ещё и космонавтов, которые будут бегать и винтить скандирующих всякую хрень типа "Эстрада без Агутина", которые могут заодно и шашлыкующего завинтить (хрен докажешь потом, что не орал, а просто рот открыл и сопротивления при задержании не оказывал) - то вааще не просто лядь, а лядьлядьлядьлядьлядьлядь......
кто создал такую ситуацию и нарушил закон ?
просто в след раз народ завидив этих идиотов будет сам их му-охать чтоб не портили праздник
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Тем смешнее реакция Bumerangonix.
тем глупее ваша я ниже ролик скинул с чего всё началось
мало того эти уроды бегали по строительным лесам даже некоторые умудрились витрины бить и пр
мешали людям отдыхать и даже НКВ восстало из прошедших времён
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Провинность есть - Песков назвал ВСЕХ пришедших на Тверскую провокаторами, чего еще то надо, остальное дело техники. Они же инакомыслящие - поэтому по рогам....
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Провинность есть - Песков назвал ВСЕХ пришедших на Тверскую провокаторами, чего еще то надо, остальное дело техники. Они же инакомыслящие - поэтому по рогам....
они не инакомыслящие а моральные уроды
приперлись на прздник и где люди с детьми гуляют и отдыхают

им выделили площадку для митинггования
эти ган-ны попёрлись в др место притом там люди уже отдыхают и начали банальным хулиганством заниматься и мешать людям
уже за это всю шоблу надо было на 30 суток а организаторов лет по 10 ибо могли пострадать люди и дети от этой херни
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ох уж эти влажные девичьи грезы... Сколько там народу было и скольких задержали?
да они туда и попёрлись чтоб народу побольше казалось\
онеж тыщи 2-4 собрали притом в разных местах а тут народные гулячния и праздник КАКАЯ КАРТИНКА будет для западных кураторов и тут их точно повяжут за нарушение порядка
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Песков назвал ВСЕХ пришедших на Тверскую провокаторами
митинг был согласован на тверской? или на какой-то другой улице? если на другой, то в чем не прав песков?
Они же инакомыслящие - поэтому по рогам
если я обоссу прохожего, но при этом у меня в руке будет рожок мороженки, мне по рогам дадут за мороженку? или за что-то другое?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Когда?

Ниразу. Я написала, что это мои личные убеждения. Остальные могут считать иначе.

а вот это оскорбление личности. Вы меня совсем не знаете, а делаете такие выводы)

То есть , вы даму можете и послать?))) Замечательно. Это Вас характеризует исключительно с положительной стороны):Praising:
это оный видимо со мной перепутал
я же потребовал ФАКТЫ В СТУДИЮ - иначе ЛОЖЬ!
он теперь отмазывается, а факты так и не привёл только его голословные утверждения
 
Сверху